Страница 1 из 1
AlexYur555
Только получил права. Едем в две машины. У одной бампера нет заднего. Тормозят. Типа туда сюда и т.п. А лохи же. Только права получили оба. 200 руб содрали пидорги hehe
*Kostik*
ты выпил что ли?
antipinoman
а н е х ночами машины гонять
AlexYur555
Ето было лет 12 назад pst
antipinoman
ща тему создам как меня 14 лет назад на 50 рублей ошкурили за отсутствие техосмотра 63
Онотоле
давным давно хотели дядьку раскрутить за незаводской бампер. у него была 21065
Vert Shkan
Съехал с дороги не в том месте, метров на 7-10. Забрали с машиной в отделение, посадили в обезьянник, пугали лесопарковой зоной, экологами, штраф стоянкой и еще много чем. Через час молча отдали документы. Х.з. что это было Pardon
svarnoi
AlexYur555 писал(а):

Ето было лет 12 назад pst


двенадцать лет назад 200 рублей были хорошими деньгами.
Можно было в ресторане гульнуть. supercool .А если бы возил ПДД с собой тогда бы попросил инспекторов-пусть покажут пункт ПДД который нарушен.
[Fred]
svarnoi писал(а):

AlexYur555 писал(а):

Ето было лет 12 назад pst


двенадцать лет назад 200 рублей были хорошими деньгами.
Можно было в ресторане гульнуть.

в 01 году? пицтеш.
rover
AlexYur555 писал(а):

Только получил права. Едем в две машины. У одной бампера нет заднего. Тормозят. Типа туда сюда и т.п. А лохи же. Только права получили оба. 200 руб содрали пидорги hehe



Я в течении пары дней штраф словил. Еду вечером в 20.00 примерно, проезжаю мимо знака 40, с табличкой под ним "7.00-19.00". Тормозят меня на фен. Все, протокол и проч. В мащине сидим пишут, ты мол знаешь что за знак-то. Я - 40 с семи до 19-ти. Те - ха-ха, о, а у тебя права вот прям получены. Я говорю - ну вот и окрестил 63 Так и выписали. Я на последок спрашиваю - а что, никто что-ли не возмущался больше? Те - сами удивляемся, ты первый за весь час pst
Косолапый
[Fred] писал(а):

svarnoi писал(а):

AlexYur555 писал(а):

Ето было лет 12 назад pst


двенадцать лет назад 200 рублей были хорошими деньгами.
Можно было в ресторане гульнуть.

в 01 году? пицтеш.


Смотря какой ресторан, в некоторые и сейчас можно pst
Surbet
[Fred] писал(а):

svarnoi писал(а):
AlexYur555 писал(а):
Ето было лет 12 назад

двенадцать лет назад 200 рублей были хорошими деньгами.
Можно было в ресторане гульнуть.
в 01 году? пицтеш.


200 рублей 2001 года это примерно 628 текущих. Без спиртного - почему бы и нет.
tvist
rover писал(а):

Я на последок спрашиваю - а что, никто что-ли не возмущался больше? Те - сами удивляемся, ты первый за весь час


Видишь фамилия и инициалы остались пишешь в правительство и какой то простой вопрос, что региональный их чел делает не так, адрес и квартира для пущей важности гаевни. Приходит даже отписка, но к кому на стол попадает? ...
Ahmet99
Surbet писал(а):


200 рублей 2001 года это примерно 628 текущих.


Как ты это сделал? Научи, а?
Meffex
Был свидетелем, когда депс разводил таджика на зиле за доверку: "У тебя доверка выписана 20 апреля. Срока действия нет. Сегодня 20 июля. Доверка недействительна. Привет".
Surbet
Ahmet99 писал(а):

Как ты это сделал? Научи, а?


Идем на ГосКомСтат.
http://www.gks.ru/free_doc/new_site/prices/potr/tab-potr1.htm
Выбираем группу товаров\услуг.
В данном случае "продовольственные товары" (все таки еда ближе, хотя можно и услуги взять). Берем базовую цену 400 к 2001 году, далее 400*111/100 где 111 - Индексы потребительских цен на продовольственные товары по Российской Федерации в 1991-2012гг к декабрю предыдущего года, далее получившийся 444 точно также умножаем на 110.2/100, получаем 489.29 (в ценах декабря 2003). И так далее. Кстати даже побольше чем 628 получится, я 10% взял, очень грубо, инфляцию. В реальности: 1179.51 рублей декабря 2012 равно 400 рублей декабря 2001.
Ahmet99
Surbet
Благодарю! Drinks or Beer
Surbet
Ahmet99
Drinks or Beer
Доберешься до изучения прогнозирования - можешь консультироваться:)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы