Страница 5 из 5
Kender
XADZZOX писал(а):

Вадя™ писал(а):

вообще же, основные правила форума , если формально их соблюдать, и больше вам ничего не надо.


Вадя™
В том то и дело, что основные правила не учитывают особенностей раздела. Вот, скажем, мы с казаком, Петровичем, вечерком о чем нить начнем тереть, подтянется Хольц, а тут раз и Свейнунг со своими джентльменскими манерами начнет троллить, теша свое самомнение. А куле дедов то не подрочить? Ну а нам это на фига? Кнопка - не панацея, в виду разных причин. Остается самим решить. Вот и было бы нормально - ТС предложил вежливо покинут, тот ( свейнуг в нашем случае) ОБЯЗАН. Не соглашается - в бан его на месяц из этого раздела!


а не получится ли так, что ТС создав тему будет просить покинуть ее тех кто имеет отличное от него мнение, особенно если в споре побеждать будет, а не тех кто ветку засирает.
Все-таки для нормального общения надо все точки зрения выслушивать, если это не троллинг, не флуд и не срач
в123вв
На самом деле помните, тут была склока с НАТО, и грузинская война? Это было из-за ПРО
Так что повоевать у нас на шарике много любителей. А при трезвом анализе выяснилась сомнительная эффективность ПРО, и этому нашему вождю наоборот подфартило - теперь все будет продолжаться в переговорах
Цитата:

Эксперты и сотрудники Министерства обороны США на закрытом брифинге, проведенном для членов конгресса отметили, что размещение ряда элементов ПРО в Польше и Румынии нецелесообразно, сообщает РБК с ссылкой на Associated Press.


Так что осталась пара опасностей. Революция и исламисты-муслимы. И, конечно, эти наши сумасшедшие политиканы с суперагентами и вождем facepalm Laughing
Пeтpoвич
Kender писал(а):

а не получится ли так, что ТС создав тему будет просить покинуть ее тех кто имеет отличное от него мнен


Получится... для того и все вместе обсуждаем аргументированно ...чтоб не получилось.
Но и ты бе не хотел в своей теме троллей видеть... я неправ?
Kender
Пeтpoвич писал(а):

Но и ты бе не хотел в своей теме троллей видеть... я неправ?


я не хотел бы видеть троллей в любой интересной теме, независимо от того, моя эта тема или нет Pardon
Знаешь, бывает так что ТС уже забыл про тему, а обсуждение идет, причем уже предмет обсуждение несколько изменился, но все равно тема интересной остается. И участники обсуждения заинтересованы в ней гораздо больше ТС. Ну а так... если я создаю тему не для того, чтобы решить конкретный вопрос, а просто для дискуссии обсуждения и т.п. я такой же участник обсуждения как остальные участники форума Pardon
Пeтpoвич
Kender писал(а):

я такой же участник обсуждения как остальные участники форума


Ну так думайте и предлагайте...
как видишь уже потихоньку можно общаться... и выслушивать друг друга.
XADZZOX
Kender писал(а):

а не получится ли так, что ТС создав тему будет просить покинуть ее тех кто имеет отличное от него мнение, особенно если в споре побеждать будет, а не тех кто ветку засирает.
Все-таки для нормального общения надо все точки зрения выслушивать, если это не троллинг, не флуд и не срач


Ну я думаю людям не трудно отличить подлость от справедливости.
Kender
XADZZOX писал(а):

Kender писал(а):

а не получится ли так, что ТС создав тему будет просить покинуть ее тех кто имеет отличное от него мнение, особенно если в споре побеждать будет, а не тех кто ветку засирает.
Все-таки для нормального общения надо все точки зрения выслушивать, если это не троллинг, не флуд и не срач


Ну я думаю людям не трудно отличить подлость от справедливости.


поэтому думаю, что лучше, чтобы не ТС решал, а участники обсуждения - коллегиально Smile
Пeтpoвич
Kender писал(а):

поэтому думаю, что лучше, чтобы не ТС решал, а участники обсуждения - коллегиально


+1
Двумя руками ЗА... сам так думал, но хотелось еще от кого то такое услышать.
XADZZOX
Kender писал(а):

поэтому думаю, что лучше, чтобы не ТС решал, а участники обсуждения - коллегиально


это тоже один из пунктов, который я предлагал... Только я имел в виду не опросы пятидневные а на месте решение.
Богамол
Я вот смотрю 2й день, на новый раздел. И тем уже прилично создали. И заметьте что ни в одной теме некого не просили покинуть её. Все нормально пишут без всяких там х п и т.д. Это же не курилка, может пока опустить этот пункт.
Пeтpoвич
Богамол писал(а):

может пока опустить этот пункт.


Конечно можно, но вот когда понадобится, опять споры начнутся на ровном месте... Лучше сразу решить ... ну пользоваться,... лучше бы оно не пригодилось.
Кир-кук
Вадя™ писал(а):

Консиглиори тоже со своими катализаторами..
Кстати, жаль , что ушел...я даже немного себя виноватым чувствую.


он собирался уходить... я так думаю... Smile
у многих, рано или поздно, настаёт время "я всё сказал"...
Ты лишь подкинул ему самый "красивый вариант" ухода supercool
rg-45
ненужно никаких особых правил.добавить лиш
    "увольнение " по просьбе трудящихся
    жёсткое соблюдение общефорумных правил.
XADZZOX
rg-45


Саш, ну ты согласен модерировать ветку?
ВСМ
rg-45 писал(а):

ненужно никаких особых правил.добавить лиш

    "увольнение " по просьбе трудящихся
    жёсткое соблюдение общефорумных правил.


+1!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы