Страница 4 из 5
Вадя™
я не открываю сюда общий доступ ни разу.
о другом спич.
насчет жесткого модерирования курилки я всегда был против.
нет, берега должны быть, но иметь курилку , как на том же фф-клабе..да ну на фик...пресно.
в то же время филиала удафф-кома я тоже тут не хочу..
вилка в общем та еще.
сливать я пока ничего не сливаю, но смотри..за весь день тема только о том как...
напоминает дележ неубитого..
медведи то где?
Bom-rus
Holz
Почему? Курилка - потрындеть, пар выпустить. Тут по серьезному пообщаться.
Darth
Holz писал(а):

жёстко отыметь модерировать курилку



тогда это будет не лол, а куча хавна... говорить на взрослые темы серьезно без кучи тупых цитат, без высеров в личный адрес, без срача это одно... но возможность общаться свободно и иметь возможность послать кого-нить слегка это весь лол.. это не значит, что надо из курилки сделать БК. .. просто лол это лол.. если модерить как на большинстве чопорных тупорылых форумах, то народ свалит нахрен отсуда..
kazak1102
Вадя™ писал(а):

.за весь день тема только о том как...


Ну как же... На новую квартиру зырим, какую куда мебель ставить, думаем, и так дале... Обживаем хоромы...
Да и так, вяленько, но в других темах кой-чего происходит... Pardon
Пeтpoвич
Вадя™ писал(а):

..за весь день тема только о том как...
напоминает дележ неубитого..


На выходные и курилка никогда не блистала количеством тем Smile ...тут да, на волне старперов курилка превзошла себя.
За сутки побить рекорды курилки... хмм. никто на это не способен.
Эта группа не в противовес курилке, а в ее дополнение ...с немного другим уровнем общения. Я так думал.
Holz
Во вы дали парни!!!! А вы чё думали, сюда очередь выстроица? Как бы не так. Сначала присматриваца будут, хрен к носу прикидывать. А когда нормального общения захочеца, тогда и придут.
kazak1102
Holz писал(а):

А вы чё думали, сюда очередь выстроица? Как бы не так. Сначала присматриваца будут, хрен к носу прикидывать.


Зато в курилка уже гавна на вентилятор кинули, и в эту сторону повернули... pst
в123вв
Очередь тут не причем. Но кто нибудь может создать рейтинговую тему, и по правилам подфорума забанить всех хамов src
Пeтpoвич
Holz писал(а):

тогда и придут.


Приходят и пришли те, кто в курилке не писал... не?
Holz
kazak1102 писал(а):

Holz писал(а):

А вы чё думали, сюда очередь выстроица? Как бы не так. Сначала присматриваца будут, хрен к носу прикидывать.


Зато в курилка уже гавна на вентилятор кинули, и в эту сторону повернули... pst


Так це ж нормально.
XADZZOX
Holz писал(а):


Во вы дали парни!!!! А вы чё думали, сюда очередь выстроица? Как бы не так. Сначала присматриваца будут, хрен к носу прикидывать. А когда нормального общения захочеца, тогда и придут.


именно так и будет. Причем придут все, это уж точно.
Вадя™
в123вв
тебе бы только банить..
это не наш метод, мы же комсомольцы.
хотя вру...меня туда не приняли мол, раздолбай..а там уж и комсомол кончился
в123вв
Пeтpoвич писал(а):

Holz писал(а):

тогда и придут.


Приходят и пришли те, кто в курилке не писал... не?


Тут дело не в писателях, а в их текстах Smile

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Вадя™ писал(а):

в123вв
тебе бы только банить...


Почему только? На самом деле мне интересно ченьть остроумное, а не эти матерные терки facepalm
Пeтpoвич
в123вв писал(а):

Тут дело не в писателях, а в их текстах


facepalm
За твои цитаты... или орден или вечный бан.
Хотя я уже привык к ним... если перестанешь цитировать ...лол потеряет.
в123вв
Пeтpoвич писал(а):

...За твои цитаты... или орден или вечный бан.
Хотя я уже привык к ним... если перестанешь цитировать ...лол потеряет.


Эта хрень как гонка вооружений. Я решил остановиться и повторяюсь, т.к. на разрастание цитатно-военного арсенала нужно время, а все равно все спионерит ГБ. Они, вместе со своей шпионской кооперацией, уже давно нездорово косятся, в том числе и из-за бугра, а я не хочу прослыть "поджигателем войны" и милитаристом facepalm Laughing
Dark_Angel
Вадя™ писал(а):

модерам я дал сразу сюда доступ как группе.


Не сразу. Когда тут было 2 первых темы, я не мог тут отвечать и создавать темы.
Holz
Вадя™ писал(а):

хотя вру...меня туда не приняли мол, раздолбай..а там уж и комсомол кончился


Пральна, даж там общего доступа не было, а когда открыли он и накрылся медным тазом. Smile
Вадя™
Dark_Angel
тогда и не было основной группы..
первые пару часов я тупо руками через админку давал доступ.
я же не четырехядерный проц, не могу все сразу...
Kasatik
Пeтpoвич писал(а):

...с немного другим уровнем общения. Я так думал.


Полностью согласен и поддерживаю. Сейчас тут спор происходит,но посмотрите со стороны, как кипят страсти и как всё благочинно выглядит со стороны. Действительно : " ... другим уровнем общения..."
Вадя™
Dark_Angel
кста...чего думаешь по поводу?
в123вв
Цитата:

"Наиболее эффективным считается "психопрограммирование", т.е. воздействие на сознание людей, главным образом на эмоциональные, психофизиологические, подсознательные факторы, с тем, что бы сформировать определенную систему установок, "подсказывающим" людям их поведение."
"Комментируя обработку младенческих умов, ... что они продолжают обработку до тех пор, пока ум не превращается в сумму этих суждений. "И не только детский ум, - говорит он, - но и ум взрослого тоже - на всю жизнь. Ум, который судит, желает и принимает решения на основе этих суждений. И все эти суждения - наши суждения..."

Цитата:

СПЕЦИФИКА ФОРМ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ВОЙНЫ
...
Принципы осуществления устного вещания
...
Психологическое воздействие печатными и изобразительными средствами

Воздействие на противника печатными средствами осуществляется путем распространения печатной продукции на иностранных языках, а также публикации материалов в средствах массовой информации своей страны и государств-союзников. Оно обладает такими важными особенностями, как доступность, наглядность, многообразие видов, способность воздействовать на разнообразные массовые аудитории...


"Воздействие печатными и изобразительными средствами" требует "достаточного запаса расходных материалов" facepalm
Пeтpoвич
в123вв
Это ты с нами так воюешь? facepalm
Расходных материалов хватит? Wink
Dark_Angel
Вадя™ писал(а):

первые пару часов я тупо руками через админку давал доступ.


Доступа не было дань или 2.
Вадя™ писал(а):

кста...чего думаешь по поводу?


Я вижу некую попытку собрать под этой крышей пользователей, желающих просто общаться без тем, подобных "посрал", "поел", "попил" и. т.п. Анхелю сюда, естественно, вход заказан, Чуду...
А почему Курилка запомоивается я тебе не раз говорил при личных встречах.
Вадя™
кстати..оверквотинг везде пресекается жестко.
в123вв
Пeтpoвич писал(а):

в123вв
Это ты с нами так воюешь? facepalm ...


Почему "с вами"? Кепко канул в лету, и все Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы