Страница 1 из 2
Чапай
на покупку авто брал кредит 150 000 руб, так как немного не хватало, а там страховка 30000 руб, плюсом идет, типа если я потеряю работу, то страховая выплатит банку за меня кредит, а так как платить фашистам из банка под 70% годовых не охото, то что можно придумать что бы за меня заплатила страховая ?

Дело не в деньгах, а дело принципа, нафига платить если ты за страховку забашлял ? Пусть отрабатывают
Игорян-Питер
кидком пахнет, хотя что называть кидком. по теме не подскажу(
dezruptor
Во-первых, ты зря думаешь что тебе простят долг. Во-вторых, попадешь в черный список и больше кредита тебе не дадут.
FHR
Руки надо мыть. пенсионерам уступать. долги отдавать и жопу использовать по прямому назначению.. как то так
poliman
интересный вопрос
Ковбой Джо
Чапай писал(а):

на покупку авто брал кредит 150 000 руб, так как немного не хватало, а там страховка 30000 руб, плюсом идет, типа если я потеряю работу, то страховая выплатит банку за меня кредит, а так как платить фашистам из банка под 70% годовых не охото, то что можно придумать что бы за меня заплатила страховая ?

Дело не в деньгах, а дело принципа, нафига платить если ты за страховку забашлял ? Пусть отрабатывают



бред какой-то чёто...70% годовых, я епу facepalm

Страховка какая-то левая, от неё отказаться можно (и нужно) было при оформлении кредита, или тебя как лошка развели и сказали что без страховки ни-ни? hehe

Не платить...да не плати, куле, г@$но вопрос, ничего тебе вообще не будет, максимум полтора раза коллекторы придут (если ты по прописке живёшь) и уйдут обратно, если ты конечно и здесь не лоханёшься и не отдашь им деньги, так как коллекторы деньги заберут себе на пиво, и скажут потом что ты им ничего не давал.
Дело о мошенничестве возбуждается при сумме от 250 руб, так что не слушай если будут пугать милицией, такие дела гражданские суды решают



Единственно в БКИ конечно банк историю передаст, что ты педераст))

И в другом банке уже кредит потом не дадут
-Димон-
получить возмещение по страховке от потери работы - анриал facepalm
договор страхования читал?
что за страховая?
Чапай
а зачем мне кредит под 70% годовых ?
взял чисто по дурости, так как сначало клятвенно пообещали дать под 19 %, а в офисе сказали про 70%, или иди нак ... так как я уже дал за машину предоплату, и обещание расплатится за нее за 2 суток, то с расстройства подписал под 70 facepalm

да и не меня одного, этим банком очень многие недовольны
Olegan-TLT
Вспомнился анекдот "Вгоняй, вгоняй меня в долги..."
мим
Чапай писал(а):

а зачем мне кредит под 70% годовых ?
взял чисто по дурости, так как сначало клятвенно пообещали дать под 19 %, а в офисе сказали про 70%, или иди нак ... так как я уже дал за машину предоплату, и обещание расплатится за нее за 2 суток, то с расстройства подписал под 70 facepalm

да и не меня одного, этим банком очень многие недовольны


facepalm без мозгов кредит брать нельзя все-таки
Чапай
я почитал договор, там нет никакой страховой фирмы, деньги за страховку идут прямо банку, причем в дороворе нет никаких условий страхования, кроме строчки - страхование от потери работы facepalm

Добавлено спустя 35 секунд:

Игорян-Питер
ты поди в банке работаешь 7 ROFL
Vlad B
Ох долго твоя задница трудиться будет. pst
-Димон-
Чапай, может ты и не огорчишься, но ты попал в анальное рабство facepalm
Чапай писал(а):

я почитал договор, там нет никакой страховой фирмы


lol1
Ковбой Джо
Чапай писал(а):

взял чисто по дурости, так как сначало клятвенно пообещали дать под 19 %, а в офисе сказали про 70%, или иди нак ... так как я уже дал за машину предоплату, и обещание расплатится за нее за 2 суток, то с расстройства подписал под 70

да и не меня одного, этим банком очень многие недовольны


ну да-да, знакомая песня, так все хач-салоны работают, я сам так машины продавал, правда недолго ибо не моё это было...

Что значит дал обещание блин? Предоплату забираешь и всё. Не хотят отдавать и начинают ссать в уши - звонишь 02 и вызываешь наряд, наряд приезжает, забирает всех в отделение и вопрос чаще всего решается уже там..

Ты кстати уверен что на 70% ?

В договоре именно такая цифра стоит, 70%? Скорей всего тебе просто сумму кредита другую подсунули, вместо запрашиваемых тобою 150, отправили в банк запрос на 250 например, пришло одобрение, они все документы сделали а ты подписал...Ну ты как маленький, ей богу, не перестаю удивляться таким людям facepalm

Отзывы надо читать к салону, смотреть какие там люди и как они работают, сразу как только одобрение пришло требовать документы на какую сумму и на каких условиях пришло одобрение, а так как тебе начнут ссать в уши то сам тут же при них звонишь в банк и выясняешь что да как....Но это блин, если ты всё это б сделал, то ты б и не дошёл до этого ещё на предварительной стадии, с другой стороны facepalm
Pavel 333xp
взял 150 000 а отдать надо 292 500 + комиссию за уплату кредети???- ну ты и лошара Гаражная facepalm
Eddi
[quote="Ковбой Джо"]

Что значит дал обещание блин? Предоплату забираешь и всё. Не хотят отдавать и начинают ссать в уши - звонишь 02 и вызываешь наряд, наряд приезжает, забирает всех в отделение и вопрос чаще всего решается уже там..

[quote="Ковбой Джо"]

Простите, а причем тут милиция? Это уже договорные отношения, милости просим в суд gpn
Богамол
Чапай писал(а):

на покупку авто брал кредит 150 000 руб,
Дело не в деньгах, а дело принципа, нафига платить если ты за страховку забашлял ? Пусть отрабатывают


скажи у какого банка брали кредит?
Ковбой Джо
[quote="Eddi"][quote="Ковбой Джо"]

Что значит дал обещание блин? Предоплату забираешь и всё. Не хотят отдавать и начинают ссать в уши - звонишь 02 и вызываешь наряд, наряд приезжает, забирает всех в отделение и вопрос чаще всего решается уже там..

Eddi писал(а):



Простите, а причем тут милиция? Это уже договорные отношения, милости просим в суд gpn



ну это да, но на моей практике вопросы решались всегда именно так, самого не раз в отделение таскали вместе с коллегами hehe

если насчёт залога клиент начинает качать права то возвращают ему эти копейки, хоспади...

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

Чапай писал(а):

то что можно придумать что бы за меня заплатила страховая ?


про это кстати сразу забудь, никто за тебя ничего платить не будет pst

ибо и страховой никакой нет скорее всего, а если и есть то всё равно
Чапай
Ковбой Джо писал(а):

ну да-да, знакомая песня, так все хач-салоны работают, я сам так машины продавал, правда недолго ибо не моё это было...

Что значит дал обещание блин? Предоплату забираешь и всё. Не хотят отдавать и начинают ссать в уши - звонишь 02 и вызываешь наряд, наряд приезжает, забирает всех в отделение и вопрос чаще всего решается уже там..


я не в салоне машину покупал, а заказывал из германии, когда они пригнали я заплатил часть из 1,4 ляма, и нехватало 150 тыщ, занять не получилось, а в банке наепали facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Pavel 333xp писал(а):

взял 150 000 а отдать надо 292 500 + комиссию за уплату кредети???


около 350 отдать надо, или 170 000 если щас досрочно, хотя дохрена и так уже выплатил facepalm
Яков_Лещ
Чапай, а не проще было приобрести Волгу, например? Зачем заказывать дорогостоящий автомобиль аж из самой Германии, когда мошна скудна деньгами? Smile
Ковбой Джо
Чапай
миша, всё *****, давай фото X5 лучше!
ALIGAN
Ковбой Джо писал(а):

если насчёт залога клиент начинает качать права то возвращают ему эти копейки, хоспади...


Не залог,а задаток он как правило не возвращается.
Богамол
Страховая компания выплатит остаток кредита банку если заемщик умер, и имеется свидетельство о смерти, в других случаев нет, вообще. Даже если заемщик получает инвалидность 1й группы. Кредит банку придется платить.
Pavel 333xp
Ковбой Джо

*Kostik*
банк какой? что нормального банка не было у вас? почему в том же сбере не взял?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы