Страница 2 из 2
Bom-rus
Огневушка - Поскакушка писал(а):

долбанные бюррррократы!


Это точно.
Стены - это серьезно. А там отделка то изначально нормальная? Мне обычно удавалось договариваться на ремонт, даже в из аренды вычитали Smile
Огневушка - Поскакушка
Bom-rus писал(а):

А там отделка то изначально нормальная?


ТЦ новый - состояние хорошее..но цвет facepalm блеклый салатовый электрик..даже неясно что за цвет вообще...
я с ними говорила - предлагала заплатить или потом (если съезжать буду) перекрасить снова в их цвет. но люди просто не понимают зачем тратить деньги на оформление - поэтому не верят видимо ..что я перекрашу обратно. hehe
кстати я тут вроде чего-то надумала..на основе картинок Мулен Руж hehe
Bom-rus
Огневушка - Поскакушка писал(а):

хорошая музыка. книги. чай и угощения. и среди всего этого какбэ "между делом" ворох миленьких платиц и плащиков ..все такое..не гламурное.


Наверное там должен быть особый запах. Чтоб посетительница зашла, и пропала Smile
Пeтpoвич
Огневушка - Поскакушка писал(а):

на основе картинок Мулен Руж


А что нибудь в стиле мрачной готики? Думаю, провинцию заинтригует...
rg-45
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Свобода выбора чтоли так действует?


это ответственность так действует.пока делаеш побыстренькому за просто так и комуто она есть конечно,но совсем другая.
    это как советы в инете раздавать.пока кумуто по ту сторону монитора говориш оно просто и правильно.но стоит самому столкнутся.... Pardon
Огневушка - Поскакушка
rg-45 писал(а):

это ответственность так действует


думаю именно так.
выйти бы дунуть - все стало бы намного проще hehe

вообщем - утром встала - вроде все нарисовалось .
прям рада
rg-45
Огневушка - Поскакушка писал(а):

выйти бы дунуть - все стало бы намного проще


умну большая комната почти 5ть лет в ожидании ремонта пустая простояла.фсё никак нерешался с ней что-либо делать.
    такчто твои пару дней сомнений ниачём hehe
Огневушка - Поскакушка
rg-45 писал(а):

ниачём


ах ты .... pst
я страдала! hehe

Добавлено спустя 35 минут 29 секунд:

Большая просьба .
дружащие с фотошопом
можно с этого фото убрать все надписи ?
чтобы у девушки в руках чистых лист был?
Пeтpoвич
Огневушка - Поскакушка
Пeтpoвич
Good
вот спасибо
Огневушка - Поскакушка
Пeтpoвич
если время буит - вот тут уберешь все букоффки?
спасибо заранее

Пeтpoвич
Огневушка - Поскакушка
Все или ...какие? а круг желтый?
Огневушка - Поскакушка
Пeтpoвич
вообще все - если можно круг оставить но без букв.
или задние большие буквы на фоне которые .. если их убрать будет заметно сильно?
Пeтpoвич


Добавлено спустя 14 минут 40 секунд:

Otto Frija
Огневушка - Поскакушка, я в провинции таки иногда бываю, и стилистика вышеприведённых картинок кому как а мне глаза намозолила. И как это в направленности "старые журналы" и за малым не Бёрдслей полезет в салотово-лимонные стены и какие положительные ассоциации вызывает "Мулен Руж" у среднего юзера? Многовато сейчас магазинов, тщящихся присоседиться к Парижу, этот может оказаться одним из десятка с похожими закосами.
Чистой няшности не хочется в качестве надёжного средства "catch eyes"? Неравнодушных не выявлено - троллинг надёжный, части народу нравится, части - нет, но реакция присутствует точно.
Жаль, барахло именно дамское, значительную часть посетителей (50%) сразу отрубает. Часть площадей бы под шмотки для дядек выделить, так благостный эффект мог бы выйти. Ну это меня, правда, вообще в область косплей-кафе потянуло, но, блин, сами напросились с чаями-кофеями. Мужики застремаются в чисто дамский магазин лезть, это решение точно принято?
Ёхан Палыч
Otto Frija писал(а):

Мужики застремаются в чисто дамский магазин лезть, это решение точно принято?


угол с диваном, столиком с автожурналами, телеком и спортивным каналом решит проблему )))
стоит недорого, назвать это мужской уголок
если площади позволят
жена по магазину шляется - мужик при деле gpn
Otto Frija
Ёхан Палыч, создавать из и так не бесплатной площади магазина пивную не самая правильная идея - припёрлись так нехай покупают. Я про расширение ассортимента, чтобы охватить 100% человечества, благо многие бренды на обоих полах специализируются.
А вообще весь креатив грохнется об личность продавца - чай с кофем не перебьют тётку-пофигистку, вещи задуманной направленности висят на личности продавца, на ней же и падают.
Огневушка - Поскакушка
Otto Frija
Все твои замечания , учту когда перенесу все это в столицу или в питер , а пока это промежуточное хобби на время отпуска.
Дали денег , я их решила потратить так) за одну неделю сложно что-то сделать, тем паче при такой стадии лени , как у меня)
Мужчин пока трогать не рискну - тут народ специфический .. для них водолазка с оленями - это уже педерастизм)))
так то))

Петрович спасибо громадное Good

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Otto Frija писал(а):

чай с кофем не перебьют тётку-пофигистку, вещи задуманной направленности висят на личности продавца, на ней же и падают.


а вот с этим похоже будут проблемы, т.к мне через две недели надо уезжать , а найти тут что-то более менее коммуникабельное - это труд.
Но я не отчаиваюсь)

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:

Ёхан Палыч писал(а):

угол с диваном, столиком с автожурналами, телеком и спортивным каналом решит проблему )))


У меня планируется плейстейшен + загон для ребенка)) Но это не в этом магазине))0
Гомер Симпсон
Огневушка - Поскакушка писал(а):

...за мотивацию - я могу дров наколоть - не более

wwow
Огневушка - Поскакушка
инженер Гарин
а что вас удивило*?
Гомер Симпсон
Огневушка - Поскакушка писал(а):

инженер Гарин
а что вас удивило*?

девушку с колуном представил pst
Огневушка - Поскакушка
инженер Гарин писал(а):

девушку с колуном представил


и?
Гомер Симпсон
Огневушка - Поскакушка писал(а):

инженер Гарин писал(а):

девушку с колуном представил


и?

что "и"?
фотогенично, я говорю
Otto Frija
Огневушка - Поскакушка писал(а):

... Мужчин пока трогать не рискну - тут народ специфический .. для них водолазка с оленями - это уже педерастизм)))
так то)) ...


Стоп-стоп. Нам для привлечения покупателя не надо воздействовать на разум, от этого люди думать начинают, мы что в магазине что на митинге должны обращаться к эмоциям и потом уж к чувствам, так как нам надо получить действие.
А для этого надо создать посещаемость, а для этого надо выделиться и вызвать эмоции и заинтересованность на первом взгляде. А мужик думает нижней головкой, и при наличии фапабельных декораций с фапабельной продавщицей попрётся внутрь - эго порадовать и толпу создавать, его заполучить куда проще чем даму и на более длительный срок. Но. Это срабатывает только при наличии пристойного мотива для посещения магазина - этак 90% мужиков сдохнут, но не полезут в дамский магазин по идейным соображениям.
Ну а уж если в не самом паршивом по брендовости магазине с чашкой чая сидят, то туда рылом много кто торгануть прийти может. Включая антисоциальные элементы, кстати.
Короче, чего я основы пересказываю. Косплей-кафе не на кофе основано, а на совсем другом эффекте.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы