Страница 1 из 2
Ковбой Джо
Шутки-шутками, и всё-таки, нигде ни разу так и не услышал ответы на свой вопрос.

Вот сейчас старпёры про поколение пепси любят поговорить.

Интересен такой вопрос - а как в 70-80 те, тамошние старпёры (выросшие в 50-60) называло нынешних старпёров, когда те ещё в школы-институты ходило?

Следующий вопрос кстати возникает, уже к 'поколению пепси'. Когда мы сами со временем станем старыми озлобленными никому не нужными старпёрами, как мы будем называть подрастающее поколение? Я предлагаю 'поколение вконтакта'..Кто чё думает?
viper31
дайте уже в рожу этой пидриле 63
V1T
кавбой, тебя че с работы выперли за взятки? 63 слишеом много стал зависать здесь
BlackCat
Ковбой Джо писал(а):

Интересен такой вопрос - а как в 70-80 те, тамошние старпёры (выросшие в 50-60) называло нынешних старпёров, когда те ещё в школы-институты ходило?


Ты это кого старпером назвал. ROFL 70-80, это 30-40 лет, какие нафиг старперы? Вообще никак не назывались. Были 60-ки, но это не те, кто родился в 60-е, а те кому в р-не 18-25 было в 60-х, т.е. чья юность пришла на хрущевскую оттепель.
Поколение "П", это как раз конца 70-х, начала 80-х годов рождения, по Пелевину по крайне мере так. А кто вы, я хз.

Вот кстати, из первоисточника.
Цитата:

Визитной карточкой «Поколения „П“» стал рекламный клип, в котором обезьяна пила пепси-колу и уезжала на шикарном джипе в обнимку с девушками в бикини. «Именно этот клип дал понять большому количеству прозябавших в России обезьян, что настала пора пересаживаться в джипы и входить к дочерям человеческим»


А вот тот самый клип
http://www.youtube.com/watch?v=dDtafMLmIHU
Т.ч. школота неправильно называют поколение Пепси, т.е. поколение П или поколение 3,14-дец, потерянное поколение. Те, чья юность пришла на развал союза и бандитские разборки. Многие из наших лежат на кладбищах под большими безвкусными мраморными плитами с мерседесовской звездой и портретом лежащего (если было что класть) в полный рост на фоне 600-го мерседеса. Другие свалили из страны, часть спилась. Вот такое мы и есть поколение П...ц, или поколение Пепси.

Последний раз редактировалось: BlackCat (11 Февраля 2013 12:42), всего редактировалось 1 раз
Патрикевна
Ковбой Джо писал(а):

как мы будем называть подрастающее поколение?


как , как ? Ковбойками hehe
antipinoman
Ковбой Джо писал(а):

Когда мы сами со временем станем старыми


немногие сейчас доживут до старости ибо экология раз, уровень жизни два, демографическая ситуацыя три, к тридцатым годам нынешнего века %%70 россиян будут уже сильно смуглыми, и молиться будут на коврике вниз башкой
а потом оставшимся 30% белых они сделают олахокбар-косово facepalm
они чорний - им чорний море нада, а ти бэлий - тибе белий море
и это нифига не шутки
Ковбой Джо
BlackCat писал(а):

Ты это кого старпером назвал. 70-80, это 30-40 лет, какие нафиг старперы?


не, ну тут кому как, кто-то и в 80 остаётся приятным человеком, открытым для общения с людьми всех возрастов, а кто-то уже и в 30 - озлобленный старпёр с комплексами, по жизни-то заняться просто нечем

BlackCat писал(а):

Были 60-ки, но это не те, кто родился в 60-е, а те кому в р-не 18-25 было в 60-х, т.е. чья юность пришла на хрущевскую оттепель.


да, что-то такое читал, вспомнил)
JustBull
Ковбой Джо писал(а):

как мы будем называть подрастающее поколение?


поколение гаджетов
antipinoman
BlackCat писал(а):

Визитной карточкой «Поколения „П“» стал рекламный клип, в котором обезьяна пила пепси-колу и уезжала на шикарном джипе в обнимку с девушками в бикини.


я самый что нинаесь представитель поколения пепси, но такого клипа нэ бачил
первый рекламный клип который бачил - рекламу пейджера, kolya ne strelyai v gulyu 63
ещё была крутая реклама беломорканала помню Good
а про пепси и обезьян - не помню
Патрикевна
Ковбой Джо писал(а):

а кто-то уже и в 30 - озлобленный старпёр с комплексами,


как ты самокритичен ROFL хотя тебе ещё и 30 ти нет,facepalm
в123вв
Ковбой Джо писал(а):

...Следующий вопрос кстати возникает, уже к 'поколению пепси'. Когда мы сами со временем станем старыми озлобленными никому не нужными старпёрами, как мы будем называть подрастающее поколение? ...


Стань нужным старпером. Ваще некоторые работают и нужны лет до 70 с гаком Smile
Вон я вроде уже старпер, т.е. возраст, в котором активно подходишь работодателю, проходит, но теперь ко мне прикопался один политический прохвост и разводит ROFL
BlackCat
Александр Петрович писал(а):

я самый что нинаесь представитель поколения пепси, но такого клипа нэ бачил


Я тоже не помню, но Пелевину виднее. Smile На самом деле, когда этот клип вышел, еще был железный занавес, рекламу не показывали.
Вообще забавно, я помню пепси в красной банке, так же как и кола, это потом ее в синюю перекрасили.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Не надо грязи. ROFL Сначала надо перейти в переходный возраст, это когда пенсию еще не дают по молодости, а девушки не дают по старости. А уже после переходного возраста - старпер. Это где-то лет 60-70. Как в 30-40 лет можно попасть в старперы я хз, чисто физиологически не возможно.
Tony999io
V1T писал(а):

кавбой, тебя че с работы выперли за взятки? 63 слишеом много стал зависать здесь


он просто забыл как на коране клялся что на лоле не более часа в день pst

походу сара выбросила кацбоя
сарин атец выбросил его с работы

теперь вместо конад с омериками
маячит переделкино в иботеку pst
[Fred]
viper31 писал(а):

дайте уже в рожу этой пидриле 63

Bravo
в123вв
Никому не нужный злобный старпер - просто педальный лох ROFL
Цитата:

Джон Форбс Керри (англ. John Forbes Kerry; род. 11 декабря 1943, Орора, штат Колорадо) — американский политик, член Демократической партии, действующий (с 1 февраля 2013 года) 68-ой Государственный секретарь США.


Никому не нужная старая карга ROFL
Цитата:

Бывшая госсекретарь США Хиллари Клинтон стала наиболее популярным из американских политиков, обойдя президента США Барака Обаму и вице-президента Джозефа Байдена.

Как сообщает агентство Reuters со ссылкой на опубликованные в пятницу результаты опроса, проведенного американским университетом Квиннипиака, в исследовании приняли участие 1,7 млн американцев.


А вот ваще дененерат - из него давно песок сыплется 63
Цитата:

Джордж Со́рос (Дьёрдь Шо́рош) (англ. George Soros, венг. Soros György, до 1936 года носил фамилию Schwartz; род. 12 августа 1930 года, Будапешт) — американский финансист, инвестор, миллиардер

antipinoman
BlackCat
я вот помню прям сразу как СССР впал в нирвану(с) - первая реклама которую я забачил - это три нарисованных вряд бабочки в метро, долго ломал голову чё это такое а оказалось - реклама МММ facepalm , бабочки - это буквы были facepalm
и вот ещё реклама беломора очень запомнилась, там в какой то бильярдной баба с таким смаком затягивалась беломором и так смачно дым пускала шо я прикуел 63 и даже пошёл купил пачку, потренироваться хотел 63
Ковбой Джо
V1T писал(а):

кавбой, тебя че с работы выперли за взятки? 63 слишеом много стал зависать здесь



блин .... pst

не ссы, усё будет!
BlackCat
Александр Петрович писал(а):

я вот помню прям сразу как СССР впал в нирвану(с) - первая реклама которую я забачил - это три нарисованных вряд бабочки в метро, долго ломал голову чё это такое а оказалось - реклама МММ , бабочки - это буквы были


Весь прикол в том, что сначала МММ торговала компами. У них реклама была что-то типа лава из вулкана, на пути лавы три буквы - МММ и лава останавливается. Леня Голубков и пр. появились потом, хотя та же это была МММ или другая, я хз. Бабочки, это кстати уже из пирамидной рекламы.

Эх, сколько на оргтехнике тогда заработать можно было. ХТ-ка блин стоила полродины. Эх комсюки из ВОИР-ов и НТЦ наживались, такими бабками ворочали - жуть. ПК и калькуляторы Ситизен. Золотая лихорадка практически.

Последний раз редактировалось: BlackCat (11 Февраля 2013 13:00), всего редактировалось 1 раз
Meffex
Не мучайте жопу. История сама даст название.
в123вв
Ну и наш дурачек под конец. Старпер позорный. Да токо влиятельный и богатый ROFL
И вот один из его скромных домиков. Правда он государственный - но это уже лично его советский маразм Laughing



Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Парни, вот если б к вам начал подкатывать такой господин и пытаться вас развести на секреты - чего б вы делали? Laughing
antipinoman
да, лёню голубкова с братом его помню 63 и ещё просто мария к ним в гости приезжала 63
и рекламу реэкспортных жиг от березовского
и ещё очень хорошо помню газету МК за первое января 1995 года facepalm
как раз тока месяц отслужил и тут такой нежданчик facepalm
BlackCat
в123вв писал(а):

Парни, вот если б к вам начал подкатывать такой господин и пытаться вас развести на секреты - чего б вы делали?


Продал бы все секреты которые знаю и укатил бы на Гаваи ром из кокоса трескать. Что за вопросы? 63

Все придумал я и скоро
Украду секрет раствора
И продав его шпиону
Укачу на Лимпомпо.

(с) Дюна.
в123вв
BlackCat писал(а):

в123вв писал(а):

Парни, вот если б к вам начал подкатывать такой господин и пытаться вас развести на секреты - чего б вы делали?


Продал бы все секреты которые знаю и укатил бы на Гаваи ром из кокоса трескать. Что за вопросы? 63 ...


Ха. Так он же крутой. Он привык приказывать и не привык, чтоб ему отказывали. Т.е. на Гаваи - это буржуазное разложение, а нужно "все для фронта все для победы" Laughing
Тогда как?

Добавлено спустя 8 минут 53 секунды:

Так что вы про старперов зря. Те, кто не в маразме, имеют образование - это опытные и знающие люди Smile
И странны те, кто не признает их опыта, пытаясь сыграть на молодости. Это же не спорт, хотя даже в спорте люди бывают чемпионами под 40
*Kostik*
Нас даже никак не называют,совсем все потеряно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы