Страница 4 из 5
Nekto
Цитата:

Аргентинский форвард Эктор Бракамонте, ранее выступавший за грозненский "Терек", рассказал, что при знакомстве с главой Чечни Рамзаном Кадыровым чуть не убил его из его же собственного автомата.

"Как только я прибыл в Грозный, произошел смешной случай. Прямо с самолета меня повезли знакомиться с Кадыровым в его резиденцию. Немного поболтали обо всем, даже о скакуне из Саудовской Аравии, за которого он выложил целое состояние. Потом Рамзан пригласил меня посмотреть на дублирующий состав "Терека", и мы направились в гараж.

Кадыров сел в "Мерседес", я – рядом. Сзади расположился охранник. Рамзан тронулся с места, словно Шумахер. На середине пути он вынул из-под сиденья что-то украшенное драгоценными камнями. Это был автомат! Кадыров протянул его мне. Не зная, что делать, я положил палец на спусковой крючок и начал прицеливаться… в Кадырова.

Охранник резко поднял дуло автомата и сказал: "Никто не вправе целиться в президента!" – "А он что, настоящий?!". Не переставая смеяться, Рамзан открыл магазинную коробку и продемонстрировал обойму, заполненную патронами. "Он же мог выстрелить, я тебя почти убил! – закричал я. – Кто бы платил мне зарплату?!".

Хохотали все. Вылети пуля, даже Рэмбо не выбрался бы живым из той машины", - вспомнил историю из своей карьеры Э.Бракамонте.


http://sport.rbc.ru/football/newsline/12/02/2013/380142.shtml
Denis
Раманыч чё ты стебаешься? это всё весело и смешно пока он сам себя не порежет, либо кого-нибудь... ребёнок в 7 лет не может полностью осознать свои поступки.
Раманыч
Denis
Цитата:

Раманыч чё ты стебаешься? это всё весело и смешно пока он сам себя не порежет, либо кого-нибудь... ребёнок в 7 лет не может полностью осознать свои поступки.


И ты все равно не понимаешь, что дело вовсе не в милиции или отсутствии пистолетов? А ведь есть еще ружья, карабины, в другой раз все может быть, запреты вообще не могут тут ничем помочь. Но от наркзащищаться нечем особо, вот и вся разница.
Яков_Лещ
Раманыч, у тебя на пейсбуке аккаунт есть? Если есть, погляди там американского мужика, зовут его Tom Bishop, он постит дискуссионные материалы как раз по теме, наш человек, хотя и американец! Не даёт, понимаешь, большинству соглашаться с ограничениями ихних, американовых, конституционных прав по части оружия. Обаму форшмачит - только в путь! Good 63
Denis
Раманыч писал(а):

И ты все равно не понимаешь, что дело вовсе не в милиции или отсутствии пистолетов?


дело именно в том, что законы существующие не соблюдаются. в том числе и по вине милиции. когда будет неотвратимость наказания, и закон будет относиться равнозначно ко всем, тогда можно говорить и за оружие. если сегодня запретить ношение травматов, то ясен пень, ничего не изменится с тем беспределом который создали власть имущие.
F1
Denis писал(а):

ты знаешь, имея к примеру нож в школьном возрасте (особенно в первых классах) у меня в мыслях не было им кого-то ткнуть... сейчас информационное пространство сделало свое дело, и сейчас нож вполне себе ассоциируется с тем, чтобы в кого-то ткнуть...

так что ничего смешного нет в том, чтобы таскали дети холодное оружие. до добра это не доведет.


я не вижу логической связи между ножами которые в каждом ларьке продают и огнестрельным оружием которое по лицензии приобретается Pardon
Denis писал(а):

у меня логика проста. без пистолета вполне себе легко можно жить, он не несет никакой помощи кроме оборонительной. и то если ты предвидишь нападение... автомобиль используется для решения многих бытовых задач.


то есть твоя логика такая пистолета у тебя нет а автомобиль есть...Или пистолет тебе не нужен а автомобиль нужен, поэтому авто оставляем а оружие запрещаем ?
Я например пострелять по мишеням люблю причем тут самооборона ?
Denis писал(а):

F1 приведи пример из своей жизни, где тебе травмат реально помог?


у меня нет травмата Pardon

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:

Denis писал(а):

когда будет неотвратимость наказания, и закон будет относиться равнозначно ко всем


этого не когда не будет facepalm
Бог создал людей, а кольт дал им равные права. Все остальное чушь собачья

Добавлено спустя 9 минут 34 секунды:

Кстате КС разрешен в Молдове и давно там продается и не чего страшного. Получается там люди, а в России одни психи и невменяемые ?
Denis
F1 писал(а):

Я например пострелять по мишеням люблю причем тут самооборона ?


да пожалуйста. но в отведенных для этого местах. и переносить до отведенных мест в сейфе pst
F1 писал(а):

то есть твоя логика такая пистолета у тебя нет а автомобиль есть...Или пистолет тебе не нужен а автомобиль нужен, поэтому авто оставляем а оружие запрещаем ?


примерно так, только смотри шире. я думаю что тех кому нужен автомобиль но не нужен ствол - на порядок больше.
F1 писал(а):

этого не когда не будет


ну а вот тут хз. жизнь покажет. имхо либо будут какие-то сдвиги в эту сторону, либо будет войнушка. так как до предела осталось уже не много.
F1
Denis писал(а):

примерно так, только смотри шире. я думаю что тех кому нужен автомобиль но не нужен ствол - на порядок больше.


И что? Когда большенство в германии кричало хай гитлер они тоже были правы ?
Denis писал(а):

ну а вот тут хз. жизнь покажет


что покажет ? Оружие сделало из обезьяны человека. эволюция уже все показала pst
Denis писал(а):

да пожалуйста. но в отведенных для этого местах. и переносить до отведенных мест в сейфе


а может вас загнать в резервацию специальную, где не будет оружия, все будут равны и жить как в раю? 63

Последний раз редактировалось: F1 (12 Февраля 2013 15:46), всего редактировалось 1 раз
Раманыч
Denis
Цитата:

а будет неотвратимость наказания, и закон будет относиться равнозначно ко всем, тогда 


... тогда все люди земли вдруг выйдут на улицу, о обнимут друг друга, все друг другу простят, все обиды забудут и будут дальше жить в мире и процветании. А если преступников в новом мире не будет, и вообще плохих людей не будет...
Забудь ты об этом, этой страны Эльфов не существует. Мы живем в реальном мире, где тебя банально зарежут или пристрелят а преступников тебе и ответить нечем. Я за право наших граждан на КС , милиция нас не защищает, ждать когда мы переедем в страну Эльфов не приходится, так что нужно легализовать
Nekto
Раманыч писал(а):

Denis

Цитата:

а будет неотвратимость наказания, и закон будет относиться равнозначно ко всем, тогда 


... тогда все люди земли вдруг выйдут на улицу, о обнимут друг друга, все друг другу простят, все обиды забудут и будут дальше жить в мире и процветании. А если преступников в новом мире не будет, и вообще плохих людей не будет...
Забудь ты об этом, этой страны Эльфов не существует. Мы живем в реальном мире, где тебя банально зарежут или пристрелят а преступников тебе и ответить нечем. Я за право наших граждан на КС , милиция нас не защищает, ждать когда мы переедем в страну Эльфов не приходится, так что нужно легализовать


Ага, нам тока бухих Орков с КС тут не хватало! lol1
Яков_Лещ
F1 писал(а):

КС разрешен в Молдове и давно там продается и не чего страшного. Получается там люди, а в России одни психи и невменяемые ?



Вообще-то - да. Smile

Брежнев в каждый молдавский курятник провёл газ задарма, а отъехай от Москвы километров сто, так там этого самого газу нету, да никогда и не будет. 63

Вменяемые, что ли, в России люди после этого? facepalm
Раманыч
Nekto писал(а):

Ага, нам тока бухих Орков с КС тут не хватало!


Тебе мало? Их по моему довольно много, больше врят ли будет. Кстати есть основания рассчитывать, что владельцы КС будут встречаться ещё реже, чем владельцы трофматов, так как многие из владельцев трофматов пишут, что никогда не станут покупать КС так как опасаются по вспыльчивости кого то из них застрелить. Из трофматов, как не трудно догадаться, они стрелять в людей не боятся. Ну как, ещё не страшно? Wink

А по поводу пьяных бандитов с оружием не переживай, их довольно много Wink
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

DAI, сами виноваты. Pardon

Страхующий - вообще вахлак, руки в карманах... facepalm



+1.

ИДПС просто идиоты.
Чапай
Nekto писал(а):

Это был автомат! Кадыров протянул его мне. Не зная, что делать, я положил палец на спусковой крючок и начал прицеливаться… в Кадырова.


facepalm
нафига целится в человека ? wwow
rezident
Нафиг нафиг в нашей стране стволы в частных руках. Тут итак менты от бытовухи воют а к каждому алкоголику придется стучаться с бригадой омона.
Серго К.
rezident писал(а):

Нафиг нафиг в нашей стране стволы в частных руках. Тут итак менты от бытовухи воют а к каждому алкоголику придется стучаться с бригадой омона.



Ерунду какую то сказал...

Легальных стволов в стране на руках полно, только что то перестрелок на улицах я не вижу. supercool
Garrison
Какой на фиг калаш, это же гладкоствол. Сайга какая-нибудь.
Серго К.
Garrison писал(а):

Какой на фиг калаш, это же гладкоствол. Сайга какая-нибудь.



У Кадырова Сайга???? wwow

Неплохой вброс Good

63
Garrison
Серго К. писал(а):

У Кадырова Сайга????


При чём тут Кадыров, я про первый ролик, которому и посвящена тема.
Серго К.
Garrison писал(а):

Серго К. писал(а):

У Кадырова Сайга????


При чём тут Кадыров, я про первый ролик, которому и посвящена тема.



Сорри Drinks or Beer
Ролик в первом посту не смотрел. Думал ты про слова футболиста.
В ролике действительно Сайга Pardon
Раманыч
rezident писал(а):

Нафиг нафиг в нашей стране стволы в частных руках. Тут итак менты от бытовухи воют а к каждому алкоголику придется стучаться с бригадой омона.


Ты же не мент, так чего ты за них переживаешь? В Америке вон нормально стучатся и тут нормально. И дома то стволы у каждого алкоголика и сейчас имеются, вот если этот алкаголик с стволом задумает куда то отправиться пострелять народ, у вменяемого населения по закону на этот случай при себе иметь ничего не предусмотрено. ЧТо по моему не очень то и честно. nea
F1
Да писал я уже что это сайга
тут "профессионал" который с оружием на ТЫ отличить сайгу от калаша не может facepalm Еще за запреты речи талкает Smile
DAI
F1 писал(а):

отличить сайгу от калаша не может facepalm Еще за запреты речи талкает Smile


Что за куйню ты тут мне вменяешь, болезный? facepalm
F1
DAI писал(а):

Что за куйню ты тут мне вменяешь, болезный?


вот
DAI писал(а):

Ну-ну.

Простой рабочий афтамат себе покупать не станет, а вот это зверье и прочие лица у кого ен все дома, вооружатся легально до зубов и вся Москва и там где этого элемента как дерьма за баней превратится в поле боя. Реально.


вот правдо опомнился и косяк признал
DAI писал(а):

Раманыч
Автоматы не разрешал никто? Условность! ЧОП слышал такое? Регистрируй или мнимо оформляйся там бойцом и владей на законных основаниях считай.


вот
DAI писал(а):

Причем тут пистолеты или автоматы. Я против любого оружия на руках у населения.


с оружием ты на ты, а видео как увидел начел куйню нести про калаш
DAI писал(а):

Я с оружием на ты, так что мимо.


я хоть и не профи, но сразу увидел...
F1 писал(а):

PS

посмотрел видео, вроде с сайги шмаляли какой на *** калаш ?



Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

rezident писал(а):

Нафиг нафиг в нашей стране стволы в частных руках. Тут итак менты от бытовухи воют а к каждому алкоголику придется стучаться с бригадой омона.


а зачем каждому алкоголику ствол давать?
Тут травматы населению по 1000 $ и выши втюхивают, ты думаешь КС реальный будет дешего стоить? минимум 3000 $ я думаю. Много алкашей сможет себе позволить ?
DAI
F1 писал(а):

видео как увидел начел куйню нести про калаш



facepalm Я видео не смотрел. Инфу получил из описания сабжа по ссыле. Служебный трафик 350 мб/мес... И где я про калаш писал -то?
ТЫ бы по аккуратней с необоснованными наездами, это далеко не первый.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы