Страница 5 из 8
tapanow
Просто автор принимает только "положительные отзывы", отсюда и агрессия в мой адрес, хотя я что? Я ничего! Просто виноват за своё мнение? facepalm
А ты кто такой, чтобы мне тыкать, авторитарный монарх? facepalm
Guzh
Цитата:

При этом в других темах начинают писать что мол кругом черные и китайцы, а наши мол не хотят детей рожать


Не путай палец с попой. Черные здесь жить не будут, во всяком случае не жили особо до этого, а все бабки на родину отправляли. Теперь же из них кто приехали сюда тоже начинают расхлебывать прелести городской жизни, когда есть два варианта при проживании в городе с семьей - дорого и очень дорого. Правда они более сплоченные в пределах своих землячеств и как то на мой взгляд стараются друг друга вытягивать - ну допустим если работают там где дешевле затовариваться можно, то через неделю там уже будет весь их кишлак отовариваться.
Солярко
Шилов писал(а):

а мне походу не светит


Всё приходит к тому кто умеет ждать. В твоём случае хотеть.
Шилов
Солярко писал(а):

Вроде как тут ты чисто бредил:

tapanow писал(а): Сомнения автора понятны 200 т.р. в месяц не зарабатывает(наворовывает), перспектив обеспечить выводок детей жильём, авто, образованием и т.п. не предвидиться, а плодить необразованную нищету неохота, понижая при этом уровень жизни своей семьи.



вроде это тролинг? бессмысленный и

Добавлено спустя 37 секунд:

Солярко писал(а):

Шилов писал(а): а мне походу не светит

Всё приходит к тому кто умеет ждать. В твоём случае хотеть.



здоровье не купишь
Александр1977
Guzh писал(а):

Не путай палец с попой. Черные здесь жить не будут


Это они тебе сказали?
tapanow
Солярко писал(а):

Вроде как тут ты чисто бредил.


Я??? wwow Это просто стандартные фразы!!! Wink
Мораль которой я тебе в конце написал Wink
Александдр
Acquirer писал(а):

а не особо дернешься, на НГ в Суздаль не рванешь например. В ресторан тоже не сходишь особо.


И я о том, театр-кино-музеи, другие города на уик-энд - с этим надо подождать. Но немного, пару-тройку лет, мелочи жизни. В Крым поехали уже с двухлетней - отлично всё перенесла, только море (вода) не понравилось, а камушки на пляже - весчь ROFL
Guzh
Цитата:

Шилов
а мне походу не светит


Пить бросай и полгода на работу как на праздник чтобы всю дрянь из организма вывести тогда и о ребенке думать можно.
Шилов
Guzh писал(а):

Цитата:

Шилов
а мне походу не светит


Пить бросай и полгода на работу как на праздник чтобы всю дрянь из организма вывести тогда и о ребенке думать можно.



вот при чем тут пить?
Guzh
Цитата:

Александр1977
Это они тебе сказали?


Ты читай все сообщения до конца, а не выдергивай цитаты и при этом притягивай все за уши.
Александр1977
Guzh
Я тебе задал вопрос по поводу твоей цитаты, а не по поводу твоих непонятных умозаключений.
Александдр
AND517 писал(а):

Как раз понимаешь, что надо было третьего и четвертого делать, пока молодой. Smile


и пока разница у них минимальна. Да. Хех.
Ну уж, как есть - так есть.
Butchevsky
нужен...на следующих проще уже будет настроится 63
Шилов
да все кто говорит что не надо - терпилы,
tapanow
Шилов писал(а):

да все кто говорит что не надо - терпилы


Тогда все кто надо - чурбаны/ алкаши/ прочий сброд ROFL
Алексей 123
Александдр писал(а):

Acquirer писал(а):

а не особо дернешься, на НГ в Суздаль не рванешь например. В ресторан тоже не сходишь особо.


И я о том, театр-кино-музеи, другие города на уик-энд - с этим надо подождать. Но немного, пару-тройку лет, мелочи жизни. В Крым поехали уже с двухлетней - отлично всё перенесла, только море (вода) не понравилось, а камушки на пляже - весчь ROFL


Мы уже с 1,1 летним ездили на 2000 км. Без особых проблем.
И вообще со вторым проще чем с первым. Опыт есть. Smile

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

Шилов писал(а):

здоровье не купишь


Смотря что. Лучше конечно беречь пока есть то что досталось на халяву. Но мало кто ценит то, чего много и на халяву.
Ken13
Солярко

у нас хоть родсвенники живут в городе, но очень редко прибегаем к их помощи, т.к. с ними тусуются уже внуки наших с женой сестер. Посему самостоятельно в четыре руки круглосуточно воспитывать второго ребенка аццки трудно (хронический недосып, нервы шалят, индивидуально свободное время стремится к 0Confused, особенно когда первый еще в детсадовском возрасте-то есть требует к себе регулярного внимания. И ты с этим обязательно столкнешься, учитывая твою ситуация с наличием поддержки в лице родственников.

Легко тем, кто привык скидывать детей на бабушек. Тогда да, можно и третьего, четвертого-лишь бы водились баблосы.

Но однозначно стоит второго не смотря ни на что! А вот третьего в данный момент-уже не хочу. Устал зверски Smile

P.S. По поводы морей. В прошлом году выезжали на машине в Крым. Младшей было 8 месяцев. Непросто было в дороге-но вполне терпимо!

Последний раз редактировалось: Ken13 (11 Февраля 2013 15:55), всего редактировалось 1 раз
Шилов
tapanow писал(а):

Шилов писал(а): да все кто говорит что не надо - терпилы

Тогда все кто надо - чурбаны/ алкаши/ прочий сброд



ну подъедь, скажи
Алексей 123
Ken13 писал(а):

у нас хоть родсвенники живут в городе, но очень редко прибегаем к их помощи, т.к. с ними тусуются уже внуки наших с женой сестер. Посему самостоятельно в четыре руки круглосуточно воспитывать второго ребенка аццки трудно (хронический недосып, нервы шалят, индивидуально свободное время стремится к 0Confused, особенно когда первый еще в детсадовском возрасте. И ты с этим обязательно столкнешься, учитывая твою ситуация с наличием поддержки в лице родственников.


Один родитель работает, второй занимается детьми. В этом случае не так и тяжело обоим. И это первый год. Когда переваливает за год уже значительно проще.
Ken13
Алексей 123 писал(а):

Один родитель работает, второй занимается детьми



и получится семейный конфликт, т.к. жена морально будет убита круглосуточными пеленками и тасканиями на руках. Ты ж не согласен работать круглые сутки?

Хотя у разных семей по разному.....

Последний раз редактировалось: Ken13 (11 Февраля 2013 16:01), всего редактировалось 1 раз
Солярко
Ken13
Спасибо. По поводу морей нам проще, мы приезжаем к моим родителям, а
там до моря рукой подать, отдыхаем и опять к родителям, а потом после отдыха в деревне домой. Конечно малую пока она ещё в садик ходит забирают в Краснодарский край, она там в деревне по клубнике с черешней гоняет, потом мы приезжаем и на море с ней едем.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

Ken13 писал(а):

и получится семейный конфликт, т.к. жена морально будет убита круглосуточными пеленками и тасканиями на руках. Ты ж не согласен работать круглые сутки?


Понимаю. Первого ребёнка же вырастили, короче в выходные и вечером ходил гулять с коляской, а мамка в это время отдыхала, но в выходные у неё отдых был, ну там борща нам сварить, о всё равно отдыхала от ребёнка, ну у кого был ребёнок поймут.
Ken13
Солярко

Короче, не парься, рожайте. По ходу разберешься. Smile

P.S. Плюс- как минимум на один раз больше у вас будет секс без резинки gpn
Алексей 123
Ken13 писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Один родитель работает, второй занимается детьми



и получится семейный конфликт, т.к. жена морально будет убита круглосуточными пеленками и тасканиями на руках. Ты ж не согласен работать круглые сутки?

Хотя у разных семей по разному.....



Не конфликта не получится. В бытовом отношении сейчас намного проще. Пеленки распашонки стирает машинка, ребенок в памперсе спит почти всю ночь. С кормежкой проблем нет. Естественно речь не идет о тотальном разделение обязанностей.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Ken13 писал(а):

P.S. Плюс- как минимум на один раз больше у вас будет секс без резинки gpn


wwow Секс с женой и с резинкой одновременно это изврат. lol1
Александдр
Ken13 писал(а):

Хотя у разных семей по разному.....


Я бы уточнил - у матерей.
Ken13 писал(а):

Плюс- как минимум на один раз больше у вас будет секс без резинки gpn


Почему же один раз, когда несколько месяцев! gpn hehe
Darth
Jaguar El Negro писал(а):

вот заделает второго ребенка и опять дочка, вот это пападос



в чем попадос-то

SDRIVER писал(а):

Для двоих детей, надо 4-х комнатную хату.



а че не 8 как у Преображенского pst

Добавлено спустя 59 секунд:

Солярко писал(а):

Понятно, спасибо получается второй нужен



вот уж никогда не догадался бы спрашивать об этом на лоле facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы