Страница 8 из 8
Holz
Я желею, что третьего не струганул. Но времена были стрёмные конец 80-х начало 90-х. Детского питания не было, шмоток не было, нибуя не было, жена беременная в очередях стояла по несколько часов, за хавчиком, за шмотьём для старшей. За колготками в садик по 2 часа в очереди, за обувкой. facepalm Понятно, что о третьем и не заикались.
Maratos
Александдр писал(а):

Maratos писал(а):

так то да. но как правило к 30 -40 годам хоть ты тут обвоспитывай- практика показывает что при дележе- особенно когда хата большая или хат много холодок между братцами-сестрами появляется..
факт.


Тут не поспоришь, особенно плюс их жёны/мужья начинают капать на мозги.



во-во...
а еще в добавок у каждого ребенка свои дети появляются /- которые тоже требуют жизненного пространства... и вся воспиталка на смарку тут уже идет... начинается возня...
купи продай, давай разъезжаться, нет ты мало даешь. надо больше загибайть и т.д.
Hudoi
dorinspector писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

Там в Москве конечно для вас 400 т.р. эта капля по сравнению стоимости квартир



я так скажу -400 т руб -это нвогодняя премия чиновника средней руки в мск

Поэтому давайте тогда вводить поправки -для провинции -400 тыс, длямск и питера 1,5 млн хотяб или луче для всех 1,5 млн



с куя ли баня сгорела
все равны, а вам москалям еще и урезать надо lol1
dezruptor
BlackCat
Пардон что тему продолжаю, тебя тут лечат и так каждый год )) но возможно еще нарушена связь поколений. Второе дыхание нередко люди получают не от своих детей, а от внуков. Моложе становятся.

Maratos писал(а):


как будто двое не могут умереть.
сели по делам сгонять в машину- и камаз прилетел со встречки...


Еще много страниц назад писал об этом. Цинично? Но, увы, такова жизнь. Это не значит не любить их обоих или еще как то ущемлять, типа основной и запасной, конечно же.

Maratos писал(а):


еще касательно одного и двух- так все одному достанется- а так потом будут твое наследство пилить, ругаться между собой.


Сие всего лишь означает, что дети выросли гов#ом полным и папа мyдак конченный Pardon

На крайний напиши завещание. Иначе можно еще послушать новости когда "дети" живых "родителей" нафиг выкидывают, в лучшем случае в коммуналке среди алкашни комнату купят. Такого дофига. Много раз наблюдал. Но там дети гов#о, и родители тоже, что такой биомусор воспитали. Тогда может как BlackCat лучше поступить, вообще без детей быть?

Александдр писал(а):


Тут не поспоришь, особенно плюс их жёны/мужья начинают капать на мозги. Так что мало воспитать детей, нужно еще, чтобы семьи у них нормальные были. Слишком много условий...


Вас квартирный вопрос наиболее остро стоящий такими сделал. Когда квартира для большинства в Москве это нечто, на что большинство за всю жизнь отложить не может. Отсюда такое и отношение.
lml-83
Hudoi писал(а):

dorinspector писал(а):
Sany_Omsk писал(а):
Там в Москве конечно для вас 400 т.р. эта капля по сравнению стоимости квартир


я так скажу -400 т руб -это нвогодняя премия чиновника средней руки в мск

Поэтому давайте тогда вводить поправки -для провинции -400 тыс, длямск и питера 1,5 млн хотяб или луче для всех 1,5 млн


с куя ли баня сгорела
все равны, а вам москалям еще и урезать надо


все равны lol1
хотя как вариант, можно прописаться у родственников в мск на годок, получить по сертификату 1,5 млн. и свалить обратно в пердя, купить неплохую недвижку hehe
Женёк439
lml-83 писал(а):

все равны
хотя как вариант, можно прописаться у родственников в мск на годок, получить по сертификату 1,5 млн. и свалить обратно в пердя, купить неплохую недвижку


тут у тебя необходимо чтоб было менее 18 квадратов на рыло + ко всему чтоб это было не намеренное ухудшение жилищных условий. и сроки рассмотрения/выдачи сертификатов не малые
Александдр
dezruptor писал(а):



Александдр писал(а):


Тут не поспоришь, особенно плюс их жёны/мужья начинают капать на мозги. Так что мало воспитать детей, нужно еще, чтобы семьи у них нормальные были. Слишком много условий...


Вас квартирный вопрос наиболее остро стоящий такими сделал. Когда квартира для большинства в Москве это нечто, на что большинство за всю жизнь отложить не может. Отсюда такое и отношение.


Я понаехавший москвич. А сужу не столько по себе или московским меркам, сколько по друзьям и родне из другой области, и из Беларуси. И хочу заметить - там люди более приземленные, они лишнего движения (затраты) на нематериальное развитие не сделают, пока... пока не будет ковра-машины-квартиры-дачи-квартиры-дачи- и так наверно до бесконечности. Не валю всех под одну гребенку, но склонен к такому мнению.
Примерно и у Блеккэт`а подобное проявляется - бизнес, семейное дело... капиталистический такой бизнес-подход к жизни.
Женёк439
у всех по-разному на счет детей мысли работают. Но если хочется 2-го, есть своя квартира, работа, на которую можно все это потянуть, то что останавливает? я б даже не раздумывал особо.
У меня все как-то посложнее, мы с женой из разных мест, квартира съемная естественно, зарплата средняя. Родственники на удалении в 1000 км живут. Ни одного ребенка нет и х.з. как заводить,- нужно кучу вопросов решить перед тем, как заводить детей! Вот это плеать я понимаю вопрос заводить или нет! А вы тут всякими нелепыми вопросами форум засираете!
dezruptor
Женёк439
Рекоммендую к просмотру кино "Идиократия"
http://www.kinopoisk.ru/film/77720/
Runik
третью хачу
anykey
да заводи конечно!!!
lml-83
Женёк439 писал(а):

тут у тебя необходимо чтоб было менее 18 квадратов на рыло


причём здесь материнский капитал и 18 кв.м?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы