Страница 2 из 8
Bom-rus
Солярко
А прикинь, заведешь 2го ребенка, придется рано утром на молочную кухню вставать Very Happy
Ковбой Джо
Bom-rus писал(а):

Солярко
А прикинь, заведешь 2го ребенка, придется рано утром на молочную кухню вставать Very Happy



за питанием сестре меня обычно посылали hehe

тоже пусть дочка бегает)))
Цифра
Bom-rus писал(а):

Солярко
А прикинь, заведешь 2го ребенка, придется рано утром на молочную кухню вставать Very Happy


А они еще есть?
MaDiM
Ковбой Джо
Советчик? А сам без детный- че так.а? pst
Ковбой Джо
Hexff писал(а):

Bom-rus писал(а):

Солярко
А прикинь, заведешь 2го ребенка, придется рано утром на молочную кухню вставать Very Happy


А они еще есть?



конечно есть facepalm
Alex-vs-VAZ
делать. я заделал на август второго. правда пришлось за опелем зафирой идти.
MaDiM
Солярко
А у жены спросил- она хочет? Просто одного твоего хотения мало...
Ну а женщины - что у них в мозгу-потемки... supercool
Jaguar El Negro
Я понял, почему Cолярко очкует, вот заделает второго ребенка и опять дочка, вот это пападос, этож надо будет к третьему готовиться hehe
V1T
можно подождать пока дочке лет 9-10 будет, тогда она сможет частично следить за младшим, родителям полегче, можно оставить не на долго в магаз сходить, мне так пришлось, с сестрой разница 10 лет
Чапай
детей в русской славянской семье должно быть 10-12
V1T
Чапай писал(а):

детей в русской славянской семье должно быть 10-12


ага, заведи, будешь потом под 70 процениов кредиты брать на подгузники 63
Ковбой Джо
я кстати пару месяцев назад Forbes читал, там писали про каждого из 20-ти наших самых богатых соотечественников на тему у кого сколько детей. Самый худший вариант это вроде был один мужик, у него то-ли один то-ли два ребёнка. А так среднее кол-во у всех - 3-4-5 детей. У одного миллионера вообще детей 20 минимум, я хз откуда они у него, там ничего подписано не было, наверно усыновленные конечно в большинстве своём
dorinspector
автор как маленький прям

еще спроси -ипстись аль нет..

Не во обиду-но детский сат
Чапай
Ковбой Джо писал(а):

я кстати пару месяцев назад Forbes читал, там писали про каждого из 20-ти наших самых богатых соотечественников на тему у кого сколько детей. Самый худший вариант это вроде был один мужик, у него то-ли один то-ли два ребёнка. А так среднее кол-во у всех - 3-4-5 детей. У одного миллионера вообще детей 20 минимум


так все россиянские миллиардеры - евреи, а у евреев принято много детей рожать
SDRIVER
А у советчиков отписавшихся по сколько детей? hehe

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

MaDiM писал(а):

Ковбой Джо
Советчик? А сам без детный- че так.а? pst


Ковбойка о 5-ых мечтает, пора бы уже одного иметь к этому возрасту hehe как минимум, даже двух

Последний раз редактировалось: SDRIVER (11 Февраля 2013 12:50), всего редактировалось 1 раз
Ковбой Джо
Чапай писал(а):

так все россиянские миллиардеры - евреи


отнюдь, многие но не все конечно, и русские есть, и с Кавказа, и с Узбекистанов вообще всяких bboyan
Чапай
Ковбой Джо писал(а):

отнюдь, многие но не все конечно, и русские есть, и с Кавказа, и с Узбекистанов вообще всяких


тоже евреи hehe
BlackCat
Чапай писал(а):

а у евреев принято много детей рожать


Блин, сколько знатоков еврейских обычаев собралось. supercool
Meffex
Holz писал(а):

А старый тренд спроси у школоты, вроде Кацбоя?


Не надо так болезненно реагировать Wink
Holz писал(а):

совсем без тормозов, что ли?


Процесс доставляет hehe
мехокро
BlackCat писал(а):

Блин, сколько знатоков еврейских обычаев собралось.


Еврееведы, куле... pst
dezruptor
Второй ребенок еще сильно повлияет на первого, уберет эгоизм лишний. Тем более 5 лет дочке, как раз помошница будет Good
Ковбой Джо
Dmitry82 писал(а):

BlackCat писал(а):

Блин, сколько знатоков еврейских обычаев собралось.


Еврееведы, куле... pst



причём большинство интернетных еврееводов за всю жзинь и еврея-то живого наверно никогда не видели в глаза, я уж вообще не говорю про иудея и синагогу pst

Откуда-то из космоса свои знания черпают как владик, с голосами общаются наверно hehe
SDRIVER
Солярко писал(а):

Не то что не умею или пособить прошу нет, просто не решимся никак, нужен или нет? По деньгам всё нормально, квартира 3 шка, жене 29 лет, мне 34, дочке 5 лет. Вот посмотрел фотки Меффекса и вроде хочется второго, с другой стороны очково как-то. Из родни в городе ни кого нет, жена сирота, мои в Краснодарском крае живут.



Для двоих детей, надо 4-х комнатную хату. Родственников в городе если нет то очень тяжело будет. Сейчас везде бегать надо, то туда то сюда. С кем детей оставлять? Ну и денег надо будет море, все дорого пипец. Государство на детей болт положило уже давно, одни только декларации.
dezruptor
SDRIVER писал(а):

Для двоих детей, надо 4-х комнатную хату. Родственников в городе если нет то очень тяжело будет. Сейчас везде бегать надо, то туда то сюда. С кем детей оставлять? Ну и денег надо будет море, все дорого пипец. Государство на детей болт положило уже давно, одни только декларации.


Дадут сертификат на 400 тыр. Который, кстати, реально для размена жилья если напрячься использовать.
SDRIVER
dezruptor писал(а):

SDRIVER писал(а):

Для двоих детей, надо 4-х комнатную хату. Родственников в городе если нет то очень тяжело будет. Сейчас везде бегать надо, то туда то сюда. С кем детей оставлять? Ну и денег надо будет море, все дорого пипец. Государство на детей болт положило уже давно, одни только декларации.


Дадут сертификат на 400 тыр. Который, кстати, реально для размена жилья если напрячься использовать.

да что сейчас эти 400 тыр? Капля в море при таких ценах на все. Конечно лучше чем вообще ничего. Но кроме этого проблем не меньше с детсадами, школой, медициной, а у чиновников ответ как обычной простой нехрен было рожать

Последний раз редактировалось: SDRIVER (11 Февраля 2013 13:07), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы