Страница 2 из 2
Кирилл С
Arichikari писал(а):

пластиковая втулка я таковой не видел даж не представляю где она... между моторным щитом и шпилькой каркаса

Примерно здесь:

1314379559_88cdf94f387f7e85-main.jpg
Описание:
Размер файла: 49,05 KB
Просмотрено: 136 раз(а)

1314379559_88cdf94f387f7e85-main.jpg
Arichikari
Доброго утра всем, извиняюсь что долго, отчитываюсь.

Сделано:

Нашёл всё же старый Клапан Абсорбера (поставил(рабочий).

Поменян РН Гены (на тот что должен быть) + масса Гены к кузову (взял провод от клемы АКБ(-)на кузов) - действительно лучше стали светить фары!! Wink и ушло мерцание ламп.
Скачки Напряжения не более 0.2В - допустимо (при повышении \ понижении оборотов)

Почистил свечи, поменял ВВ провод (2 цилинд написал Пропуски)
ВВП - сопротивление: 1 - 8.3кОм, 2-4 - 6-7кОм.

Не отработал Вентилятор Охлаждения ДВС (неисправность Реле (4х контактное 30А) ЭСУД) Не знаю как проверить Рэлюхи (сопротивление в пределах нормы (без резистора 80 +- 10, с резистором 72 +- 8) - одна греется, вторая включается на 1 секунду, поставил без резистора вроде всё работает, температура на всех 3х рэле одинакова (на ощупь пальцев естественно)

Завелась с 3-4 оборота, 1 раз уверенно, последующие не уверенно поднимала обороты. (Раньше, заводилась с первого оборота и уверено, при любой погоде(!).
РХХ чистил с недели полторы назад (сопротивление РХХ в пределах нормы)
Воздушный Фильтр - практически чистый (мало он прошёл)

на скорости (заметил на 4ой передачи 2500 оборотов) как будто подтраивает, или детонация... не знаю как определить, мотор будто слегка колбасит... - ошибок при этом нет.
На ХХ ведёт себя более менее ровно, периодически есть редкая доли секундная запинка почти не ощущаемая.

Кажется эти 3 реле и 3 преда мозги парят... Подскажите пожалуйста какие всё таки преды ставить? и как с Релюхами разобраться?

При Нажатии на педаль сцепления (на скорости) всё так же падают обороты до 600 - 720 и восстанавливаются до ХХ. - Почему то думаю ВУТ (ибо заметил что чаще происходит если при нажатии на Сцепление, нажимать на тормоз)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы