Страница 3 из 3
!Lnur
Alexey103 писал(а):

вчера поменял задние колодки на левом колесе. барабан натягивал молотком. теперь барабан греется сильно и воняет тормозами. приработается?


А зачем вообще колодки менял если после "приработки" они у тебя будут также изношены как старые? hehe
Alexey103
логично.
надо было барабан сразу менять.
самому некогда было раньше машиной заниматься, занимался отец.
во-первых тросик подсунул под дугу, а надо было его выводить над дугой. во-вторых пружину большую поставил снизу, а маленькую сверху, в итоге так и ездил я год со скрипом в барабанах. пару недель назад поменял на правом колесе вместе с барабаном, тросик нормальный был. а вот вчера на левом колесе тросик пожованый маленько был об ось, ну я его вытащил из за дуги и положил сверху. колодки оставил старые, колесо прокручивалось, поменял на новые колодки.
надо было и трос менять и барабан с колодками. попробую поменять на след.неделе
Alexey103
короче проблема в планке. она не дает верхней части колодок сойтись. что с ней сделать? подточить может?
Dranik
Alexey103 писал(а):

короче проблема в планке. она не дает верхней части колодок сойтись. что с ней сделать? подточить может?


а причём тут планка?
может колодки твои г@$но кривое facepalm
вот их и точи, планку то зачем точить lol1
Alexey103
справа данные колодки встали как надо
алекс спб
Alexey103 писал(а):

вчера поменял задние колодки на левом колесе. барабан натягивал молотком. теперь барабан греется сильно и воняет тормозами. приработается?


pst когда притрется-от перегрева подшипник умрет и торм цилиндрик

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

Alexey103 писал(а):

короче проблема в планке. она не дает верхней части колодок сойтись. что с ней сделать? подточить может?


планки все разные,я когда брал новые барабаны,к ним сразу трос ручника,а вот планок-штук 6 и все разные по длине
смотри может тяга ручника не отходит-тогда трос под замену или отмачивать солярой
если отходит норм-то яб подточил,стучать при сборке нельзя,после нее все должно крутиться от легкого толчка
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы