Страница 2 из 2
EugenB
g3 едет-едет недоедет. Тоже решил смотреть в сторону китайсев, ибо последние брендовые телефоны жили 2 года до состояния непригодного использования.
Ken13
Алексей 123

кинь ссылочку, плиз, на анонсированную модельку
Алексей 123
Sanyo писал(а):

А с русификацией как?



Это же Андроид. Выбираешь русский язык и пользуешься.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

Ken13 писал(а):

Алексей 123

кинь ссылочку, плиз, на анонсированную модельку



Ссылку на анонс могу вечером дать, сейчас лень искать.

Могу дать ссылку где они в предзаказах:
http://www.aliexpress.com/wholesale/wholesale-Jiayu-G4.html?manual=y&CatId=5090301

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Own писал(а):

Алексей 123 писал(а):


3-й то же зачетный.
Классный дизайн, кстати не содранный, а родной разработки.
Закаленное стекло + металлические вставки + супер качественный экран + емкий аккумулятор + хорошее железо.
И все это за более чем умеренную цену: 6 тыр. включая доставку.


это где такой купить? может подруге возьму, а может себе...



http://www.aliexpress.com/wholesale/wholesale-Jiayu-G4.html?manual=y&CatId=5090301

Сейчас на них распродажа.
Sanyo
Как в ios, понятно.
Алексей 123
Sanyo писал(а):

Как в ios, понятно.



IOS сейчас отстой.
Она умерла вместе со своим основателем. cry
Own
Алексей 123 писал(а):


спасиб
Acquirer
Насчет мегапикселей конечно наверняка наипут...
S597SMRUS
Sanyo писал(а):

А с русификацией как?


андрюша вроде изначально по рашенски научен Wink
Own писал(а):

это где такой купить? может подруге возьму, а может себе...


http://www.banggood.com/Wholesale-Jiayu-Jy-g3-4_5-Inch-Android-4_0-Mtk6577-Dual-Core-Touch-Screen-3g-Smartphone-p-56647.html
магаз проверенный Good
Acquirer
Да, кстати, у меня вопрос такой примитивный - там везде виброзвонок есть? А то чот не написано нигде или это по умолчанию идет и даже писать не надо?
Алексей 123
Acquirer
Есть.
pmax
отмечусь на всякий случай... Wink
Люрр
за те же деньги. + гарантия 1 год http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/1563037
s-t-r-i-k-e-r
Он под Россию стопудов неадаптирован под gsm и меню тоже Razz
Сипaтый
Берите пока G3, четвертый долго ждать придется))) даже примут заказы и скажут что в наличии, а на самом деле прокатят на месяц. Ждите стабильных поставок и наличия данного девайса, да и цена по началу будет выше.
А до марта лучше вообще из Китая ниче не заказывать, они ща бухают до 20 фев. а потом заказы разгребать начнут
kotmu
Алексей 123
Люрр писал(а):

за те же деньги. + гарантия 1 год http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/1563037


6 тыр = 10 тыр? Smile
На первый взгляд:
-нет закаленного стекла
-акум менее емкий
Хотя из того, что есть в НАШИХ магазинах наверное вариант приемлемый.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Он под Россию стопудов неадаптирован под gsm и меню тоже Razz


Подвеска слабовата или клиренс не тот? hehe
Люрр
Алексей 123 писал(а):

акум менее емкий



а с чего ты взял, что купленый на али телефон будет с нормальным аком? 3000мач написано - реально 1000мач supercool

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Алексей 123

тебе что то говорит чипсет ексимос?
Acquirer
Люрр писал(а):

за те же деньги.


Там 200 долларов, здесь 300, это в пределах ЛОЛ погрешности "100 тысяч не деньги"?
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Он под Россию стопудов неадаптирован под gsm и меню тоже


Стопудов, у нас же частоты другие и андроид 4-й должен русифицироваться в сколково онли.
Алексей 123
Люрр писал(а):

а с чего ты взял, что купленый на али телефон будет с нормальным аком? 3000мач написано - реально 1000мач supercool



В этом случае будет повод вернуть обратно и потребовать деньги. Но как я уже писал, на 4pda уже куча народу купила эту модель и в большинстве качеством очень довольны.

Люрр писал(а):

тебе что то говорит чипсет ексимос?



Нет. Что в чипе интересного?
Люрр
Алексей 123 писал(а):

Нет. Что в чипе интересного?



а то что это новый уровень. Это вершина производительности в таких устройствах. Такой чипсет только у гэлакси S3. А он стоит 23000р supercool
Алексей 123
Люрр писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Нет. Что в чипе интересного?



а то что это новый уровень. Это вершина производительности в таких устройствах. Такой чипсет только у гэлакси S3. А он стоит 23000р supercool


Посмотрел внимательней.
У него, что 1 sim карта?
STAS152005
Алексей 123
Я не буду ни чего говорить..Из реального..Те кто туда ездил и привозил что-то...Увы и ах...долго не жило.
Косяков было фуева туча. Если не брендовые вещи. ( бреды да живут нормально но и цена не копейки)..
Вообщем если не жалко купи..по эксперементируй...
Алексей 123
STAS152005 писал(а):

Алексей 123
Я не буду ни чего говорить..Из реального..Те кто туда ездил и привозил что-то...Увы и ах...долго не жило.
Косяков было фуева туча. Если не брендовые вещи. ( бреды да живут нормально но и цена не копейки)..
Вообщем если не жалко купи..по эксперементируй...


Так телефоны брендовые. Бренд китайский, но бренд.
И это далеко не первая покупка с китай магазинов у меня будет.
К тому же они гарантию на год дают.
Все что приходило - работало и работает до сих пор. Хотя да, один переходник был не рабочий. Но там и цена была $2 с пересылкой, а в местных магазинах от 800 рэ просили. Так и то, после переписки отправили второй, на возврате бракованного настаивать не стали.
S597SMRUS
Сипaтый писал(а):

Берите пока G3, четвертый долго ждать придется))) даже примут заказы и скажут что в наличии, а на самом деле прокатят на месяц


если не больше.
Кстати, не покупайте на buysku.com -кидают, не на бабло , а говорят , что товар есть и потом ждешь у моря погоды-месяц, два.Испытано на собственной шкуре Pardon cry
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Он под Россию стопудов неадаптирован под gsm и меню тоже



Не говори о том, чего не знаешь.Имею китайца, все работает и ЖСМ и 3 Г без проблем
STAS152005 писал(а):

Увы и ах...долго не жило.


не пинди.Живет и работает Good .Если изначально будет нормальная вещь, без брака с завода(хочешь сказать у брендов нет брака? Тогда купи ченить от НТС Wink и проверим, сколько он у тебя проживет pst ), проживет 2-3 года без проблем.А через 2-3 года ты сам его выкинешь, ибо появиться что-нить новое и более вкусное
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы