Страница 1 из 1
Чапай
https://www.youtube.com/watch?v=OofYjZVkEnQ

бандиты зарезали двоих детей дагестанского полицейского facepalm

ну как так можно, зачем детей, то убивают, совсем звери чтоли
Люрр
Чапай писал(а):

совсем звери чтоли



а ты не знал? supercool
MIK1982
Чапай писал(а):

совсем звери чтоли


не звери а даги )))
DAI
Бесчеловечно конечно, ибо беззащитные дети. Не думаю, что там истинным мотивом была корысть при гоп-стопе, скорее всего завуалированная месть за проф. деятельность отца. Хотя тогда непонятно почему традиционно не расстреляли просто с автоматов машину?
А вообще нравы дикие. facepalm Я тут ссыль как то давал в теме про оружие, где даггаишники остановили для проверки таз, оттуда вышел дагводила и поздоровался за руку с дагИДПС, после чего расстрелял обоих этих ИДПС.
Meffex
Вот чем мне нравятся евреи: отделились от арабов стеной - и пнх на весь мир, кто чо скажет
в123вв
DAI писал(а):

...А вообще нравы дикие. facepalm ...


А ты на путимеда внимание обрати. И сразу станет понятно, что это все из одной серии кина про папуасов Smile
Женёк439
Цитата:

Вот чем мне нравятся евреи: отделились от арабов стеной - и пнх на весь мир, кто чо скажет


в многонациональной стране такой ход не прокатил бы
DAI
Женёк439 писал(а):

Цитата:

Вот чем мне нравятся евреи: отделились от арабов стеной - и пнх на весь мир, кто чо скажет


в многонациональной стране такой ход не прокатил бы


Пришлось бы как то расстаться с половиной населения Москвы? facepalm
Женёк439
DAI писал(а):

Пришлось бы как то расстаться с половиной населения Москвы?


зато как счастлива оставшаяся половина была бы 63
просто как-то стыдно просирать, что веками брали кровью! потомки не простят, если прям у нашей границы запилят еще один иран (ну или любую банановую республику) с радикальным исламом
в123вв
Женёк439 писал(а):

...если прям у нашей границы запилят еще один иран (ну или любую банановую республику) с радикальным исламом


Это не выгодно. Кого тогда они будут нанимать в террористы, когда захочется, например, украсть аэропорт? Smile

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

А страдают всегда невинные. Например эта лошня, которая даже не может воспользоваться бесдосмотровым вылетом, да? Smile
AND517
насколько я понял убийцу нашли. Теперь для него самое страшное наказание будет если его выпустят на свободу.
Vlad B
Очень плохо когда мусульман и их детей убивают кафиры.
antipinoman
детоубийц на кол, прилюдно в центре махачкалы выставить надо
Чапай
DAI писал(а):

А вообще нравы дикие. Я тут ссыль как то давал в теме про оружие, где даггаишники остановили для проверки таз, оттуда вышел дагводила и поздоровался за руку с дагИДПС, после чего расстрелял обоих этих ИДПС.
_________________


так у них у всех принято за руку здороватся, типо - эээ братан, а сами потом со спины зарежут ... facepalm дикари
Limon
MIK1982 писал(а):

не звери а даги )))


Чапай писал(а):

так у них у всех принято за руку здороватся, типо - эээ братан, а сами потом со спины зарежут ... дикари


Если бандит или псих какой-то зарезал детей это еще не значит что весь народ такой.
rover
Они непременно найдут обьяснение этому, у них по корану наизнанку вывернуть любое понятие можно, и как с бизнесменов деньги трясти, и за что тебе все должны, и как помогающего неверным грохнуть.
Чапай
rover писал(а):

Они непременно найдут обьяснение этому, у них по корану наизнанку вывернуть любое понятие можно, и как с бизнесменов деньги трясти, и за что тебе все должны, и как помогающего неверным грохнуть.


так коран как и библия хитрожопые сборники законов, которые придуманы для того что бы держать стадо в руках
Косолапый
Враг не имеет ни пола ни возраста.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы