Страница 1 из 1
РЕП
Здравствуйте. Скоро мне на ТО-1. Осталось 40 км до 2000км. В сервисной книжке написано, что ТО-1 надо проходить в интервале от 2000 до 3000км. Поеду в АВТОМИР. Вопрос тем кто делал в этом сервисе: ехать как можно быстрее после 2ткм(имею ввиду не скорость) или можно покататься до 2.5-3-хткм. Сервисмены не шумят по этому поводу? Спасибо.
мим
РЕП писал(а):

Здравствуйте. Скоро мне на ТО-1. Осталось 40 км до 2000км. В сервисной книжке написано, что ТО-1 надо проходить в интервале от 2000 до 3000км. Поеду в АВТОМИР. Вопрос тем кто делал в этом сервисе: ехать как можно быстрее после 2ткм(имею ввиду не скорость) или можно покататься до 2.5-3-хткм. Сервисмены не шумят по этому поводу? Спасибо.


По-моему все-таки с 2 до 2.5 тык...
Vitenysh
Лучше с этим делом не затягивать. Там и очереди могут быть... запись... Так что лучше позвонить туды. А вообще Автомир - хорошая контора (не сочтите за рекламу)
Little
На пробег практически ни в одном сервисе не смотрят я вообще приехал в 2600 ... и сказал что у меня 2600 мне ни кто его и не смотрел просто платишь бабки тебе делают ставят штампик и всё!
Forbidden
РЕП писал(а):

Здравствуйте. Скоро мне на ТО-1. Осталось 40 км до 2000км. В сервисной книжке написано, что ТО-1 надо проходить в интервале от 2000 до 3000км. Поеду в АВТОМИР. Вопрос тем кто делал в этом сервисе: ехать как можно быстрее после 2ткм(имею ввиду не скорость) или можно покататься до 2.5-3-хткм. Сервисмены не шумят по этому поводу? Спасибо.



Я в автомире в 3600 первое ТО делал Very Happy . Никаких вопросов небыло.
Поездий до 3 тыков, потом позвони, запишись, очередь как правило на неделю.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы