Страница 1 из 2
Mord_vin
Цитата:

6 февраля в 22:00 вечера в Нальчике на перекрестке улиц Кирова и Кешокова был убит старший лейтенант полиции инспектор ГИБДД Замир Гаужаев. Предположительно, двое боевиков находились в автомашине ВАЗ-2107 белого цвета.

Cотрудники госавтоинспекции остановили автомобиль ВАЗ-2107 в рамках проведения профилактической операции «Оружие». В процессе проверки документов двумя неустановленными лицами из огнестрельного оружия (предположительно из пистолета Макарова 9-мм) по сотрудникам дорожно-патрульной службы был открыт огонь. Задержать нападавших ответным огнём не удалось, преступники скрылись с места происшествия.

На территории Республики были введены в действие сигнал «Вулкан-4» и план «Перехват». Установлены хозяин автомашины ВАЗ-21074, в которой находились преступники и предварительно личность одного из участников нападения. Принимаются меры к его задержанию.

В результате преступных действий от полученных ранений на месте происшествия скончался инспектор СБ ДПС ГИБДД ОР МВД по Кабардино-Балкарской Республике старший лейтенант полиции Замир Баширович Гаужаев, 1983 года рождения, в органах внутренних дел с 2010 года, в должности с 01.10.2011 года, действующих дисциплинарных взысканий не имел, был холост.

Второй инспектор получил огнестрельное ранение и с диагнозом «Проникающее огнестрельное ранение левой половины грудной клетки» доставлен в больницу. В настоящий момент его жизни ничего не угрожает.

По факту убийства и покушения на жизнь сотрудников правоохранительных органов Кабардино-Балкарской Республики СО по г. Нальчик СУ СК РФ по КБР возбуждено уголовное дело по статье 317 УК РФ, проводятся оперативно-следственные действия.

Убийство сотрудника ГИБДД заснял видерегистратор из машины ГИБДД.



http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=OxXj33V9bwk#!

Цитата:

Данное видео,для снятия лапши,которую вешают СМИ.
Мразь которая стреляет,сдавала "экзамен",на ЧЛЕНА бандформирований,экзамен сдан,осталось найти эту мразь и "поздравить" с сдачей экзамена,отстрелив ему все конечности!
А сотрудников,таких как эти расслабленные,беспечные ребята,которые не понимают до сих пор,цену своей собственной жизни,надо тренировать инструкторам жестко.

Mihalych78
Mord_vin
во время всяких операций даже у нас гайцы проверяют доки так
один доки проверяет, второй АК на готовы держит чтоб очередью если че по машине пальнуть
есть в 2107 шансы уехать живым после очереди из АК?
видимо били знакомые, трещали за жизнь и случайно вистрелили
не?
133
РУСДТП смотрят ВСЕ! смысл это тащить СЮДА ?(с) facepalm
ROFL
GENA
В полицию просто идут ограниченные людишки, бабло по легкому сшибать используя крышу - государство. Когд супротив них серьезные люди, они беспомощны. При БП 50% полицаев просто разбежится. 30% перестреляют сазу. И лишь 20% будут способны что то делать. supercool
Mord_vin
Mihalych78 писал(а):

во время всяких операций даже у нас гайцы проверяют доки так
один доки проверяет, второй АК на готовы держит


да и у нас так же Pardon

Mihalych78 писал(а):

видимо были знакомые, трещали за жизнь и случайно вистрелили
не?


интересно...

133 писал(а):

РУСДТП смотрят ВСЕ! смысл это тащить СЮДА ?(с)


это не с Рус.ДТП lol1
Art_16R
Mord_vin писал(а):

видимо били знакомые, трещали за жизнь и случайно вистрелили
не?

интересно...



Ну за руку здоровались - хотя может у них это нормально
Mihalych78
Mord_vin
ну сам посуди

Цитата:

в рамках проведения профилактической операции «Оружие»



а оне руки в карманах держат facepalm
а броники где?

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Mord_vin
Art_16R писал(а):

Ну за руку здоровались - хотя может у них это нормально


хз, меня это тоже удивило, но при таких раскладах зачем тогда было стрелять? facepalm

Mihalych78 писал(а):

Mord_vin
ну сам посуди

Цитата:
в рамках проведения профилактической операции «Оружие»


а оне руки в карманах держат
а броники где?


это ты меня спрашиваешь? facepalm
Hudoi
вышли поздоровались с водителем, потом пассажир достал пистолет и расстрелял ROFL hehe
133
Mord_vin писал(а):

это не с Рус.ДТП


это русдтп,зайди посмотри Wink
Magnus84
Mihalych78 писал(а):

видимо били знакомые, трещали за жизнь и случайно вистрелили


Есть у них такая привычка, типо здароваться, помнится в школьные годы я так от черножопой гопоты уходил, иду по улице скажем, они с руками лезут (дальше будет или "брат" помоги, или пойдем отойдем), я такой - я с вами не знаком и иду дальше, у них пока процессор отвиснет я уже далеко hehe
Виктор-Вишня
Hudoi писал(а):

вышли поздоровались с водителем, потом пассажир достал пистолет и расстрелял


я так понял пострадали только чурки? Pardon
antipinoman
а кого там на месте то грохнули? после выстрела оба гаера как сайгаки сыбались
непонятно
Mord_vin
Александр Петрович писал(а):

после выстрела оба гаера как сайгаки сыбались


шок, в состоянии шока люди на сломанных ногах по километру пробегают facepalm
Что мы смотрели 10 минут?
И при чем тут лапша от СМИ?
Цифра
Mihalych78 писал(а):

во время всяких операций даже у нас гайцы проверяют доки так
один доки проверяет, второй АК на готовы держит чтоб очередью если че по машине пальнуть


+1 Тем более в южном регионе, только так надо, 1 доки спрашивает, 1 сзади машины с АК страхует. Видео не смотрел, че там?
надо запретить в мордовии ютюб facepalm
Mihalych78
Hexff писал(а):

Mihalych78 писал(а):

во время всяких операций даже у нас гайцы проверяют доки так
один доки проверяет, второй АК на готовы держит чтоб очередью если че по машине пальнуть


+1 Тем более в южном регионе, только так надо, 1 доки спрашивает, 1 сзади машины с АК страхует. Видео не смотрел, че там?



вкратце
поздаровались и спрятали руки в карманы
откройте багажник - все хорошо -закройте
потом раз и все побежали а авто уехало
Mord_vin
Зyбиловод писал(а):

надо запретить в мордовии ютюб


сдристни, каменьщик .
Nsk
Никакие они не знакомые. У них принято так
Цифра
Посмотрел видео. Такая беспечность, руки в брюки, варежкой по сторонам facepalm
Gregr
А в нашей полосе гайца можно что ворону подстрелить такие они беспечные.. останавливают меня ночью, открываю окно
- документы, дыхнуть.. оружие наркотики есть?
-ничего запрещёного нет -
так что то есть значит?
-трамат есть говорю, разрешение в доках,
- показывай
достаю, сую в окно, он ко мне пузом стоит, второй гай другую машину нюхает, показывется ещё машина, мой гаишник поворачивается ко мне уже жопой, пистолет всё ещё в моих руках facepalm за это время я уже бы две обоймы расстрелял прицельным огнём.. тем более в такого слона как не попасть.. остановил он ещё машину и наконец ко мне поворачивается..
- ну чего?
- жду, говорю, вот пистолет..
взял пошёл к моей фаре рассматривать..
- растачивал небось?
-нет, мне это не надо
- ну скажи что растачивал
- проверяйте говорю
- ну ладно открой ещё багажник
открыл, он посмотрел
отдаёт доки, пистолет.. а дыхни ка ещё раз, наверно пил вчера всё ж.. Ну а пистолет всё ж растачивал( третий раз спрашивает) facepalm Клоуны, таких чухов и из рогатки подстрелишь.. силовая структура ..ть ful
dezruptor
Теперь целый месяц будут "аккуратно" останавливать и проверять facepalm

Несколько месяцев назад в Новочеркасске двоих ОВОшников расстреляли. Забрали оружие. Профессионализм, увы, на нуле.
Чапай
тут невозможно сделать так что бы не пострадили сотрудники, ибо они не могут видеть кто находится в затонированном авто, единственное это при остановке машины водила должен выходить, и под прицелом открывать все двери и окна машины, и уже тогда прикрываясь бронированными щитами полицейские будут поизводить осмотр издалека facepalm
_Den_1984
один из гаеров ВСЕГДА должен находиться в таком месте чтобы не оказаться на линии огня предпологаемых злоумышленников и с оружием на изготовке. Чтобы провести досмотр машины хватит и одного - второй должен с Ак держать всех на прицеле- как-никак всеже это не в Ватикане происходит
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы