Страница 2 из 2
Яков_Лещ
Mihalych78 писал(а):


а броники где?



Честно? В... багажнике. facepalm

Оправдываются тем, что "неудобно", "сам в нём смену отработай", "тяжёлый" и так далее...

Положа руку на сердце, действительно, неудобно. Во всяком случае то, чего у меня было. Pardon
Mihalych78
Яков_Лещ писал(а):

Mihalych78 писал(а):


а броники где?



Честно? В... багажнике. facepalm

Оправдываются тем, что "неудобно", "сам в нём смену отработай", "тяжёлый" и так далее...

Положа руку на сердце, действительно, неудобно. Во всяком случае то, чего у меня было. Pardon



ну с втоей комплекцией и кокарду носить тяжело наверное 63
Яков_Лещ
_Den_1984 писал(а):

один из гаеров ВСЕГДА должен находиться в таком месте чтобы не оказаться на линии огня предпологаемых злоумышленников



На линии огня злоумышленников ты оказываешься всегда, это работа такая, издержки производства. Smile

Таким образом должен занимать позицию страхующий, чтобы на линии егойного огня не оказался проверяющий, остальное уже и не важно... rlzz
Vlad B
Тупые менто-чурки нарушили все инструкции при желании поживиться.

facepalm
Цифра
Яков_Лещ писал(а):

На линии огня злоумышленников ты оказываешься всегда, это работа такая, издержки производства.


Да ладно. Первый подходит к водительской двери, второй со стороны правого заднего крыла на расстоянии метров 5, страхует с автоматом.
Яков_Лещ
Mihalych78 писал(а):


ну с втоей комплекцией и кокарду носить тяжело наверное



Вот поэтому я в ППС работать и не остался! Smile

зы: однажды проверяющий приехал, так я к нему выскочил в ватных штанах, кителе (!) поверх штанов, в куртке (зима же), в бронежилете и в... каске, которую я нацепил поверх шапки-ушанки, сползавшей на хищно блестевшие, но запотевшие очки. Поди мне, запиши какое замечание, попробуй! 63
Виктор-Вишня
Яков_Лещ писал(а):

Честно? В... багажнике.



Оправдываются тем, что "неудобно", "сам в нём смену отработай", "тяжёлый" и так далее...



Положа руку на сердце, действительно, неудобно. Во всяком случае то, чего у меня было.


тоже мусор что ли? facepalm
Mihalych78
Яков_Лещ писал(а):

Mihalych78 писал(а):


ну с втоей комплекцией и кокарду носить тяжело наверное



Вот поэтому я в ППС работать и не остался! Smile

зы: однажды проверяющий приехал, так я к нему выскочил в ватных штанах, кителе (!) поверх штанов, в куртке (зима же), в бронежилете и в... каске, которую я нацепил поверх шапки-ушанки, сползавшей на хищно блестевшие, но запотевшие очки. Поди мне, запиши какое замечание, попробуй! 63


ROFL

Добавлено спустя 19 секунд:

и с куриной ножкой во рту pst
dezruptor
Яков_Лещ писал(а):


Положа руку на сердце, действительно, неудобно. Во всяком случае то, чего у меня было.


Теперь месяцок походят в них. Аналогично у нас было после расстрела для похищения оружия ОВОшников, месяца два ходили в брониках при полном параде, надо сейчас приглядется, еще носят ли.

Яков_Лещ писал(а):


Таким образом должен занимать позицию страхующий, чтобы на линии егойного огня не оказался проверяющий, остальное уже и не важно... rlzz


+1
Чтобы обоих так тупо не укладывали и не уезжали по легкому. На видео безалаберность полная.
Цифра
Да и еще. Выходит по требованию только водитель. Никаких разбредания пассажиров по территории КПП, пассажиры сидят в машине на жопах ровно.
Яков_Лещ
Hexff писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

На линии огня злоумышленников ты оказываешься всегда, это работа такая, издержки производства.


Да ладно. Первый подходит к водительской двери, второй со стороны правого заднего крыла



Какого ещё... крыла? Они же не самолёты досматривают. 63

Грузовик может быть, автобус, всё что угодно... Потом, палить веером от пуза со стороны правого крыла я бы никому не советовал, можно запросто перестрелять посторонних, за что руководство по головке не погладит. Порядок действий определён Законом о мелицеи, Уставом, иными нормативно-правовыми актами, в части касающейся. Не надо ничего изобретать, надо делать так, как написано, тогда, возможно, со службы вернёшься домой не в гробу. Smile

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Mihalych78, а каска - пы-ы-ыльная!! Её с войны, небось, никто не носил, как это она мне ещё по руку подвернулась... 63
Цифра
Яков_Лещ
Это для легковых. В зону огня попадет только досматривающий. Но когда он лежит на земле и фонтанирует кровью из горла, это уже не важно.
Если уж правила написаны, то надо соблюдать, их наверняка кровью писали.

Mihalych78 писал(а):

зы: однажды проверяющий приехал, так я к нему выскочил в ватных штанах, кителе (!) поверх штанов, в куртке (зима же), в бронежилете и в... каске, которую я нацепил поверх шапки-ушанки, сползавшей на хищно блестевшие, но запотевшие очки. Поди мне, запиши какое замечание, попробуй! 63

ROFL

Добавлено спустя 19 секунд:

и с куриной ножкой во рту


+1 Позорище facepalm
dezruptor
Hexff писал(а):


Это для легковых. В зону огня попадет только досматривающий. Но когда он лежит на земле и фонтанирует кровью из горла, это уже не важно.
Если уж правила написаны, то надо соблюдать, их наверняка кровью писали.


А где ты эти правила взял?
anykey
чурка поздоровался с чуркой, а потом грохнул его? supercool Никогда не здороваюсь с незнакомыми людьми за руку nea
Цифра
dezruptor писал(а):

Hexff писал(а):


Это для легковых. В зону огня попадет только досматривающий. Но когда он лежит на земле и фонтанирует кровью из горла, это уже не важно.
Если уж правила написаны, то надо соблюдать, их наверняка кровью писали.


А где ты эти правила взял?


Мне их негде взять. Но в армии на все методики есть.

Добавлено спустя 47 секунд:

anykey писал(а):

чурка поздоровался с чуркой, а потом грохнул его? supercool Никогда не здороваюсь с незнакомыми людьми за руку nea


Так принято. Даже в Абхазии, сам лично видел, чуть ли не десна лобызаются.
в123вв
Яков_Лещ писал(а):

...Потом, палить веером от пуза со стороны правого крыла я бы никому не советовал, можно запросто перестрелять посторонних, за что руководство по головке не погладит...


Крис слишком разошелся, нужно экономить боеприпасы facepalm

http://www.youtube.com/watch?v=2F1dJEmCpY8
Extreme
с какой минуты экшон? facepalm
ГМП
Маладцы!
Абизяны мочат абизян. mucik
в123вв
http://www.youtube.com/watch?v=w-JiD3-xgx4

Меня тут порадовал один старый седой пердун в шапке. Сразу видать, что педальный лох и ссыкло Laughing
Яков_Лещ
Hexff писал(а):

в армии



Отставить армею! В армии - кругом враги, а мелеционэр - он блюдёт социалистичекую законность, граждане кругом, в которых не всегда рекомедуется палить веером от пуза. Smile

Я ж тебе выше написал, где и чего регламентирует, определяет порядок действиев и проч., и проч. Drinks or Beer
Guk
Яков_Лещ писал(а):

мелеционэр


Исправь немедленно: на ПОЛИЦИОНЕР, а то я на тебя Айфонщику пожалуюсь, он тебя из партии вышвырнет. hehe
rg-45
в123вв писал(а):

Сразу видать, что педальный лох и ссыкло


и чё?ото в головах милионов должно столбом стоять.
Яков_Лещ
Guk писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

мелеционэр


Исправь немедленно: на ПОЛИЦИОНЕР, а то я на тебя Айфонщику пожалуюсь, он тебя из партии вышвырнет. hehe



Авотфиг! 63

Есть, короче, сведения, что обратно переименуют. rlzz
в123вв
rg-45 писал(а):

...ото в головах милионов должно столбом стоять.


Они из травматов умудряются убивать за замечания, а если научатся голыми руками... facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы