Страница 2 из 2
Mihalych78
вот на правду похоже

Цитата:

Когда нам нужна новая иголка для швейной машинки, мы обращаемся в интернет магазин швейной фурнитуры. Когда поломка случается с нашим автомобилем, мы обращаемся к работникам автомобильного сервиса. Именно так поступил житель графства Хэмпшир, когда однажды утром не смог завести свой автомобиль. Он сразу решил, что причиной тому стала какая-нибудь механическая неисправность, и вызвал работников автосервиса. Но оказалось, что все не так просто. Неполадка произошла из-за белки, которая, активно готовясь к зиме, спрятала сотни желудей в трубе воздухозаборника. «Осмотрев со всех сторон автомобиль, я не заметил в нём никаких явных повреждений. Я пытался завести его всеми возможными способами, а когда ничего не сработало, я был озадачен не на шутку», – рассказывает сотрудник автосервиса Энди Смит.

Однако после того, как он снял крышку воздухозаборника, причина поломки сразу стала очевидной. «Труба воздухозаборника буквально ломилась от орехов – они просто вываливались оттуда, – сказал Смит. – Ширина воздухозаборника приблизительно как у банки от напитка, и белка, очевидно, подумала, что это будет прекрасным тайным хранилищем для ее зимних запасов».

После того, как мастера удалили все до единого орехи и прочистили пылесосом автомобиль, он завёлся и поехал без каких-либо проблем. Перед отъездом Энди Смит проинформировал владельца машины о том, как проверять и исправлять последствия возможных проделок белки в будущем. Хотя вероятность того, что подобное произойдёт ещё раз, крайне мала.

«Это, безусловно, одна из самых сумасшедших и курьезных поломок, которые я когда-либо видел за все время работы в автосервисе. Мы не могли перестать смеяться. Я только надеюсь, что у этой белочки есть ещё много других хранилищ с запасами на зиму», - сказал Энди Смит.

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы