Страница 1 из 1
Mihalych78
для тех кто не в курсе

Цитата:

Бендер — комический антигерой, сквернослов, алкоголик (алкоголь является топливом, а также нужен для смазки, иначе голова Бендера ржавеет в виде характерной ржавой щетины) и заядлый курильщик сигар, почитатель порнографии для роботов (в виде электрических схем), клептоман, повар (его еда в большинстве случаев по меньшей мере несъедобна, часто опасна для жизни). В критической ситуации зачастую единственный, кто впадает в панику.



в США идут к поставленной цели

Цитата:

Силиконовый робот, оснащенный двигателем внутреннего сгорания и двигающийся за счет энергии, полученной при взрыве метана и кислорода, презентовали американские инженеры в журнале «Angewandte Chemie».

Горючая смесь поступает в силиконовые каналы, которых у робота три. Смесь, состоящая не треть из метана и две трети кислорода, загорается от искрового заряда, который подается компьютером. Процесс сгорания регулируется с помощью клапана, который открывается и закрывается в нужный момент.

Энергия взрыва подбрасывает робота вверх на 30 см, что во много раз превышает его собственную толщину. По мнению американских инженеров, новинка в будущем сможет существенно облегчить работу спасателей, разбирающих завалы.


http://www.spbdnevnik.ru/news/2013-02-11/v-amerike-sozdali--prygayushchego-robota--s-dvigatelem-vnutrennego-sgoraniya/

даеш роботов-алкоголиков 63
КАРАСЬ
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы