Страница 2 из 2
Proteus
Однажды купил на рынке аджику в стеклянной баночке (граммов 200 где-то) челябинского производства. Вот это была жесть.

Чайной ложки этой аджики хватало, чтобы тарелку супа превратить в адский ад.

Правда, потом купил на том же рынке тоже челябинскую аджику, но с другой этикеткой. Эту уже (осторожно, конечно) можно было даже с хлебом есть.

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:

Найти фоток не смог Sad
Пeтpoвич
А у меня сосед башкир был ...царствие ему небесное. Капусту с острым перцем квасил. Аджику домашнюю делал ...ужас.
Как то вотку пили в компании, он аджику выставил... в банке от джема facepalm
Ну и опоздавший на ужин товаришч ...вмазамши стакан вотки, закусить решил сладким джемом...
Это было ВсЁ ROFL Сопли, слезы ..бег на улицу, купание в снегу ...мат пошел по нарастающей минут через 15. год примерно 1988 был Pardon
Proteus
У меня отец ещё горчицу как-то из рассола огуречного делал. Ядренейшая была. Жаль, рецепта я у него уже не спрошу. Только помню, что там был огуречный рассол, горчичный порошок. Были ли ещё ингредиенты -- не знаю. Но стоило открыть крышку банки! Сопли, слезы и чихи были у всех, кто попадал в метровую окрестность банки hehe Кроме папы, он горчицу вообще ложками есть мог facepalm
kazak1102
Holz писал(а):

Да...По сабжу сказать нечего, ибо лучше Аджики чем на кавказе не пробовал, там она просто объедение. В МСК одно г@$но.


В Дедовске покупал у грузин на рынке... Абалдеть... dns4
Продавать не хотели, сказавшись, шо ДЛЯ НАС слишком остро... facepalm
Не мешало бы по-острей, как оказалось... pst Но ничё... С перцовкой к мясу улетела весело... dns4

Добавлено спустя 58 секунд:

Proteus писал(а):

Были ли ещё ингредиенты -- не знаю.


Масло подсолнечное... В процентах не в курсе... Pardon
Holz
Holz писал(а):

Да...По сабжу сказать нечего, ибо лучше Аджики чем на кавказе не пробовал, там она просто объедение. В МСК одно г@$но.

kazak1102 писал(а):


В Дедовске покупал у грузин на рынке... Абалдеть... dns4
Продавать не хотели, сказавшись, шо ДЛЯ НАС слишком остро... facepalm
Не мешало бы по-острей, как оказалось... pst Но ничё... С перцовкой к мясу улетела весело... dns4


Я в Абхазии покупал в благославенные советские времена, на рынке, домой возил. Потом в Абхазию не попасть было, покупал в Сочах, но там поискать надо было.
AND517
Holz писал(а):

покупал в Сочах, но там поискать надо было.


Чего там искать? Вся Абхазия на местных рынках отирается. Smile
Holz
AND517 писал(а):

Holz писал(а):

покупал в Сочах, но там поискать надо было.


Чего там искать? Вся Абхазия на местных рынках отирается. Smile


Поискать то что мне нравица, они пробовать дают. Wink
Suse
Ядренный хренодер, достаточно хорошая вещь у нас в магнитах лежит,делают в Кургане
AND517
Holz писал(а):

Поискать то что мне нравица, они пробовать дают.


Я у них раз чачу дегустировал. Напробовался pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы