Страница 5 из 7
BlackCat
Пандора 777 писал(а):

сегодня что парад павлинов?


Насчет павлинов не уверен, но в школе УО видимо сегодня день открытых дверей.
Пандора 777 писал(а):

послать ты можешь, только кто тебя услышит?


Не переживай, если я пошлю, то ты услышишь, мало не покажется.
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

Во!!1! Good


ну тогда давай уговаривать будем девочек на конкурс. Че голливудмалибуканары обещать будем? ну как обычно короче.

Итак че создание конкурса "самое эротчное фото лоловчанки" поддержит кто?
BlackCat
ты тока пожалуйста потерпи, не коменти ничего 63
Пандора 777
XADZZOX писал(а):

ты тока пожалуйста потерпи, не коменти ничего


BlackCat писал(а):

Не переживай, если я пошлю, то ты услышишь, мало не покажется.


ярый представитель семейства куриных? обернись, я уже сзади
BlackCat
Пандора 777 писал(а):

ярый представитель семейства куриных?


Понятно, чудо наплодило себе клонов. Чуду заняться нечем. ROFL Отлезь гнида, я по вторникам не подаю. Тебя даже пинать скучно, унылое г@$но, оно такое унылое.
MaDiM
BlackCat
facepalm При чем здесь клоны Чуда?
Это клон Агреппины- ROFL
ЗЫ Агри - привет!
Mitiok
Chud писал(а):

Ты поступаешь согласно своим внутренним
установкам, не думая о соседях или все-таки наступаешь на
горло собственной песне в угоду окружающим


Типо как алкаш, который колобродит ночь на пролет, с песТнями. Типо, я поднялся над толпой и мне пофиг на быдло.
Пандора 777
BlackCat писал(а):

Пандора 777 писал(а):

ярый представитель семейства куриных?


Понятно, чудо наплодило себе клонов. Чуду заняться нечем. ROFL Отлезь гнида, я по вторникам не подаю. Тебя даже пинать скучно, унылое г@$но, оно такое унылое.


я не клон Чуда, я его тень hehe hehe hehe Что так Чуда боишься? Отпинал и выбросил тебя за ненадобностью, увы он это делает на раз и вас таких много. Сиди смирно обтекай зализывай свои ранки, заодно говнецо с себя слизывай старательно, ну что бы воздух не портить....

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

MaDiM привет Drinks or Beer

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Mitiok писал(а):

Chud писал(а):

Ты поступаешь согласно своим внутренним
установкам, не думая о соседях или все-таки наступаешь на
горло собственной песне в угоду окружающим


Типо как алкаш, который колобродит ночь на пролет, с песТнями. Типо, я поднялся над толпой и мне пофиг на быдло.


это вопрос внутренней культуры, в каждой касте она на разном уровне.
Можно лбом ап стену, но от кастовости и ее необходимости походу не сможем уйти
BlackCat
MaDiM писал(а):

При чем здесь клоны Чуда?


Его стиль. Анхель по другому пишет.
Пандора 777 писал(а):

Что так Чуда боишься?


Я не боюсь гавна, я просто брезглив по природе.
rg-45
aai писал(а):

Чушь, чуть более чем полностью.


вот согласен ,чуть менее чем полностью Smile
Пандора 777 писал(а):

Хотя... хотя хотя не без исключений.


Smile Pardon
Chud писал(а):

или все-таки наступаешь на
горло собственной песне в угоду


вот в угоду чему?тут засада.
Алексей 123 писал(а):

Обоснуй.


собственно выше с автором слов и выяснили Smile
Алексей 123 писал(а):

Отсюда и уважение к закону и желание помочь его соблюсти. Я про развитые страны ессно.


важно в данном случае насколько развито формирование этого мнения.и неболее.
Пандора 777 писал(а):

Не зря же общество делится на элиту и быдло


или его так ктото поделил?и целенаправленно теорию сию толкает в массы. supercool
shubin81
чо тут ? подрались уже ?
Косолапый
На людей от которых не завишу и для меня ничего не значат - насрать, что скажут другие важно. Это и есть главная проблема реала в сравнении с интернетиком pst
Пандора 777
BlackCat писал(а):

Я не боюсь гавна, я просто брезглив по природе.


утонченная натура, легко ранимая психика? Ну это ты совсем форумом ошибся, иди ищи где общаются мужские особи семейства куриных , павлинчик ты местный, хвост распустил, а про неприкрытую попу забыл. Бывает...
aai
Алексей 123 писал(а):

Но кто то первый догадался, что так эффективнее, и не смотря на усмешки окружающих сделал то, что посчитал нужным. Ну а там и до остальных дошло. Ну и так далее, до современного общества. Wink

Он не наплевал на мнение окружающих, а изменил его, т.е. нашел способ договориться(следуя, к слову сказать, своей обезьяней потребности доминировать). В противном случае получил бы по кумполу без затей или был бы изгнан из стаи(что тоже самое, с точки зрения последствий для индивида).

PS ИсЧо раз, для запоминания. Человек - животное социальное. Вне общества жить не может. Выступления в стиле "а мне класть на всех" есть ничто иное как попытка занять более высокое положение в иерархии. По сути же есть бред! Что-то вроде "пчелы против меда".
shubin81
местный павлин тут один - чудовка. хвост так распустил что от м..дей заверсту несет facepalm facepalm
rg-45
Пандора 777 писал(а):

утонченная натура, легко ранимая психика?


да нет.он "наслаждающийся срачем" hehe
Пандора 777
rg-45 писал(а):

Алексей 123 писал(а):
Отсюда и уважение к закону и желание помочь его соблюсти. Я про развитые страны ессно.

важно в данном случае насколько развито формирование этого мнения.и неболее.

очень важно, насколько развито уважение к общественному мнению и общепринятой морали. Я не поняла, в коком контексте ты говоришь о "развито формирование этого мнения" развито формирование это ИМХО это насколько развиты политтехнологии в том или ином государстве. Но зачастую общественное мнение всегда формируется в угоду господствующей элите.
BlackCat
Пандора 777 писал(а):

утонченная натура, легко ранимая психика?


Это ты про себя. Бывает. Сочуствую.
Пандора 777 писал(а):

Ну это ты совсем форумом ошибся, иди ищи где общаются мужские особи семейства куриных , павлинчик ты местный, хвост распустил, а про неприкрытую попу забыл. Бывает...


Ты это, забыл(а) (хрен вас пидоров разберешь), как я тебя в г@$но макал? Опять захотелось? Сблюнь и не отсвечивай. И кстати, как там месть папочки колдуна вуду? Я всю жду не дождусь, когда же у меня в жизни возникнут "мистические события". 63
Пандора 777
shubin81 писал(а):

местный павлин тут один - чудовка. хвост так распустил что от м..дей заверсту несет facepalm facepalm


сколько ты лет на ЛОЛ и так и не понял простую вешь, у Чуда всегда есть кому задницу прикрыть, а у вас нет. Поэтому он прелесть, а ты прелестник, наслаждающийся анальными тыками толпы.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

BlackCat писал(а):

Пандора 777 писал(а):

утонченная натура, легко ранимая психика?


Это ты про себя. Бывает. Сочуствую.
Пандора 777 писал(а):

Ну это ты совсем форумом ошибся, иди ищи где общаются мужские особи семейства куриных , павлинчик ты местный, хвост распустил, а про неприкрытую попу забыл. Бывает...


Ты это, забыл(а) (хрен вас пидоров разберешь), как я тебя в г@$но макал? Опять захотелось? Сблюнь и не отсвечивай. И кстати, как там месть папочки колдуна вуду? Я всю жду не дождусь, когда же у меня в жизни возникнут "мистические события". 63


сколько пафоса pst сколько горечи и страха... я понимаю, что тебе не видно, ко тебя со спины страпоном имеет, ну ты расслабься и постарайся получить хоть чуточку удовольствия пока я тут.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

rg-45 писал(а):

Пандора 777 писал(а):

утонченная натура, легко ранимая психика?


да нет.он "наслаждающийся срачем" hehe


ну если ему нравится, то пусть расслабится и наслаждается
BlackCat
Пандора 777 писал(а):

колько ты лет на ЛОЛ и так и не понял простую вешь, у Чуда всегда есть кому задницу прикрыть, а у вас нет.


Да чудо, король гавна. Это не отнять. Когда человек проходит мимо клетки с обезьянами и останавливается пораженный, откуда же так воняет. А обезьяны думают, что на них обратили внимание и рады стараться. г#$@ом кидаются, рожи корчат. Ну обезьяны, что с них еще взять.

ЗЫ Так как там папочка, живет не кашляет? А то я что-то волнуюсь. Месть то все еще не свершилась.
Пандора 777
BlackCat писал(а):

Пандора 777 писал(а):
утонченная натура, легко ранимая психика?

Это ты про себя. Бывает. Сочуствую.


у тебя уже весь мозг вынесли? Видно хороший у тебя властелин. Я добрая, я напомню, ты тут сопли пускал пузырями, не обижайте меня, я брезгливый. Вспомнил?
BlackCat
Пандора 777 писал(а):

я понимаю, что тебе не видно, ко тебя со спины страпоном имеет, ну ты расслабься и постарайся получить хоть чуточку удовольствия пока я тут.


Это только в твоем больном воображении. Имеешь ты только себя. А я стебусь. Могу пнуть походя, а тебе все на радость. Только главное потом не забыть вытереть г@$но с кирзового сапога.
Пандора 777
BlackCat писал(а):

Пандора 777 писал(а):

колько ты лет на ЛОЛ и так и не понял простую вешь, у Чуда всегда есть кому задницу прикрыть, а у вас нет.


Да чудо, король гавна. Это не отнять. Когда человек проходит мимо клетки с обезьянами и останавливается пораженный, откуда же так воняет. А обезьяны думают, что на них обратили внимание и рады стараться. г#$@ом кидаются, рожи корчат. Ну обезьяны, что с них еще взять.

ЗЫ Так как там папочка, живет не кашляет? А то я что-то волнуюсь. Месть то все еще не свершилась.


откуда столь обширные знания по поводу как люди мимо клеток ходят? Долго наблюдал? Вышел или инет теперь и обезьянам в клетке доступен?

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

BlackCat писал(а):

Пандора 777 писал(а):

я понимаю, что тебе не видно, ко тебя со спины страпоном имеет, ну ты расслабься и постарайся получить хоть чуточку удовольствия пока я тут.


Это только в твоем больном воображении. Имеешь ты только себя. А я стебусь. Могу пнуть походя, а тебе все на радость. Только главное потом не забыть вытереть г@$но с кирзового сапога.


ты сам главное поверь в то, что ты реальный и можешь хотя бы буквы в слоги складывать, а про стебаться? Ты вместо того, что бы истерить в теме, для начала попробуй узнать, что это такое стебаться, знания лишними не бывают, поверь на слово.
rg-45
Пандора 777 писал(а):

Но зачастую общественное мнение всегда формируется в угоду господствующей элите.


я именно про это. Pardon и какбы я нехотел,но попадаю под это влияние.BlackCat
зря тратишся.уже давно всё в пук в небо уходит Smile
Kender
aai писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Обоснуй.
Если бы все в обществе жили с оглядкой на чужое мнение, то мы до сих пор бы бегали с дубинами за мамонтом.

Если бы не учитывали чужое мнение, то как раз бы до сих пор и бегали с дубинами, ибо даже самому умному в одиночку выжить проблематично.
.


да вообще бы не выжили...
"общество" и "не оглядываться на других" взаимоисключают
rg-45
Kender писал(а):

"общество" и "не оглядываться на других" взаимоисключают


а какже высокие технологии? 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы