Страница 1 из 1
BlackStar
Доброго времени дня, форумчане...

Надоели мелкие на одном из перекрестков - типа подходят протереть фары - сухой тряпочкой... Мало того, что фары у меня чистые, так еще сухой тряпочкой натирать авто - как-то нерационально... Как решили бы вопрос? Иногда задумаешься - уже натирают... Гудки сигнала превентивно не всегда помогают... Выходить беседовать - а что собственно им сказать - запомните, этот бумер протирать не надо?!

Интересно, неужели кто-то за ними стоит в плане организовывания сего предприятия? Или беспризорники? Припугнуть? Что-то логичных доходчивых доводов не вижу...
Богамол
Да ребятишки пытаются подзаработать себе на сигареты и пивко. У нас даже как то было что подбегали с ведром и начинали мыть машину. Выходишь из магазина а они моют.
F1
так фары пластиковые их поцарапать таким макаром легко. Из травмата еще не кто не шмалял по ним?
Богамол
F1 писал(а):

Из травмата еще не кто не шмалял по ним?


это уголовно наказуемо.
В Москве на свадьбах в воздух постреляли и то на 15ть суток посадили.
F1
Богамол писал(а):

это уголовно наказуемо.


я образно... Smile
Вадя™
элементарно...жму омыватель фар ..разбегаются сами..помытые с головы до ног))
АНТИфриз
чот пока не встречались. Зато калеки опять стали появляться. Не даю. Все равно все отберут, пропьют, быстрее снимутся в другой город.
Тимыч
на днях подходил такой в Подольске. Причем не мелкий....на вид лет 14-17, хрен разберешь:
-Вам фары или стекла помыть?

А я сижу с задумчивый мордой, с открытым окном, вдыхаю газы подмосковья.
медленно перевожу взгляд и отрицательно мотаю головой.
Парень видимо ожидал такой ответ:
-извините за наглость, а мелочи не найдется?

Смотрю уже прямо в глаза.
-На бухло собираете? (когда подъезжал, краем глаза видел, что их трое стояло)

Парень глупо улыбается в ответ и молчит. Я в этот же момент роюсь в кошельке. Мелочи нет. Молча протягиваю 50р....
благодарит и уезжаю...
Долго потом думал об этом парне. О его будущем. Дальнейшей судьбе, куда она его кинет и будет ли он вспоминать это время, стоя в пробке за рулем своего гелентвагена или умирая от передоза в грязном холодном подъезде.

Последний раз редактировалось: Тимыч (13 Февраля 2013 10:37), всего редактировалось 1 раз
Пeтpoвич
Тимыч
А писать не пробовал? Литературное...
Suse
Пeтpoвич
Wink таланты у нас тут
Пeтpoвич
Suse писал(а):

таланты у нас тут


Дарт творит... Стас про рыбалку отлично пишет, мне нравится читать. Николаич про дальнебойщиков Good
Чем не таланты....
Глядишь и Тимыч свою нишу найдет на этом поприще Wink
Kasatik
Просто смотрю в глаза Angry :" Отойди от машины." Действует.
Тимыч
Пeтpoвич писал(а):

Тимыч
А писать не пробовал? Литературное...


неа)))) Настроение, при котором могу красиво изложить свои мысли приходит довольно таки редко:)
ВСМ
Тимыч писал(а):

и будет ли он вспоминать это время, стоя в пробке за рулем своего гелентвагена или умирая от передоза в грязном холодном подъезде.


Я за второй вариант, ибо жизнь гораздо проще, чем мы о ней думаем.
Пeтpoвич
Тимыч писал(а):

Настроение, при котором могу красиво изложить свои мысли


Но все таки приходит... Большинство эти не страдают. Грех не воспользоваться тем, что само приходит Good
Муза у тебя есть ...и она тебя посещает, не гони ее Drinks or Beer
BlackStar
Kasatik писал(а):

Просто смотрю в глаза Angry :" Отойди от машины." Действует.

то есть каждый раз по факту свершившегося - пытаешься посмотреть в глазки? не, я завтра их поймаю и заставлю запоминать себя ))) чтобы, когда на дороге - вообще не появлялись - не раздражали...
Kasatik
BlackStar писал(а):

по факту свершившегося

Не успевают подойти,достаточно близко.
В Москве такого Аленя чуть не сбил, ехал на зелёный,светофор за горочкой, выскакиваю - там чучело ..... вырулил. Твари безмозглые.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы