Страница 1 из 2
shubin81
кто нить знает как маршруты прокладывать, через точки которые тебе надо ?
а то он частенько бред выдает с кучей объездов
и еще - есть там функция измерения расстояний между точками. чтоб без прокладки маршрута ?
B.D.V.
Кнопка там есть, "Заехать" зовется. Отмечаешь на карте точки, он тебя через них поведет. Измерение расстояния только с прокладкой маршрута кажется, да и зачем по прямой считать?
shubin81
нашел...но это гемор конеш...ибо надо путевые точки вбить сначала
shubin81
гамно какое...с севера на М4 выезд в упор не хочет маршрут делать через липецкую ул...
Andrey163
и чё по твоему не г@$но?
shubin81
да всехорошо классная прога...просто я думал это будет в ней предусмотрено
покетжпспро кусок гавна просто в сравнении с навител
B.D.V.
shubin81 писал(а):


покетжпспро кусок .авна просто в сравнении с ...

покет ещё существует? лет 7 назад был лучшим, а потом был задавлен всякими игами, ситигидами и гарминами. Картам Навитела по нашей раше равных всё равно нет, а последняя версия Навител 5 ещё шустрей и удобней стала.
infeligo
навител какой версии то? Карты давно обновлял?
Кот Чеширский
Если в городе то лучше Навител
если на трассе iGo.
B.D.V.
Кот Чеширский писал(а):

Если в городе то лучше Навител
если на трассе iGo.

ну её эту IGo столько раз по московской области в чистом поле ехал, по её мнению.
shubin81
я неувлекаюсь нафигаторами. купил прибор в начале 2006-го там же мне нарезали покет на СД. ну по москве его юзал. потом когда наигрался убрал в ящик. щас вот по работе пердя обследовать надо - юзаю иногда. навител скачал какой то бесплатный с инета с 4пда - хз какая версия. видимо довольно таки старая
shubin81
во - глянул - навител 3.2.6
Bom-rus
shubin81
Я с навитела на Citu Guide перешел, те мболее у них акция - регишься на сайте и качаешь прогу + свежие карты Москвы и области бесплатно. Как то поудобнее навитела, и ворочается быстрее.
shubin81
кстати еще - где можно взять инфу по пробкам ? если нет ноута с яндексом и т.п.
Bom-rus
Где, где... В ай фоне Ай-пробки. Ну и от яндекса к телефонам есть прога.

И вот еще


http://yaprobki.ru/products/kommersant/
shubin81
гыы...так это надо айфон купить для начала Pardon
infeligo
shubin81 писал(а):

во - глянул - навител 3.2.6



А ща 5 версия уже =) Там поудобнее
Matroskin
Кот Чеширский писал(а):

Если в городе то лучше Навител
если на трассе iGo.



Я б сказал наоборот. У навитела то явно лучше карта россии прописана. нехороший человек, такие дороги знает - х*р проедешь по ним!
Kirill111
Правильный навител с правильными картами лучше везде, в городе, на трассе, на даче, за границей.. А как он пробки отлично рисует и объезжает. Good dns4
Matroskin
Kirill111
Нахер-нахер, сколько уж с навителом в лес упирался или брод штурмовал. А по пробкам - ну не могу я столько раз менять маршрут по ходу поездки hehe А он, цуко, все пересчитывает...
shubin81
Kirill111 писал(а):

А как он пробки отлично рисует и объезжает. Good dns4



какой алгоритм действий, чтобы туда загрузить пробки ?? supercool
afil
Кот Чеширский писал(а):

Если в городе то лучше Навител
если на трассе iGo.


Я бы сказал так - если в России, то лучше Навител, если за рупь ежом pst - то лучше iGo.
Kirill111
shubin81 писал(а):

Kirill111 писал(а):

А как он пробки отлично рисует и объезжает. Good dns4



какой алгоритм действий, чтобы туда загрузить пробки ?? supercool

Покупаешь симку мегафон интернет-старт за 150 рублей - 150 рублей на счету лежит. Хватает от двух месяцев до полугода, если пользовать для пробок и редко че-нить в сети шукать. Smile
802
Matroskin писал(а):

Kirill111
Нахер-нахер, сколько уж с навителом в лес упирался или брод штурмовал. А по пробкам - ну не могу я столько раз менять маршрут по ходу поездки hehe А он, цуко, все пересчитывает...



В настройках надо исключить грунтовые дороги supercool Многие грунтовки в картах навитела взяты из совсем древних карт и в настоящий момент непроходимы даже для жыпа - в одном месте я с друзьями не раз устраивал жосткие off roud покатухи, а навител это место показывал как грунтовая дорога, туда даже полноприводный трахтур с трудом проезжал, чтобы вытягивать застрявших hehe
Vlad B
У меня Навител 3.2.6 вроде, есть вся Россия, Беларусь и Украина.
Есть IGO8, там ваще вся Евразия есть которая достижима на машине, естественно вся IGO не влезла с её картами, Омерику оставил н...й.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы