Страница 1 из 3
Oлег
Увидел в магазине недорогую кабину китай за 15000, но очень красивая из черного стекла полупрозрачного, и интересует вот что, я попробовал дверь подвигать, они когда закрываются, как бы магнитятся друг к другу, не будет ли вода протекать в этом соединении, может кто пользует поделитесь опытом и как она вообще в эксплуатации?
Косолапый
Поссать и в раковину можно pst
Zibnow
Oлег писал(а):

недорогую кабину китай за 15000,


Небось и радио даже есть? hehe
А почему бы ванну не поставить, место чтоле нет?
rg-45
Oлег писал(а):

не будет ли вода протекать в этом соединении,


это единственное место где они нетекут hehe Oлег
необольщайся ценником.в угоду дешевизне там упростили профили стыкующихся поверхностей.в итоге без пары тюбиков герметика течёт.и на стёклах тоже сэкономили.лопатся любят без причины.
rover
Радио и проч это уже опции идут. У нас и за 10 купить можно. Раз в такой мылся - кабина как кабина. Если брать, то с горизонтальным душем, контрастным. Помню монтировали такую главврачу одному, вот та действительно качественно сделана была.
KaReL1982
Блин, реальо блин...эти все ванны такая шляпа, гораздо круче просто в ванне искупаться...
rover
Круче всего в джакузе с тремя блондинками Smile
Ёхан Палыч
Душевая кабина:
1. Течет, под дверями чаще всего
2. Мыть ее просто заколебешься, ванну раз-раз и протер, а это facepalm

А в остальном ничо вроде
Виктор-Вишня
Oлег писал(а):




Увидел в магазине недорогую кабину китай за 15000


меня вообще прикалывают такие лохоразводки -типа душевая кабина за 15 рублей- и еще спрашивают -качественная ли мол она? facepalm
как правило такая кабина сделана -супер-пупер-навороченной - с несколькими душевыми брызгалками, бывает даже еще электроникой напичкана..-и опять же вопрос -а как насчет качества? pst
пройдите по магазинам, увидите,что стоимость наормального душевого смесителя от 10 рублей! -а тут 2-5 смесителей,кабина, электроника, ванна - и все вместе за 15 рублей... pst
вы че -в чудеса верите? facepalm
Bom-rus
Я сам себе делал душевую кабину. Поставил немецкие дверки Kermi, ни где ничего ни течет.
КАРАСЬ

совсем вы зажрались, вмкадышы!
FHR
КАРАСЬ
а блондинок куда девать в такой конструкции?
Zibnow
КАРАСЬ писал(а):

совсем вы зажрались, вмкадышы!


Во во, у меня на даче точь точь такая же, только вагонкой обшита и нагреватель стоит. Good
barabuler
если вода плохая то хоть за 100500 кабину купи один хрен она после 1-2 в хлам зарастет ! Ставь ванну и шторку из клеенки. А насчет дорого дешего я как то смеситель выбирал мне продаван грит вот хороший чешский за 3500 я грю ок а на него ремкомплекты продают ? Он грит нет ! Так че как потечет мне новый покупать ? Ну да грит ! Да иди ты друх в ж ... ! Покупаю китай за 1500 на который все есть через 2 года потей купил рем.коплект за 150р и все ! Есть и за не дорого хорошие вещи.
Bom-rus
barabuler писал(а):

если вода плохая то хоть за 100500 кабину купи один хрен она после 1-2 в хлам зарастет !


Протирать регулярно надо cry И жижи есть специальные - на стекла пшикать.
Люрр
Ёхан Палыч писал(а):

2. Мыть ее просто заколебешься, ванну раз-раз и протер, а это



+1000 supercool
barabuler
мыть саму кабину это пол беды ! Ты представь когда все форсунки забъются известью и шлаком с труб вот это секас будет все разбирать и мыть.
Oлег
Человек 1 писал(а):

Oлег писал(а):

недорогую кабину китай за 15000,


Небось и радио даже есть? hehe
А почему бы ванну не поставить, место чтоле нет?



Ванна и так стоит, просто я моюсь всегда под душем, в ванне не валяюсь, хочется чтобы зашел и на тебя вода со всех сторон и душ держать не надо Pardon
AND517
barabuler писал(а):

Ты представь когда все форсунки забъются известью и шлаком с труб вот это секас будет все разбирать и мыть.


Проще выкинуть. Пока разбираешь - поломаешь половину.
Oлег писал(а):

хочется чтобы зашел и на тебя вода со всех сторон и душ держать не надо


Жениться тебе пора, барин. supercool
barabuler
да когда душ держать не надо это песня ! Можно порукоблудить малехо !

Последний раз редактировалось: barabuler (17 Февраля 2013 10:00), всего редактировалось 1 раз
Bom-rus
barabuler писал(а):

мыть саму кабину это пол беды ! Ты представь когда все форсунки забъются известью и шлаком с труб вот это секас будет все разбирать и мыть.


Перед кабиной фильтры ставятся, в колонке гидромассажной их куча, и сами форсунки спецом сделаны эластичные, надавил и шлак отвалился нафиг.
Я в ванной откисать не люблю особо, да и если припрет есть где откиснуть hehe За то у меня душ практически вровень с полом, заходить очень удобно .

Последний раз редактировалось: Bom-rus (17 Февраля 2013 10:03), всего редактировалось 1 раз
AND517
Bom-rus писал(а):

Перед кабиной фильтры ставятся


Они не спасут от высокой жесткости воды, а если ставить умягчители, их менять после каждой помывки надо будет
barabuler
ты в курсе что растворенную в воде хрень не каждый фильтр возьмет ?

Добавлено спустя 51 секунду:

во во ! Амд прав.
rg-45
barabuler писал(а):

если вода плохая то хоть за 100500 кабину купи один хрен она после 1-2 в хлам зарастет !


для этого фильтры придумали.причём давно.
Bom-rus писал(а):

И жижи есть специальные - на стекла пшикать.


там жижи которые неразьедают силикон и прочии резинотехнические уплотнители.
barabuler писал(а):

Ты представь когда все форсунки забъются известью и шлаком


нормальные делаются с резиновыми вставками.чистятся на ура без всяких разборок.
    для нормальной работы всех этих массажных чудонасадок зачастую требуется ещё и насос .естественно что и ценник в 15000 уже никак небудет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы