Страница 1 из 2
алекс спб
вчера чета сома купил,жина запекла в фольге с сыром и сметаной.вкусно supercool сижу вот думаю-как много незнал
щука-судак-окунь-горбуша-треска-скумбрия- приелись уже..самая сочная канеш форель и семга-вне конкуренции-но небюджетно
корюшку чета совсем по неразумной цене вчера видал-220р-этож сорная рыба pst навар 500проц у магаза походу

миногов бы supercool че еще прикупить необычного?раки не понравились чето-это нерыба
kotmu
алекс спб писал(а):

сижу вот думаю-как много незнал


старайся не думать, а то хапнешь депрессию...
s-t-r-i-k-e-r
Ратанов похавай hehe
алекс спб
s-t-r-i-k-e-r
походу в теме supercool говорят как мясо лягухи.даж ловил-но кошакам тока шли.реально вкусные?

Добавлено спустя 49 секунд:

kotmu
по рыбе че есть?миногов хоть пробовал?
joaquin
Бычки, ротаны - тема. Мясо белоснежное, практически без костей. Эх, давно это было, когда на даче свежевыловленных на углях запекали.
Реально вкусная рыба. Ну можно сравнить с ледяной где-то.
s-t-r-i-k-e-r
алекс спб, не ел, я тока ловил hehe
алекс спб
joaquin
ротанов не ел-тк деревенские ими брезговали,а вот ледяная..ну от нужды канеш можно взять-но расползается все на сковороде-тока если тушить

вообще чищеные пласты не беру давно-по зомбо показывали-наши ловят и забесценок китайцам скидывают-те чистят ив солях натрия вымачивают-потом морозят моментально-чтоб вес набрать..в итоге с 1кг льда получается 300гр рыбы pst
тока потрошеную или сголовами-от нее не отравишься
realist
уважаю камбалу и морского окуня в жареном виде
алекс спб
realist
окунь особо морской gpn но кости есть
камбала расползается,как готовишь..да и запах у нее нерыбный..тушить или выпекать..тушеная невкусно,может выпечь попробовать
Солярко
Чёто миноги както не айс выглядят.
http://pejnya.ru/video_prikol_big.php?news=5128
Дмитрий С-Пб
Кстати, говорили по зомбоящику, что селедка жареная вкусная, только как-то по особому готовить её надо.
алекс спб
Солярко
это змеи без костей-башку отрубил-почикал как салат поперек и насковороду gpn вещь,ни рыба-ни мясо

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Дмитрий С-Пб
наверно свежую,нам соленую продают же
хотя в микроволновке грею с прочей едой-вкус меняется-более насыщенный и скумбрию напоминает..точно нехуже
Dangerous
Линь Good чистить не надо supercool
алекс спб
Dangerous
воот supercool надобы попробовать
у нас ненайдешь
карп-карась-плотва-все знакомо

кстати угря непрбовал тоже..хотя не-лет 15назад-вкусно было
joaquin
алекс спб писал(а):


а вот ледяная..ну от нужды канеш можно взять-но расползается все на сковороде-тока если тушить


Хера се, нужда, недавно брал, так она под 800 стоила, а в союзе была самая дешевая рыба, чет копеек 11 стоила, вроде. Ниче не расползается,
правильно размороженная и приготовленная.

алекс спб писал(а):

вообще чищеные пласты не беру


Ну это само-собой.
алекс спб
joaquin
походу увас там даже коты зарабатывают pst ледяная по 800

Добавлено спустя 34 секунды:

или под 800за 1шт?яза кило думал
Чапай
хорошей рыбы много, и 90% из нее морская, но в россию мало что привозят
вот в США жрут наших крабов, а мы их не едим, я даже не помню видел лия в каком либо рыбном отделе наших крабов facepalm
joaquin
алекс спб писал(а):

joaquin
походу увас там даже коты зарабатывают pst ледяная по 800

Добавлено спустя 34 секунды:

или под 800за 1шт?яза кило думал


Не, ну кило, ессно. Кстати, линя тут предыдущий оратор посоветовал - поддержу обоими руками. Good
AND517
Чапай писал(а):

хорошей рыбы много, и 90% из нее морская, но в россию мало что привозят
вот в США жрут наших крабов, а мы их не едим, я даже не помню видел лия в каком либо рыбном отделе наших крабов facepalm

в метро были одно время, цену не помню. В кабаке пожрать можно, от 4 тыс за шутку. В аквариуме выбираешь какого хочешь, тебе его готовят. Я не оценил. От раков почти не отличается, может я не понимаю чего.
133
Дмитрий С-Пб писал(а):

Кстати, говорили по зомбоящику, что селедка жареная вкусная, только как-то по особому готовить её надо.


ты служил? supercool
Dangerous
алекс спб
Я в прошлом году Мурену жареную ел,жарили кстати сами свежезаморож.из Греции родственники привозили Good
алекс спб
мурена вроде ядовита и стоить должна у нас как телятина из дании pst по 500-600
AND517
133 писал(а):

Дмитрий С-Пб писал(а):

Кстати, говорили по зомбоящику, что селедка жареная вкусная, только как-то по особому готовить её надо.


ты служил? supercool

до сих пор с ужасом вспоминаю вареную. Но ее редко давали, в основном мойву жареную. Вкусно. До сих пор иногда беру.
Гаврилыч
Сомы кстати, очень любят полакомиться..., утопленниками. hehe

Обожаю судачка, запечённого в глине... Good это из речных, морских гадов люблю всех, в любом виде, ну окромя сырого.
Солярко
Ещё есть байка, что налим покойников сосёт.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы