Страница 1 из 1
Mixasik
Приветствую. Такая проблема: если заводить машину ключем то нормально заводится, когда холодная, но как только немного проехался, загляшил, пытаешься завести ничего не происходит. По этой причине завожу с кнопки, пол оборота ключа в зажигание включено и жму кнопку, но хочется выяснить причину что с замком зажигания (или не сним). Подскажите в каком месте и что надо смотреть? (замок зажигания менял (старый все время стал в режиме зажигание включено, заводил сразу с кнопки и ездил без ключа Sad ), ничего не изменилось в плане заводки от ключа, как будто нет подается питание на стартер.) Где смотреть?
!Lnur
Сначала расскажи всем что за кнопка, откуда она взялась и по какой причине. facepalm
AMAROCK
!Lnur
Mixasik
Спасибо посмотрю. Кнопка прерыватель, а кабель идет от аккумулятора на стартер, жмешь ток подается стартер крутит. Делал сам, когда увидел (после покупки машины), что она не заводится горячая. Без кнопки заводил, кидая кабель от аккума на стертер.
Mostmajor
Когда стартер не включается лампа на приборной панели горит (!)? Если да, то с замка зажигания питание отходит в сторону стартера. И возможно теряется в 8 контактной колодке у монтажного блока (толстые провода будут в ней, и 1 красный толстый это на стартер). http://altirus.ru/wp-content/uploads/2012/09/scheme_21102.jpg
Без мультиметра (или 21Вт лампы) не обойтись. А "защита" стартера или разгрузочное реле есть?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы