Страница 1 из 1
northzela
Возможно ли поменять мою старую тополиную рампу 2111-1144010 на 2111-1144010-05АВТЕЛ
Встанет ли она вместо старой нормально по всем креплениям,не придется ничего переделывать ?

023711.jpg
Описание:
Размер файла: 49,55 KB
Просмотрено: 201 раз(а)

023711.jpg
full_a3.4.05-380.jpg
Описание:
Размер файла: 71,91 KB
Просмотрено: 435 раз(а)

full_a3.4.05-380.jpg
Dranik
northzela писал(а):

Возможно ли поменять мою старую тополиную рампу 2111


а что стало то рампе?
это же железка простая, зачем менять?
или чо то с резьбами ?
если чесно в первые вижу такую рампу как на фото ниже Pardon
northzela
Dranik писал(а):

northzela писал(а):

Возможно ли поменять мою старую тополиную рампу 2111


а что стало то рампе?
это же железка простая, зачем менять?
или чо то с резьбами ?
если чесно в первые вижу такую рампу как на фото ниже Pardon

форсунки хочу заменить и чтоб гемороя не было вместе с рампой так как по цене также получается что обычные siemens vaz 6238 что эта рампа

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:

на сайте где продают говорят что крепление регулятора давления другое и из за этого не подойдет,но какая разница то я не понимаю ведь шланг можно и с другой стороны воткнуть
rg-45
northzela писал(а):

на сайте где продают говорят что


вот неверю я что рампа с форсами стоит столькоже как сами форсы.ты комплектацию уточнял?
northzela
rg-45 писал(а):

northzela писал(а):

на сайте где продают говорят что


вот неверю я что рампа с форсами стоит столькоже как сами форсы.ты комплектацию уточнял?

да сказали что с форсунками и регулятором,форсунки такие у них стоят по 480 за штуку и регулятор 700 но это все по отдельности а рампа наверное с завода собранная идет
вот тут все рампы что у них есть и почти все стоят в районе 3 штук только gm 5300 http://zapavto.com/index.php/store/products/cat/29
rg-45
собственно ты уверен что форсы подойдут?
-=Worm=-
подойдёт только сам крепёж рампы, придётся ещё сменить подводящий шланг, по поводу РДТ не скажу у меня уже без него, вернее в баке.
.kkursor
northzela
Вторая рампа под "тонкие" форсунки. У тебя Январь 5.1 или аналог, судя по первой рампе. У тонких форс параметры другие.
northzela
.kkursor писал(а):

northzela
Вторая рампа под "тонкие" форсунки. У тебя Январь 5.1 или аналог, судя по первой рампе. У тонких форс параметры другие.

неа вторая рампа под толстые сименсы 6238
Dranik
.kkursor писал(а):

Вторая рампа под "тонкие" форсунки.


в любую рампу можно поставить любые форсы хоть тонкие хоть толстые это не регламентируется.
Fara1245
Народ у меня вопрос, вот та рампа которая ниже её номер 2111-1144010-12 накрылся регулятор давления топлива. отдельно его нет ни где и и саму эту рампу наити не могу. я из уфы все местные рынки обошел. что можно сделать возможно ли как то поменять на другую. в магазин обращался продали алюминиваю она разницу дает 6 мм. болты не садятся к корпусу двигателя
MikhaylenkoPA
Fara1245
Профиль заполни. И добро пожаловать на форум!
Вот: http://www.autoopt.ru/catalog/023715-rampa_vaz_21102_forsunok_sb_simens_kaluga/
и вот: http://www.texkom-avto.ru/good/?skod=00021&kod=023715[url] через инет закажи. По первой ссыли вроде есть у них в Нефтекамске филиал[/url]
Fara1245
Спасибо большое
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы