Страница 2 из 2
Яков_Лещ
XADZZOX, про 31? Учёные раввины толкуют эту цифру так, что 31 - хотя и больше, чем 30, но меньше чем 32. Если разговор идёт о шекелях, то 31 - это неплохо, а вот если речь зашла об ударах не по паспорту, то в таком случае 31 - плохая, негодная сумма. Лучше - 7.40. Семь раз в пятак, и лещей на 0.40, хотя и обидно. Smile
XADZZOX
asaw писал(а):

я его скоро в 3D буду видеть


Я и вижу , а таких , подобным этому знаешь сколько было? Просто этот слишком ... нелепое попадалово, если бы не опыт.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Яков_Лещ писал(а):

про 31?


63
не!
проправымибортаме hehe
Яков_Лещ
Пeтpoвич писал(а):

перегруз бочками.



А с чем были бочки? Smile
XADZZOX
Пeтpoвич писал(а):

Можно я скажу?
По трассе на Камазе... перегруз бочками. Гололед, опасный поворот ...выносит на левую полосу(благо 4 ночи, на дороге пусто) ... пока выруливаю ...навстречу фары в лоб.
...
Включаю левый поворот и выравниваюсь по левой стороне. Благо мужик попался не Раманыч ... Понял меня, тоже включает левый и мы ...разъехались ...Правыми бортами. А если бы попался..."я еду по ПДД" ?


asaw
бы сказал, что вы с тем мужиком осетинские пироги многа жрете 63
Пeтpoвич
Яков_Лещ писал(а):

А с чем были бочки?


Камазовское масло по буровым развозил.... страшный дифицит. В жигули шло на ура Wink
Яков_Лещ
XADZZOX, не, ну мне налево, и им тоже налево. Мы как будем поворачивать и разъезжаться-то? Если левыми бортами, то выйдет у нас у всех этакая чудо-карусель... Pardon

Добавлено спустя 50 секунд:

Пeтpoвич писал(а):

В жигули шло на ура Wink



Оно ж дизельное! В нём эта самая, зольность! 63
Пeтpoвич
XADZZOX писал(а):

что вы с тем мужиком осетинские пироги многа жрете


На ходу что ли? Не, были как мухи сонные наверное....
А того мужика я не знал и не узнаю... не до того было, вроде как зилок 131 проскочил. Не до пирогов короче.
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

XADZZOX, не, ну мне налево, и им тоже налево. Мы как будем поворачивать и разъезжаться-то? Если левыми бортами, то выйдет у нас у всех этакая чудо-карусель


Да а если за нами еще машины по этой же траектории поедут! 63
Не Без СергоК и Романыча трудно разрешить эту задачу hehe

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Пeтpoвич писал(а):

Не до пирогов короче


не это тема такая забавная , сегодня читал

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=291811&start=0
Яков_Лещ
XADZZOX, "...а вот в правилах напи-и-исано!!" 63
asaw
XADZZOX писал(а):


asaw
бы сказал, что вы с тем мужиком осетинские пироги многа жрете 63



я б скорее всего сказал, что там кто-то вышел сухим из истории, в которую сам добровольно зашел Pardon
XADZZOX
asaw писал(а):

я б скорее всего сказал, что там кто-то вышел сухим из истори, в которую сам добровольно зашел


Может быть ты и прав, по-немецки, но не по-русски Smile Drinks or Beer
Яков_Лещ писал(а):

а вот в правилах напи-и-исано!!


читал? 63
Яков_Лещ
XADZZOX, да ну их, ПДД эти ихние, всё рано ведь все ездиют как им удобно. 63

Странно, уже вторник прошёл, а я ни на кого не ругался, когда ехал. Я так забуду все тёплые и ласковые слова, которые знаю.. facepalm
SUNshineNT
вот вам схемка
называется "водятлы пытаются разъехаться левыми бортами"
Солярко
Романыч конечно отжег, но вернемся к давней теме:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=6836030
Это инструктор который учит на водителя, а потом эти водители исполняют на перекрёстках.
Цитата:

Инструктор: ""Hyundai santa fe" у нас стоял, да простят нас водители, Господи, благослови. Обратите внимание на встречку. А теперь мы пытаемся уехать отсюда. Обратите внимание, такой коллапс совершают все водители. И пусть не пытается никто переубедить, что "встречки" нет на перекрестке - есть, была и будет".

XADZZOX
SUNshineNT писал(а):

вот вам схемка
называется "водятлы пытаются разъехаться левыми бортами


SUNshineNT
Good
Да мы с Яшей то еще в прошлом году ржали над этой ситуацией. Я грил, что если бы так ездил, то до сих пор бы стоял на каком нить перекрестке. ( шесть лет не езжу в дальнобой) 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы