Страница 1 из 2
ГМП
почему у Карлсона на руках по четыре пальца? supercool
poliman
отрубили за воровство ? ROFL
Extreme
зажигалка не зажглась hehe

Добавлено спустя 21 секунду:

а то что мотор в опе тебя не беспокоит? pst
viper31
FHR
от суходрочки стерлись hehe [/spoiler]
:lol1
сточил о ноздри
rg-45
ГМП
ROFL gpn Drinks or Beer я уж и незнаю как hehe
ГМП
Extreme писал(а):

а то что мотор в опе тебя не беспокоит?


Родня Чапая? facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

rg-45 писал(а):

уж и незнаю как


сАМОЕ страшное - и я НЕ ЗНАЮ... facepalm facepalm facepalm facepalm
Хотя...
С другой стороны supercool
Если у тебя с детства мясорубка за спиной? А спина-то чешется! 63

Последний раз редактировалось: ГМП (12 Февраля 2013 22:53), всего редактировалось 1 раз
rg-45
ГМП писал(а):

ГМП


и эти люди ROFL
ГМП
rg-45, сказавши А, говори БЭ. supercool
rg-45
ГМП писал(а):

сАМОЕ страшное


а может и нестрашно всё это. Smile
viper31
ааа.. спину чесал
ну этож бородатый facepalm
ГМП
Что?
Мясорубка за спиной или нынешняя школота? 63

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

viper31 писал(а):

ааа.. спину чесал


Ето у нас, у старперов, тест такой... supercool
Dangerous
rg-45 писал(а):

И эти люди


И эти тоже,слово Люди пишется с большой буквы supercool
ГМП
Цитата:

Странное дело - все мы читали эту книжку, смотрели мультики, спектакли, мюзиклы...

Но только сейчас я понял, кто же такой на самом деле Карлсон!

Вот вчитайтесь:

"...мимо окна пролетел толстый человечек... Малыш стоял не шелохнувшись и ждал, что будет дальше. У него просто дух захватило от волнения и по спине побежали мурашки..." - Итак, что мы имеем? Летающее человекоподобное существо, чье появление вызывает ужас...

"...человечек за окном тем временем замедлил ход и, поравнявшись с подоконником, сказал: - Привет! Можно мне здесь на минуточку приземлиться?" - для того, чтобы зайти к Малышу, Карлсону требуется получить разрешение!

Ну? Поняли? "Впусти меня!" Это же оно, классическое шведское появление вампира!

"МОЖНО МНЕ ЗДЕСЬ НА МИНУТОЧКУ ПРИЗЕМЛИТЬСЯ?" Сейчас прольется чья-то кровь...

Наивный Малыш дает разрешение. И, казалось бы, сейчас все будет кончено. Но, к счастью, непосредственность Малыша приводит к дальнейшему интересному разговору:

"- Сколько мне лет? - переспросил Карлсон. - Я мужчина в самом расцвете сил, больше я тебе ничего не могу сказать."

На самом деле, конечно, Карлсон не может ответить на вопрос Малыша. Ему одновременно и много лет - он, вероятно, стал вампиром давным-давно. И мало, ибо вампиром он стал еще ребенком. И это спасает Малыша - Карлсон внезапно вспоминает, что и сам еще является ребенком... и между ними рождается дружба.

(Да, я сразу бы подчеркнул, что речь тут идет именно о дружбе. Все пошлые шуточки о Карлсоне-педофиле неуместны, ведь он и сам ребенок...)

А дальнейшее поведение Карлсона? Его непрерывное поедание сладостей, когда он находится рядом с Малышом? Это ведь вполне понятно! Карлсону хочется впиться острыми зубами в тощую детскую шею и высосать всю кровь! Но он подружился с Малышом. Он "в завязке". И как завязавший курильщик бросает в рот леденец за леденцом, подавляя сосательный рефлекс, так и Карлсон лопает ненавистное ему сладкое - лишь бы удержаться, лишь бы не напасть на Малыша...

Вы конечно спросите, неужели Карлсон совсем завязал? Неужели перешел с эритроцитовой диеты на углеводную? Увы, боюсь что нет... Порой он проговаривается.

"- Велика беда! - воскликнул он. - Ведь на свете столько детей. Одним мальчиком больше, одним меньше - пустяки, дело житейское!"

Бедные дети, ставшие пищей Карлсона! К счастью, Астрид Линдгрен деликатно не касается этих темных пятен в биографии маленького вампира...

А порой Карлсон едва не набрасывается на Малыша...

"- Слушай, Карлсон... - начал Малыш и тут же умолк, потому что вдруг заметил, что Карлсон чем-то явно недоволен.
Он угрюмо глядел на Малыша и чмокал губами.
- Приходишь голодный как пес, - ворчал Карлсон, - а этот сидит себе как ни в чем не бывало перед полной тарелкой каши, вокруг шеи у него повязана салфетка..."

Но все-таки дружба побеждает.

Удивительную книгу написала Астрид Линдгрен. Превратить жесткий хоррор в детскую юмористическую сказку - надо быть настоящей волшебницей!

pst
Anhel
шоб не укололся веретеном?
КАРАСЬ
1. Он сам себе отгрыз чтобы в банки с вареньем залезать.
2. Он в детстве поучаствовал в шоу Пила (давай поиграем с тобой в игру)
3. Продал хирургам из сколково чтобы те имплантировали моторчик.
rg-45
Anhel писал(а):

шоб не укололся веретеном?


да уколовшись однажды...иль непользовался всаправду.....
PachaG
основной закон мультипликации, когда рисуют не человеков (ну не совсем человеков, а карлсон толстый коротышка), то рисуют 4 пальца, при беглом просмотре все ништяк
а если нарисовать 5 пальцев, то все время будет казаться, что их слишком много, типа как бы 6
lol1
rg-45
Dangerous
с удовольствием с тобой поспорю.дайте срок Smile просто с некоторыми ограничено моментов счастья изначально.
BPSNSK
«От винта!» — кричал Карлсон, отбиваясь от педиков. 63
Цитата:

Вышел как-то Брежнев на балкон, а мимо него пролетал маленький толстый человечек с пропеллером. «Ты кто?» — спросил его Леонид Ильич. «Вы что, меня не помните? Я — Карлсон». Брежнев поразмыслил, хлопнул себя по лбу и воскликнул: «А-а-а, как же, как же, и соратника Вашего, товарища Энгельсона, тоже помню».

Однажды Карлсон объелся варенья и застрял в форточке. Так появился первый кондиционер

В комнату входит фрекен Бок и спрашивает у Карлсона:
— А где же Малыш?
— Его нет. Мы играли, кто дальше высунется из окна…
— Ну?
— Так он выиграл!!!

Ваш друг залетел? Одно из двух: либо ваш друг — девушка; либо ваш друг любит плюшки с сахаром, а вас зовут Малыш, и у вас есть собака.

Карлсон залетел и ждал Малыша.

Чтобы задуть все свечи на именинном торте, 70-летний Малыш звал Карлсона и нажимал на кнопку.

На улице раздался привычный звук мотора, и Карлсон большой жирной мухой растекся по новенькому окну комнаты Малыша.
— Хорошие бронестеклопакеты все-таки в «Евроокнах» делают, — хмыкнул подросток.

Однажды Карлсон надел штаны наизнанку. Так появилась мясорубка.

Маленький мальчик на крышу залез,
Крикнул: «Я — Карлсон!» — и тут же исчез.
Алая кровь по бетону течет,
Видно в моторчике был недочет

«От винта!» — кричал Карлсон, отбиваясь от педиков.

Малыш вбегает в комнату, и видит Карлсона с педиками. Карлсон в полнейшей растерянности: «Малыш! Малыш! Ты ничего такого не подумай! Они меня просто с толкача заводят!»

Давным давно жил царь и у него была прекрасная дочь. Однажды она забеременела. Царь был в ярости и посадил дочь в высокую башню, приставив к ней сотню воинов. Через время она опять забеременела. Царь построил башню еще выше. Но и это ни к чему не привело.
Так выпьем же за бесстрашного Карлсона, который живет на крыше!»

Малышу было жаль Карлсона, но папе был очень нужен мотор для лодки...

Однажды Карлсон залетает в окно к малышу и говорит:
— Малыш! Мне нужно срочно заправиться вареньем! Иначе ко мне накрышу мы не долетим...
— Карслон, есть только гороховый суп. Подойдёт?
— Ну ладно, полетим на реактивной тяге...

«Хлопай ресницами и взлетай» — напевали хулиганы, откручивая у Карлсона мотор.

Пока мужа не было дома, к жене пришел ее новый любовник — Карлсон.
Вдруг звонок в дверь. Что делать?
Тут Карлсон нашелся.
— У меня же пропеллер! И в окно.
Зашел муж.
— Кто у тебя был?
— Никого не было.
— Я спрашиваю — кто?!
— Да никого не было!
— Хорошо, а чьи это тогда штаны с пропеллером?


— Малыш, а где же Карлсон?
— Он улетел, мама.
— Понимаю, он улетел к себе на крышу.
— Нет, он улетел к себе на асфальт.

Vert Shkan
Extreme писал(а):

а то что мотор в опе тебя не беспокоит? pst


В детстве чрезвычайно интересовал этот вопрос! Smile На всю книгу там пара туманных строчек про некого искусного мастера. И тайна так и осталась нераскрытой cry
ГМП
gallrad писал(а):

пропеллером отрубило


На обеих сразу? facepalm
Mihalych78
PachaG писал(а):

основной закон мультипликации, когда рисуют не человеков (ну не совсем человеков, а карлсон толстый коротышка), то рисуют 4 пальца, при беглом просмотре все ништяк
а если нарисовать 5 пальцев, то все время будет казаться, что их слишком много, типа как бы 6
lol1



в симпсонах 3 pst
[Fred]
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы