Страница 1 из 2
svarnoi
Как у попов или вот по типу как у мужичка
Вообще, а в чем состоит пафос ношения бороды?
Вижу только один плюс-не надо бритву покупать каждые полгода
А ну вот еще наверно можно закрыть или шрам или повреждения на лице
или для корретировки формы.
Или вот некоторые прошедшие чечению там носили бороды чтоб походить на шайтанов или для маскировки.
опять же бороденкой бабцу пощекотать.
Но минус в том что спать мешает.
В общем есть над чем подумать.
Бородачи, расскажите преимущества и недостатки бороды лопатой.
Если чо-не курю так что не подпалю. 63 supercool
viper31
ожидание

реальность hehe
[Fred]
первый нафиг.

носил лет 10 назад козлино-академическую. фуйня.
Mihalych78
svarnoi
перекисью осветлиш и на НГ сможеш бабки рубить pst
DAI
В свое время попросили меня отпустить небольшую бородку и усы. Ну да ладно, попробовал. Ужасно не комфортно ночью спать оказалось. Щетина утирается в подушку и оттопыривает кожу. Короче помучался недели 2 и сбрил все нафик.
Mihalych78
svarnoi
Мля. на худых смотрится уныло. У меня морда лица не худая...но второго подбородка тоже пока нет.Тут какой-то старец. Надо будет на компутерной программе сначала смоделировать, вот только не знаю на какой.Типа для фотороботов ментовская прога нужна. А потом начинать растить 63 чтоб не было обидно за потеряные месяца.
Спать мешает под одеялом.А как насчет того чтоб без одеяла спать-тогда и мешать не будет 63
viper31
svarnoi писал(а):

Надо будет на компутерной программе сначала


svarnoi
Mihalych78
svarnoi
[Fred] писал(а):

первый нафиг.

носил лет 10 назад козлино-академическую. фуйня.


как у кэптана Джека Воробья? Не ну ничо так. Бабцам нравится такие Wink supercool
но мне хочца как у партизана supercool

Последний раз редактировалось: svarnoi (13 Февраля 2013 09:49), всего редактировалось 1 раз
Vert Shkan
Никогда не понимал всех этих бород, усов, разных французких небритостей и прочей растительности на лице.
Когда чисто выбрит, сам себе приятен Good
AND517
svarnoi писал(а):

опять же бороденкой бабцу пощекотать.


Получишь вместо епли ржачь Smile
s-t-r-i-k-e-r
svarnoi
AND517 писал(а):

svarnoi писал(а):

опять же бороденкой бабцу пощекотать.


Получишь вместо епли ржачь Smile


Да ладно , Распутин вон все успевал -и посмеяться и водку пожрать и пошпилить

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

s-t-r-i-k-e-r писал(а):


Ай, шайтан,нна 63 Ачхой мартан. Можно на большую дорогу с АКм-74 выходить supercool
svarnoi
У мну Ютуб админы блочат) Расскажите вкратце чо там за прикол. supercool
svarnoi
про отца Федора из 12 стульев hehe
svarnoi
Ну чо, скоро говорят револьюция опять в Россиянии.Надо подготовиться заранее чтоб лесной отряд ополченья возглавить.А как иначе-всеж раздербанят и растащат.Придется по лесам жить, выходя на большую дорогу. Интеллигентов сразу и соплежуев перебьют, иные сами удавятся. Вот агитацию провожу может кто еще станет за компашку растить бороду-будем на ЛОЛе щеголять supercool gpn
Серго К.
svarnoi писал(а):

Вообще, а в чем состоит пафос ношения бороды?



Если борода идет - отращивай!

Если растут три волосинки - нафиг нужна такая борода?

Я бороду ношу уже лет 6. ИМХО мне идет.

Из плюсов - можно не бриться.

Из минусов - нужна машинка для стрижки бороды.
svarnoi
Спасиб. А расческа как же, разве не нужна? Крошки и прочая хрень попадает же в бородищу, как все это из густой бородищи вычесывать?
А если башка потеет раздражение на коже будет по-любому. В общем есть масса вопросов, но похоже на ЛОЛе маловато бородачей. supercool
Женёк439
спроси в старперовской ветке! Wink [/quote]
Mitiok
Серго К.
svarnoi писал(а):

Спасиб. А расческа как же, разве не нужна? Крошки и прочая хрень попадает же в бородищу, как все это из густой бородищи вычесывать?
А если башка потеет раздражение на коже будет по-любому. В общем есть масса вопросов, но похоже на ЛОЛе маловато бородачей. supercool



Раздражение на коже будет, если не мыться совсем.

С бородой ты не травмируешь кожу бритвой.

Я бороду ношу короткую - 6 мм максимум. Крошки вытряхиваются если энергично поводить рукой по подбородку.

Для густой бороды расческа нужна. Да и хлопот с ней гораздо больше.

А вот небольшая эспаньолка + трехдневная щетина - самое оно Good
Чапай
раньше бороду носили истинно русские православные мужики, так было принято

у истинных мусульман так же обязательно ношение бороды, это строго !
Если бороды еще нет, то это не мужчина и на него не распространяются все запреты связанные с например сексом, поэтому мальчиков у которых нет еще волосиков имеют масульманские гомосеки ... и за это им ничего не будет, так как пророк мухаммед это разрешает, как только у мальчика появляются волосы на лице они считаются мужчинами и однополые отношения с ними категорически запрещены и в зависимости от масульманского государства за это можно получить наказание от крупного штрафа до смертной казни

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

я кстати погорячился на счет нехороших людей, мальчиков имеют не только гомосеки, а все кто хочет, так как бабы там не дают, а мальчиков можно, так же как и овец, если конечно родители разрешат, обычно они разрешют за вознаграждение, в арабских эмиратах это от 10000 долларов сша обычно, в бедных странах и за пару долларов
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы