Страница 2 из 2
klimser
arcad78 писал(а):

по трассе - 5-6.


Не верю. Такого расхода можно добиться летом, без кондея, без ветра, при скорости 60-70 км/ч.
кола
klimser писал(а):

arcad78 писал(а):

по трассе - 5-6.


Не верю. Такого расхода можно добиться летом, без кондея, без ветра, при скорости 60-70 км/ч.


я верю, у меня расход летом на трассе по компу с климатом при скорости 110 6,5-6,8 при 130км,ч 7,2-7,5
Exclusive
зимой при 100 = 6.1, при 120 = 6.6, это по компу..
viper31
Exclusive писал(а):

зимой при 100 = 6.1, при 120 = 6.6, это по компу


не может 4.2 столько есть
Guk
Все модели будут построены на платформе PQ, на которой спроектирован, в частности, автомобиль Polo. Линейку силовых установок новинок составят 3- и 4-цилиндровые бензиновые и дизельные моторы объемом от 1.2 до 1.6 литра. Двигатели будут агрегатированы с механической трансмиссией и семиступенчатым "роботом" с двойным сцеплением.

Основными рынками сбыта продукции нового суббренда Volkswagen станут Россия, Китай и Индия.
Drill
arcad78 писал(а):

У меня такой - BSE 1.6 + DSG-7 . Брал новый в салоне Golf 6 Plus. В марте будет 2 года, пробег сейчас 57 т.к. Кроме ТО ничего не делал.




BSE - это другой двигатель. Топикстартер имеет ввиду 16 клоповый с полуседана. Он вроде как порезвее, но похуже по надёжности.
Exclusive
viper31 писал(а):

Exclusive писал(а):

зимой при 100 = 6.1, при 120 = 6.6, это по компу


не может 4.2 столько есть


4.2 на трассе ест 9-15, смотря как жарить... а 1.6 потребляет 6-7 литров.. Pardon

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

Drill писал(а):




BSE - это другой двигатель. Топикстартер имеет ввиду 16 клоповый с полуседана. Он вроде как порезвее, но похуже по надёжности.


как мне сказал сервисмен - эти моторы не любят пробки, масло поджирают, клапана засираются, в следствие чего они залипают и на переборку на 30к пробега lol1 говорит, что машине надо порой давать проср*ться как следует Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы