Страница 1 из 2
ЭД*
Собственно как сказал kazak1102 "Колитесь, старпёры..." ))
Кто и какую держит скотину? Если тут вообще есть такие...
У меня Кролики простые,и великаны "Бельгийские Фландеры" к зиме оставил пока 30шт.
Два индюка. (Индюк и индюшка)
Два петуха с гаремом из 15 кур.
Раньше держал свиней(рыл 40) .Лет так пять назад опять попробовал 3-х поросят вырастить. Но увы,сейчас это не выгодно. Раньше комбикорм и т.п. были почти халява. А сейчас мясо поросят выходит золотым. facepalm

Во!Даже откапал на компе старую фотку 3-х пятачков =) :
(спят)
Bom-rus
Держу дома кошку. hehe Скотиной можно назвать с натяжкой
Пeтpoвич
ЭД* писал(а):

Кто и какую держит скотину? Если тут вообще есть такие...


2 собаки, голая кошка и наглая крыса... да, еще 5 несушек Good
ЭД* писал(а):

меня Кролики простые,и великаны "Бельгийские Фландеры" к зиме оставил пока 30шт


Хочу! Хочу! Хочу.... жил бы ты поближе ... я б приехал прикупить ближе к весне cry
зы. Великанов не продаешь?

Последний раз редактировалось: Пeтpoвич (13 Февраля 2013 11:41), всего редактировалось 1 раз
дмитрийй
У меня жена дома держит скотину...меня hehe
Suse
дмитрийй писал(а):

У меня жена дома держит скотину...меня


pst перепил замычал и скотина pst
Proteus
Я так понимаю, речь идет о скотине, которая потом на забой идет, или на молоко (яйца и пр.)? Это же в деревне, наверное, жить надо. В условиях города целесообразность мне кажется туманной. Хотя, города тоже разные бывают.
АНТИфриз
Были кролики, два барана, несушки и бойлеры. Остановился на трех хороших несушках. Ну, и коте безродный и собак бигль. Ну, и я иногда скотинякой бываю facepalm
Proteus
Вот скажите мне, содержащие свое хозяйство (пусть и небольшое), вы в частном доме живете все?
АНТИфриз
Proteus писал(а):

Вот скажите мне, содержащие свое хозяйство (пусть и небольшое), вы в частном доме живете все?


Я да.
Пeтpoвич
Proteus писал(а):

Вот скажите мне, содержащие свое хозяйство


Есть еще вариант... живу в квартире, есть дача. Весной закупил птичек, подержал лето... осенью под забой.
...Зато не магазинное Good
Есть желание с кроликами повозиться, но тогда надо пару кроликов на развод оставлять... Придумаю где и как, обязательно разведу.
ЭД*
О! Я думал так никто в теме и не отметится! Думал я один дружу с петухами и свиньями! facepalm 63

Пeтpoвич писал(а):

Великанов не продаешь?


Пока нет. ) Сам недавно взял на развод.

Bom-rus писал(а):

Держу дома кошку. Скотиной можно назвать с натяжкой


Дык откорми как порося и будет скотина в доме. 63

дмитрийй писал(а):

У меня жена дома держит скотину...меня


pst
Пeтpoвич писал(а):

еще 5 несушек


Drinks or Beer
Proteus писал(а):

Я так понимаю, речь идет о скотине, которая потом на забой идет, или на молоко (яйца и пр.)?


Ага. Smile
Proteus писал(а):

Вот скажите мне, содержащие свое хозяйство (пусть и небольшое), вы в частном доме живете все?


Я да.
Пeтpoвич писал(а):

Зато не магазинное


В том то и прелесть! rlzz С магазинным и не сравнить!

2 кошки(котенок и беременная кошка) + собака Мастиф 90кг. у меня тоже есть.Они еще те скоты! Very Happy
Holz
Bom-rus писал(а):

Держу дома кошку. hehe Скотиной можно назвать с натяжкой


Не, а мой скотина, причём редкая...Сцыт мило лотка, жопу задирает и сцыт, сегодня опять проводил воспитательную работу. lol1
Пeтpoвич
Holz писал(а):

Сцыт мило лотка, жопу задирает и сцыт


Это ошибка или оценка? Wink
..А попой вверх вроде как кастраты грешат, наш старичок так же на горшок ходил.
ЭД*
Holz писал(а):

Не, а мой скотина, причём редкая...Сцыт мило лотка, жопу задирает и сцыт, сегодня опять проводил воспитательную работу.


У меня котенок ходит четко в лоток.
Но днем спит а ночью начинает летать по дому! facepalm Рвет шторы,обои разбил чайник заварной facepalm Когда поест то почему то шкрябает пол вокруг миски словно нагадил(закапывает еду как собака) Smile
Holz
Пeтpoвич писал(а):

А попой вверх вроде как кастраты грешат



Чё, серьезно? И чё делать, яйца обратно пришивать? Он, гат, не всегда так. Был поменьше сцал как положено, потом стало проскакивать, теперь только жопой кверху. Я ему кипил сартир закрытый, огромный как автобус. По первости сцал там, теперь морду высунет, идет и сцыт, ну и выходя из сартира попадает на стены снаружи. lol1
ЭД*
Holz писал(а):

И чё делать, яйца обратно пришивать?


Пару гаек на 19 подвесь ему! Для равновесия! pst
Holz
ЭД* писал(а):

Holz писал(а):

И чё делать, яйца обратно пришивать?


Пару гаек на 19 подвесь ему! Для равновесия! pst


Да какие гайки, он собак не боица, в драку лезет. Ему гантелю надо подвешивать.
Тут на даче две собаки на участок забежали, одна огромная, как овчарка, другая, просто дворняга мелкая, каких много. Сунулись на крыльцо, а этот под баней чёт делал, у него там друзья-ежи живут. Он увидел, как кинеца на них, собаки в рассыпную, до ворот гнал. Я аж офигел. wwow
ЭД*
Holz писал(а):

Тут на даче две собаки на участок забежали, одна огромная, как овчарка, другая, просто дворняга мелкая, каких много. Сунулись на крыльцо, а этот под баней чёт делал, у него там друзья-ежи живут. Он увидел, как кинеца на них, собаки в рассыпную, до ворот гнал. Я аж офигел.


pst Вот это кот! Good А Вы говорите шо у него яйцЕв нет! У него они железные! gpn
Holz
ЭД* писал(а):

Holz писал(а):

Тут на даче две собаки на участок забежали, одна огромная, как овчарка, другая, просто дворняга мелкая, каких много. Сунулись на крыльцо, а этот под баней чёт делал, у него там друзья-ежи живут. Он увидел, как кинеца на них, собаки в рассыпную, до ворот гнал. Я аж офигел.


pst Вот это кот! Good А Вы говорите шо у него яйцЕв нет! У него они железные! gpn


Да он здоровый, как слон, его мои соседи мутантом зовут. И тяжёлый, сколько весит не знаю.
Пeтpoвич
ЭД*
Я вроде баяню, но не нашел где.... вот башкирят брал, белогрудых:

Вот гуси "Линда" ...осенью живым весом до 5.5 кг были.

в итоге (утка с яблоками):
Огневушка - Поскакушка
ЭД* писал(а):

"Бельгийские Фландеры"


Фото!Фото!
У меня в детстве был один! такая прелесть!
Как вы их потом режете?
Я только курицу смогла .. два раза. все.
А по теме , выращивала индоуток и мохнатых петухов, у оторых лапки как в сапогах из перьев. забавно!
дмитрийй
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Я только курицу смогла .. два раза. все.


wwow Какую курицу?
Пeтpoвич
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Как вы их потом режете?


Думаешь их надо по осени на юг отпускать?
Долетят ли...
Гуманитарная помощь африканским детям ..своим ходом? Smile
Огневушка - Поскакушка
дмитрийй писал(а):

Какую курицу?


обычную . одну рыжую. одну белую. топором.
дмитрийй
Огневушка - Поскакушка писал(а):

дмитрийй писал(а):

Какую курицу?


обычную . одну рыжую. одну белую. топором.

facepalm
Чё, девчёнки больше не появятся?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы