Страница 11 из 12
svarnoi писал(а):

Ну он-то маргинал-ладно. Вот вздумает он после обитания глубоко в твоей попке сразу тебе заново подать не вялый но крепкий , ты прям так и заглотнешь.? По типу свое гуано малиной пахнет? 63 Тебя именно так девки в твоей ПТУшке парикмахерской под столом поступать научили?
supercool 63


извращенец facepalm
ну считает она , что минет это супер круто, ну типо модная она. Ну забыли ей сказать, что мода на изврат уже прошла, че теперь так глумиться то над ней?
svarnoi
Ну два года трындеть на ЛОЛе как ей нравятся пролетарские здоровые кyи сосать разве не надоело. а ?
Chud
svarnoi писал(а):

Ну два года трындеть на ЛОЛе как ей нравятся пролетарские здоровые кyи сосать разве не надоело. а ?


Устал правой, работай левой. pst
XADZZOX
svarnoi писал(а):

Ну два года трындеть на ЛОЛе как ей нравятся пролетарские здоровые кyи сосать разве не надоело. а ?


недавно история была... компания, появилась пришлая тетка, тоже типоя крутосовременная... за что ребята ей выделили из общака отдельную чашку , тарелку, ложку вилку... обиделась шо ППЦ, а че такого, я согласна была с их решением, мне тоже неприятно пить с ней из одной , пусть и помытой чашки. Кто прав?
Chud
Графиня ИИИ писал(а):

ребята ей выделили из общака отдельную чашку , тарелку, ложку вилку...


Я вот что-то не понял, вы там до этого из одного стакана по кругу фигачили? pst
svarnoi
Есчтественно с точки зрения гигиены правы ребята. С мыслью о коммунах и колхозах а также профсоюзных телках пора давно расстаться. supercool
Chud писал(а):

Графиня ИИИ писал(а):

ребята ей выделили из общака отдельную чашку , тарелку, ложку вилку...


Я вот что-то не понял, вы там до этого из одного стакана по кругу фигачили? pst


не, у нас сервиз был, кому, что надо тот то и брал. Хотя если налить себе кофе и отойти, кто нить обязательно тырил. pst
Chud
svarnoi писал(а):

с точки зрения гигиены правы ребята


С точки зрения гигиены у каждого должна быть отдельная чашка или стакан. А не толькоу незванных гостей. pst
Chud писал(а):

svarnoi писал(а):

с точки зрения гигиены правы ребята


С точки зрения гигиены у каждого должна быть отдельная чашка или стакан. А не толькоу незванных гостей. pst


а ты в кафешку со своей посудой ходишь?
Мегалодон
Графиня ИИИ писал(а):

а ты в кафешку со своей посудой ходишь?


с лоточком pst
Chud
Графиня ИИИ писал(а):

а ты в кафешку со своей посудой ходишь?


А в вашей кафешке на десять посетителей одну чашку подают?
Я в такие не хожу. pst
Просто смотришь на нее и первая мысль, а она зубы хорошо почистила? и кофе уже не хочется не разу....

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Chud писал(а):

Графиня ИИИ писал(а):

а ты в кафешку со своей посудой ходишь?


А в вашей кафешке на десять посетителей одну чашку подают?
Я в такие не хожу. pst


Чуд вот смотри, рассказ про минет , одновременно облизывает ложку... тебе сахар в кофе положить? pst
Chud
Графиня ИИИ писал(а):

Чуд вот смотри, рассказ про минет , одновременно облизывает ложку... тебе сахар в кофе положить?


Если дама минет мне делала, то мне по барабану.
А так то я сам себе сахар кладу, своей ложкой. pst
Chud писал(а):

Графиня ИИИ писал(а):

Чуд вот смотри, рассказ про минет , одновременно облизывает ложку... тебе сахар в кофе положить?


Если дама минет мне делала, то мне по барабану.
А так то я сам себе сахар кладу, своей ложкой. pst


ну мож ты и последнюю капельку у себя слизываешь? ROFL
FHR
чуд сахар прям из сахарницы насыпает
Mitiok
FHR писал(а):

чуд сахар прям из сахарницы насыпает


в рот?
Anhel
Hexff писал(а):


Чистые в плане, что патологии не обнаружено. А как выглядят легкие курильщика можешь погуглить. Сюда выкладывать не буду.

нормально выглядят - я на днях фоткался))

праче тема? pst pst
FHR
Mitiok писал(а):

FHR писал(а):

чуд сахар прям из сахарницы насыпает


в рот?


в гостях да
rover
Я так и не понял, что за общак и почему тетке дали нахаляву комплект новой посуды ROFL
XADZZOX
Колян, на зеркалку фотал? 63
Серго К.
Графиня ИИИ писал(а):

ну считает она , что минет это супер круто, ну типо модная она. Ну забыли ей сказать, что мода на изврат уже прошла, че теперь так глумиться то над ней?



Сударыня, я не узнаю Вас в гриме, но тем не менее вопрос - Вы считаете оральный секс извращением? facepalm

Однако... supercool
MaDiM
Серго К.
Как ты мог Агри не признать? facepalm
pst ROFL
LOZZY
О, Лось, здарова! Drinks or Beer Как твои легкие? supercool hehe

Последний раз редактировалось: Зyбиловод (13 Февраля 2013 19:11), всего редактировалось 1 раз
LOZZY
Регулярно чистишь? supercool hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы