Страница 1 из 1
Zloy_Zusul
собственно при всех отключенных услугах постоянно летят СМС "MTS-News", а сегодня вообще: "вы оплатили реалтон "Любовь остается" при условии что телефон - простая звонилка facepalm
MINOGUS
Zloy_Zusul
В офис их зайди уже и отключи все платные услуги которые тебе без надобности
ПрапорЪ
Zloy_Zusul писал(а):

собственно при всех отключенных услугах постоянно летят СМС "MTS-News", а сегодня вообще: "вы оплатили реалтон "Любовь остается" при условии что телефон - простая звонилка facepalm


через тырнет-помощник поотрубай всё (все услуги платные, рассылку рекламы и т.д).
AND517
Выкинь их симкарту
Zloy_Zusul
Alexxx753 писал(а):

через тырнет-помощник поотрубай всё


в том то и дело что все отключено nea однако вот прям сегодня :
Цитата:

13.02.2013 12:20:10 +04:00 <--770952_MTS_News sms i 1 55,08

Алексей 123
Zloy_Zusul писал(а):

собственно при всех отключенных услугах постоянно летят СМС "MTS-News", а сегодня вообще: "вы оплатили реалтон "Любовь остается" при условии что телефон - простая звонилка facepalm


Иди в офис к этим жуликам и требуй отключения платных коротких sms и платного контента. После это найобывать все равно будут, но в меньшем количестве.
ПрапорЪ
Zloy_Zusul писал(а):

в том то и дело что все отключено nea однако вот прям сегодня :

Цитата:

13.02.2013 12:20:10 +04:00 <--770952_MTS_News sms i 1 55,08


вот за такие "шалости" я им пару раз мозг выносил по телефону - бапки возвращали... facepalm попробуй позвонить в техподдержку и спокойно разрулить (без истерик)). если не получится, то с детализацией в ближайший офис Pardon а ваще цуки они конечно... facepalm
Слышал, вроде можно письменно запретить добавление услуг без твоего согласия (типа по доп. договору), но подробности не вентилировал пока Pardon
Zloy_Zusul
Alexxx753 писал(а):

позвонить в техподдержку


на 0890 - "звиняйте Pardon все заняты" минут 15 висел
на 8-800-250-0890 как только доходит до "разговор записывается" - короткие гудки facepalm
ПрапорЪ
Кстати, до этой смс исходящих не было? Или может быть в интернете бродил и напоролся на скрытую кнопку? У мну так было, хз как это делается, но, кароче, нажимаешь на ссылку "Скачать" например, и через пару секунд прилетает СМС "Вы подписались на..." и деньги снимают) Pardon Есть подозрение, что в Opera Mini встроена эта херь, потому как частенько вместо запрошенной страницы открывается вообще левая и на ней указан номер моей симки и куча предложений по подписке на всякую срань lol1 (до сих пор так и не выяснил , как эти тридварасы определяют номер моей сим при сёрфинге в сети Pardon )
XADZZOX
Alexxx753 писал(а):

Слышал, вроде можно письменно запретить добавление услуг без твоего согласия (типа по доп. договору), но подробности не вентилировал пока


Ну, как бы, они это не охотно принимают. Но отказать тоже не имеют права. Короче, пишешь заяву в двух экземплярах о том , чтобы отключили все платные услуги оставив, собственно, сам разговор и смс. Несешь им в офис. Они принимают, ставят отметку о приеме и все. Сто пудов больше не будут доставать. В крайнем случае - решаться будет по первому звонку и возврат всех денег снятых с телефона.
Zloy_Zusul
Alexxx753 писал(а):

Кстати, до этой смс исходящих не было


тилипон родительский LG 105 там только алё и ФМ радио hehe

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

кстати в личном кабинете МТС:
Цитата:

Подключенные пакеты услуг

У Вас не установлено ни одного пакета услуг.



Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

XADZZOX писал(а):

заяву в двух экземплярах о том , чтобы отключили все платные услуги


текст не подскажешь?
так то я любитель с такими вещами побороться, триколор вот победил, межканальных баннеров у меня больше нет Smile
XADZZOX
Zloy_Zusul писал(а):

текст не подскажешь?


Ой, где то был, с сайта О Защите прав потребителей... поищу - выложу, но там и не обязательно определенная форма - произвольно пойдет. Я писал как то от себятину

Здесь поищи и почитай http://forum.ozpp.ru/forumdisplay.php?f=38
Zloy_Zusul
XADZZOX
спасибо, пошел изучать! Drinks or Beer
Игорь2107
была такая фигня, в телефоне мтс меню----мтс клик и мтс инфо, и то и другое отключить на хрен
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы