Страница 2 из 2
ГМП
Видно такой же как ты шустрый и организовал. pst
Кот Чеширский
Хочу в круиз
ГМП
Кот Чеширский писал(а):

Хочу в круиз


В такой?
Sergol
Я фигею воды кругом целое море, сортиры небось в каждой каюте есть - а им смывать нечем hehe
ГМП
Sergol писал(а):

Я фигею воды кругом целое море, сортиры небось в каждой каюте есть - а им смывать нечем


А воду ведрами носить?Не было электричества.
a.borisoff
похоже что это утка была:
"Между тем президент Carnival Джерри Кэхилл проинформировал о том, что на судне нормально работает система водоснабжения и функционируют большинство из 23 общественных туалетов. Он также заявил, что возникновение вспышки какого-либо инфекционного заболевания на лайнере маловероятно."
Sergol
ГМП писал(а):

Sergol писал(а):

Я фигею воды кругом целое море, сортиры небось в каждой каюте есть - а им смывать нечем


А воду ведрами носить?Не было электричества.



Да небось не бояре, не обломятся. Уж куда лучше ведро для себя принести, вместо того чтобы часами стоять в очередь в сортир. Хотя думаю наши люди ведро (если бы у них оно было) по другому бы использовали hehe
mr1
a.borisoff писал(а):

президент Carnival Джерри Кэхилл проинформировал о том, что


Он проинформировал как лицо незаинтересованное ? src

Когда BP лила тоннами нефть и реактивы в Мексиканский залив её руководство тоже информировало, что светит солнышко и водичка тёплая. А потом самый справедливый суд в мире признал, что грехи BP по этому делу стоят существенно меньше, чем грехи компании Самсунг, которая якобы украла у огрызков прямоугольник со скруглёнными углами, над которым огрызки бились целое столетие.
maxFZ20
вроде спасли
kotmu
mr1 писал(а):

самый справедливый суд в мире признал, что грехи BP по этому делу стоят существенно меньше, чем грехи компании Самсунг, которая якобы украла у огрызков прямоугольник со скруглёнными углами, над которым огрызки бились целое столетие.


pst
maxFZ20 писал(а):

вроде спасли


pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы