Страница 3 из 3
BPSNSK
а срёте как быстро?
Косолапый
LOZZY писал(а):

Косолапый писал(а):

Бытро ем и быыстро курю - привычка со школы и универа.


кто быстро ест и курит, так же быстро кончает hehe


таки давно тебя заботит кто как кончает? facepalm
Щетай как удобней, мне пофиг.


По теме - жрать всего-лишь потребность организма. Дак зачем затягивать с этим делом? Чем быстрей пожрал - тем больше времени бездарно проипал в интернете pst
MaDiM
Косолапый а теперь в своей фразе замени слова
" жрать" на "секс" pst

Последний раз редактировалось: MaDiM (14 Февраля 2013 20:02), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
MaDiM писал(а):

Косолапый а теперь в своей фразе замени слова
" жрать" на "секс" pst


В епле участвуют двое, потому думать только о себе немного не правильно чтоли. Что обо мне думает еда - мне не важно.

LOZZY писал(а):

Косолапый писал(а):

Чем быстрей пожрал - тем больше времени бездарно проипал в интернете pst


дурачок ты с желудком при таком пихании в него как в рюкзак будет плохо supercool, остальное тоже по такому принципу делаешь? типа колесо наскоряк прикрутить, типа а фигли ехать то надо быстрей hehe


1. Че тебе за дело до моего желудка? Почему тебя он заботит, если он не заботит даже меня?
2. Если колесо не отвалиццо, то зачем его прикручивать долго?
Косолапый
LOZZY писал(а):

Косолапый писал(а):

1. Че тебе за дело до моего желудка? Почему тебя он заботит, если он не заботит даже меня?
2. Если колесо не отвалиццо, то зачем его прикручивать долго?


всё я понял hehe могу к те приехать сделать лоботамию, и перешить те биос, я тя явно не то hehe


два смайлика в одном предложении, чтоб остальным показалось несмешное сообщение смешным? Прям как закадровый смех в дешевых комедиях.
whitesnake
BPSNSK писал(а):


а срёте как быстро?


как ракета! ROFL
LOZZY писал(а):

дурачок ты с желудком при таком пихании в него как в рюкзак будет плохо


Тоже расхожее заблуждение. Ну, либо у меня желудок лужёный.
Повторяю - не жрать бегом-бегом, а просто достаточно быстро кушать не размазывая по тарелке два часа одну ложку.
Ну вот например навернул я сейчас большую тарелку борща за две-три минуты. С хлебушком, как водится, со сметанкой. А есть клуши которые по 10 минут его хлебают.
LOZZY писал(а):

ещё один спринтер hehe ,мда преждевременное семяизвержение у вас это беда hehe


MaDiM писал(а):

кто ж тебе после этого
поверит! pst


С вас симпатичная девушка (с каждого) - с меня фотоотчёт о двухчасовом секс-марафоне Good pst

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Косолапый писал(а):

1. Че тебе за дело до моего желудка? Почему тебя он заботит, если он не заботит даже меня?


Это ты зря насчет "не заботит".
А насчет быстро есть - не переживай, если не запихивать в себя еду со скоростью света, всё нормально Good чё её разжёвывать то два часа?
Косолапый
Цитата:

Это ты зря насчет "не заботит"


Я пью, курю, употребляю прочую гадость, жру таблетки горстями, провожу 4/5 жизни перед монитором...и теперь переживать из-за надуманных проблем плохого пережевывания?

Был знакомый дядька, бухал неделями непросыхая, а сахар в чай клал деревянной ложкой и ел тоже деревянной т.к по телевизору сказали что использовать металлические вредно facepalm
алекс спб
Косолапый
Good pst
тоже поразному ел
когда был неженат и еда была невкусной-ел быстро
щас когда жина завелась и есть духока-ем медленно и наслаждаюсь pst
на секас не влияет,надо просто иметь вкусную еду и много времеи-с теликом час на обед-как моргнуть
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы