Кое что кроме прозы. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2013 01:09
Огневушка - Поскакушка, нету, к сожалению, страстного. Нестрастного, впрочем, тоже нету. Как такое со мной произошло - совершенно непонятно, но факт. Или я уже не помню ничерта... Pardon

Вот ка-а-ак развяжу, ка-а-ак гряну!!1! gpn

Ремни, понимаешь, кровати... Шибари в сумашедшем доме, "...не наш метод!", вот. Smile

#27:  Автор: Огневушка - ПоскакушкаОткуда: Гражданин Мира СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2013 01:10
XADZZOX
hehe браво!! Но мне оригинал больше подходит .. По ощущениям))) Вообщем- то меня пристегивали наручниками к батарее, не насиловали, но так пытались добицца того, чтоб я не ушла)))) жаркое время было!!))

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Яков_Лещ
Буду ждать развязки!!))

#28:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2013 01:12
Яков_Лещ писал(а):

Вот ка-а-ак развяжу, ка-а-ак гряну


тормозов нету?

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

Огневушка - Поскакушка писал(а):

Но мне оригинал больше подходит


Ну, смари, как знаешь... Так то да! - из песни слов не выкинешь 63

#29:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2013 01:26
XADZZOX, есть тормоза, почему же нету тормозов? Кураж надо, а без выпивки - какой там кураж, смех один. facepalm

Вот мы "Голубой топаз" однажды пили-пили, пили-пили, а потом решили поехать к С., но не просто так, а я ещё и серенаду по дороге сочинил. Само-собой, без гитары кто серенады поёт? Понесло нас в Ясенево, за гитарой. Нашли какую-то, даже со всеми струнами, хотя после "Голубого топаза" кто там разбирал уже, есть у гитары струны, или нету. Серенады, в конце концов, порядочные люди поют в сопровождении гитары, а про струны ничего нигде и не сказано совсем.

Добрались до дому С., принялись орать. А эта С. на одиннадцатом этаже, что ли, жила, или на пятнадцатом, я уже и не помню. Петь приходилось громко, от всей души. Люди из окон повылазили, наслаждаются, значит. И тут... идёт наша С. со своим Уиппетом (собака такая, как велосипед тощая) с прогулки. Фейл, чё. Зря орали. Гитару сдали консьержке на ответственное хранение, пошли в парк, гулять, без худосочной собаки, за собаку я был, потому что С. была совсем не моя и креатура. Или кариатида, как там правильно, чтобы я по-умному сказал, а то мне обидно, что я был вместо собаки... Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Огневушка - Поскакушка, я сам жду с ужасом. 63

Мне уже можно, но я стесняюсь...

#30:  Автор: Огневушка - ПоскакушкаОткуда: Гражданин Мира СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2013 01:40
Яков_Лещ писал(а):

Вот мы "Голубой топаз" однажды пили-пили


Good
отменно пишите ..повторюсь уже не в первый раз Good

#31:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2013 02:09
Огневушка - Поскакушка, гран мерси! frend Drinks or Beer

Эх, мне бы не быть ленивым фаталистом, так я бы написал для Партии и Правительства программу, пусть бы и водевиль, они там, в Партии и Правительстве, любят, когда вилами по воде, значит. Можно было бы даже цирковое предствление устроить, шоу-шоу, на Вернадского, или в Кремлёвском дворце съездов, мне без разницы, хотя, в Кремлёвском дворце съездов ещё и хуже, чем на Вернадского, пахнет. Он же урод, дворец этот. Снаружи урод, урод и внутри, кишечник с эскалаторами и вонючие кулуары, натуральная преисподняя. Как в раю только на колосниках - высотищща! Good

#32:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2013 10:59
Светлый праздник, день любви,
день Святого Валентина.
Обойдусь сегодня я
И без водки и без пива.

Потому, что ты красива,
и без водки и без пива.
Ты и так вполне красива,
и мне водка не нужна.

Я скажу тебе сегодня,
что ты у меня красива,
И что мною ты любима,
и нежна ты и мила .

И потом до поздней ночи,
исполняя долг свой брачный,
прошепчу тебе на ухо,
как ты сильно мной любима.

И без водки и без пива,
постоянно мне мила
Smile

#33:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2013 12:00
Раманыч писал(а):

Светлый праздник, день любви,
день Святого Валентина.
Обойдусь сегодня я
И без водки и без пива.



Good

Всё, дальше можно и не продолжать, потому что это уже готовое, состоявшееся стихотворение, хотя и четверостишие, но вполне себе законченное. Smile

#34:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2013 13:46
Яков_Лещ
Цитата:

Всё, дальше можно и не продолжать


Зато теперь это можно даже спеть hehe




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU