Страница 1 из 1
Antoshka
Добрый день. Помогите новичку.
Во время движения в какой-то момент нажатие на педаль газа приводит к тому, что машина перестает ехать и начинает захлебываться, чихать и глохнуть. Причем это не только при ускорении, но и при равномерной езде. Показалось, что это сцепление. На двух СТО рядом с домом сказали, что ДА - сцепление. Вчера поменяли сцепление. Но сегодня с утра опять таже петрушка. Что это может быть ? На СТО скажут менять что-нибудь еще, лишь бы денег выкачать. Помогите, пожалуйста !!! Sad
Sputnik
На том сервисе ночью надо крупно написать Х.. Развели уроды.
ЗЫ: Что за машина-то, карб или инжик?
Carlos
а при чём здесь сцепление если глохнет и чихает , карб переливает или ёще чё но сцепление при чём здесь , оно начинает буксовать : жмёшь на газ, двигатель орёт ,а машина не едет.
Rivet
Если инжектор....
Возможно ДМРВ, находиться сразу за воздушным фильтром, большой черной коробкой, к нему подведены 4 проводка, разъем вытянутый овал. Если когда отпускаешь пидальку машина наоборот чуть разгоняеться - однозначно он. Попробуй отключить датчик, едет нормально - пора менять.
Давай подробнее про машину...
Antoshka
АВТО ВАЗ-21091, карбюраторная. 92 года
Если беда приключилась, то при нажатии на газ машина не ревет.
Sputnik
я бы начал с бензонасоса
Antoshka
Хорошо, попробую с бензонасоса. Его есть смысл разбирать, прочищать там или можно сразу менять (машина-то старая, а он думаю никогда не менялся) ?
zzlex
Та же проблема приключилась, давишь на газ , а ускоряться начинает через секунды две-три, а то четыре.......приемистость напрочь пропала..... :ooo:

Думаю с карба начать, может кто подскажет грамотный сервис в районе Свиблово- Медведково (в Москве) пусть не дёшево, но чтоб реально беду изличили, а не чесали затылок типа.........ну может.......ЭЭЭЭЭ.........УУУ..... 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы