Страница 1 из 3
Bladik874
Реально или нет?

Блин привыкла спереди справа сидеть, хотя права есть...........


Хочу реально этого добиться - пускай сама ездит по всяким ашанам, ху....ам, якиториям, фамилиям и прочему дерьму и тд и тп. Понимаю что избаловал, но что в данной ситуации делать.........Реально можно разосраться с ней, но и по-другому уже не хочу и не буду. Вот тебе машина - бери и ехай куда хочешь.........

Вы бы что делали? Wink
anykey
бахнул пива перед поездкой в ашан - хочешь вези)))
Bladik874
anykey писал(а):

бахнул пива перед поездкой в ашан - хочешь вези)))


+1 нормальный вариант!

ещё?
SamDen
Когда меня прав лишили деваться некуда было начала ездить, хотя права были уже 6 лет, но толку все равно мало пробег на ее машине 3-4тыс. км в год. Так что подумай, такси по моему выгодней.
DAI
Bladik874
Если как и моей не дано от природы, то не за какие коврижки не заманишь за руль. Возит только когда пиан и то неуверенно и с не довольствием.
Проще сына попросить, того за уши не оттянешь от руля. 63
Strannik77
Bladik874 писал(а):

Понимаю что избаловал


Это как? Работаешь у своей жены таксистом?
Bladik874
По сабжу: лучше не надо, сейчас столько ТП и лиц женского пола за рулём, что не знаешь как уворачиваться от них.
lml-83
DAI писал(а):

Возит только когда пиан и то неуверенно и с не довольствием


моя жена так же
DAI писал(а):

Если как и моей не дано от природы, то не за какие коврижки не заманишь за руль


+1
Bladik874
Нее........понятно что и вдвоём ездить нужно, но и её заставлять нужно.
Для себя строго решил - пускай сейчас учится иначе так и будет на шее сидеть. Отвези-привези - заипло уже!

Тем более сейчас молодая.......
А то тоже как всегда продуктов нет надо ехать - бери да ехай! Ну продукты это только повод! ))

А то так и будет как и её родители - тёща права имеет, а толку ноль. Как тесть возил так и возит.
Патрикевна
Bladik874 писал(а):

Вы бы что делали?


перестань её возить по этим самым ашанам и пр. магазинам. Выбор у неё - или пешкодралом ехать, либо самой на машине.
Я только сама по магазинам ( шмоточным) , мне муж даже мешаться будет . за продуктами можем вместе , а могу и одна - не проблема. В мегах, икеях гланешь порой как мужья на лавочках сидят, жен ждут facepalm
Bladik874
Патрикевна
Вот правиьно! Ты меня прекрасно понимаешь! Wink
*Kostik*
А какая машина у нее? С автоматом?
Гаврилыч
Моя попробовала поездить на учебной машине, - сказала это не моё.
Прав нет, ездить не умеет.
Посему везде я за баранкой... facepalm
Всегда, когда за баранкой, трезв, аки стекло.
Anhel
надо сказать : посмотри какие шикарные модные девушки на лексусах вокруг ездят - сразу стимул появицца pst
svarnoi
Ответ ТС; нажраться в хлам, приехать в Маскву и нагло игнорируя все ПДД гонять по встречке и на красный свет запечатляя на видео. Потом создать аккаунт в Вконтакте обозвать себя Зеленым Чертом и выложить видео на Ютуб, сопровождая трехэтажной матерщиной в адрес Гаишнеков и полицаев а также в адрес тандема. Результат не заставит долго ждать.Общество отдохнет недельку от ТС, а жена вынуждена будет научится водить в течение месяца или тупо как обычная ТП купить права. 63
Anhel
LOZZY писал(а):

я стараюсь руль своей не давать, некомфортно мне пассажиром ездить


ето патамушто ты немодный и у тебя второй машины нету
ksv71
Bladik874 писал(а):

Блин привыкла спереди справа сидеть, хотя права есть...........


автор давно жестянщиков не проведовал hehe
по сабжу, если сама не хочет хрен заставишь, только если необходимасть крайняя подопрет, да и то такси никто не отменял facepalm
Тоха Купчинский
Bladik874

Найми ей водителя, здорового, красивого, и через некоторое время все твои предложения куда-то отвезти будут футболиться под разными предлогами, типа Отдохни лучше дорогой, попей пива с друзьями, меня водитель отвезет hehe
Bladik874
*Kostik*
Кость - вольво Эс80, либо Ихс-трейл подойдут? все на автоматах, коже роже и электроприводах и тд и тп ))
в123вв
Bladik874 писал(а):

Блин привыкла спереди справа сидеть, хотя права есть...........


Жена оказалась намного умней тебя? Ты хочешь это обсудить? supercool hehe
tatauto1
Тоха Купчинский писал(а):

Bladik874

Найми ей водителя, здорового, красивого, и через некоторое время все твои предложения куда-то отвезти будут футболиться под разными предлогами, типа Отдохни лучше дорогой, попей пива с друзьями, меня водитель отвезет hehe


а вечером всегда голова болит Smile
KaReL1982
anykey писал(а):




бахнул пива перед поездкой в ашан - хочешь вези)))


только не перед поездкой а уже когда в Ашане, а потом уже придется рулить, обратно то нужно добираться...
*Kostik*
Bladik874 писал(а):

*Kostik*
Кость - вольво Эс80, либо Ихс-трейл подойдут? все на автоматах, коже роже и электроприводах и тд и тп ))

я бы посадил за руль на площадке,пусть почувствует машину,ей не будет страшно и она согласится, потихоньку по городу по легеньким дорогам,затем выпить пивка как уже сказали и ехать вместе. Думаю после месяца будет уже сама брать,не оттащишь.
MIK1982
Bladik874 писал(а):

Блин привыкла спереди справа сидеть


ну купи ей тачку с правым рулем )))
[Fred]
anykey писал(а):

бахнул пива перед поездкой в ашан - хочешь вези)))

наш чилавек! Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы