Страница 2 из 3
Chud
Bladik874 писал(а):

Реально или нет?


Купи ей нормальную тачку с автоматом и потом еще не выгонишь. pst
Acquirer
Пусть сама захочет, а она не захочет пока ее возить везде будешь. У меня обижается иногда что я ей водить не даю...
в123вв
Chud писал(а):

Bladik874 писал(а):

Реально или нет?


Купи ей нормальную тачку с автоматом и потом еще не выгонишь. pst


Так воспитывают автоубийц facepalm
Chud
в123вв писал(а):

Так воспитывают автоубийц


Автоубийца это лозь, который бухой усаживается в свое разваливающееся ведро. pst
DAI
anykey писал(а):

бахнул пива перед поездкой в ашан - хочешь вези)))


Быбы разные бывают, под стать мужьям.
Было дело как то. Муж за ужином выжрал пол бутылки водки, это со слов, а может и больше. Среди ночи будет жена, заболел ребенок надо ехать к маме. Срочно! Ну к маме – так к маме (с) Поехали.
Едут, тормозят гаишники. Игнорирует требования об остановке и по газам. Гаишники естественно за ним. Вдруг мужу ниче лучше не приходит в голову, как на скорости поменяться с женой местами. Пока менялись ушли в кювет и срезали дерево. Живые с ссадинами и порезами. Машина под списание. ВУ мужа естественно лишили.
BlackStar
tatauto1 писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

Bladik874

Найми ей водителя, здорового, красивого, и через некоторое время все твои предложения куда-то отвезти будут футболиться под разными предлогами, типа Отдохни лучше дорогой, попей пива с друзьями, меня водитель отвезет hehe


а вечером всегда голова болит Smile



ну и пусть голова болит - разве это помеха? hehe
svarnoi
Мозги у них реально работают по иному. Вот моя тоже пальцы топырила-да я пойду в автошколу...пойду в автошколу. В итоге 2-я машина простояла 2 года в гараже занимая гаражное место-ждала когда она сядет за руль. В итоге пришлось машинку продать . Сначала пальцы топырят .А стоит сидючи по дороге увидеть как кто-то подрезает а я вовремя оттормаживаю.Или что-то подобное. Сначала идет испуганное вскрикивание а потом Говорит: нет мне страшно когда столько дураков на дороге.Мне еще пожить хочется. supercool .Потмо после разговора с подругой-та ей накрутит мозги -снова появляется желание идти на права.И так уже несколько лет подряд. supercool
mr1
Bladik874 писал(а):

Как заставить жену ездить на машине?


Следующая тема будет: "Как отобрать машину у жены ?"
DAI
mr1 писал(а):

Bladik874 писал(а):

Как заставить жену ездить на машине?


Следующая тема будет: "Как отобрать машину у жены ?"


Или где лучше сделать жестянку и малярку. И такие темы уже были!
В сторону Казани не буду показывать пальцем. 63
Kender
хм... зачем заставлять если человек не хочет?
ну и будет горе-водила, для которой за рулем стресс постоянный, а для окружающих помеха на долроге facepalm
Патрикевна
svarnoi писал(а):

Мозги у них реально работают по иному. Вот моя тоже пальцы топырила-да я пойду в автошколу...пойду в автошколу. В итоге 2-я машина простояла 2 года в гараже занимая гаражное место-ждала когда она сядет за руль. В итоге пришлось машинку продать . Сначала пальцы топырят .А стоит сидючи по дороге увидеть как кто-то подрезает а я вовремя оттормаживаю.Или что-то подобное. Сначала идет испуганное вскрикивание а потом Говорит: нет мне страшно когда столько дураков на дороге.Мне еще пожить хочется. .Потмо после разговора с подругой-та ей накрутит мозги -снова появляется желание идти на права.И так уже несколько лет подряд.


хм. Ну не заню. Я захотела, пошла , отучилась , и только тогда была куплена машина. Села и поехала .
Kender писал(а):

хм... зачем заставлять если человек не хочет?


тоже самое можно про мужа сказать _ зачем его заставлять её возить ?
Цифра
Bladik874 писал(а):

Для себя строго решил - пускай сейчас учится иначе так и будет на шее сидеть. Отвези-привези - заипло уже!


Знакомый как-то рассказывал. Кореш у него купил первую машину. А у него двое бабушек и двое дедушек живых, плюс родня и своя семья. Бесконечные отвези, привези, встреть, заедь, забери и т.д. Он там выл, работаю таксистом почти, нафига машину купил.
Bladik874
Патрикевна писал(а):


тоже самое можно про мужа сказать _ зачем его заставлять её возить ?



+1
Strannik77
Bladik874 писал(а):

Блин привыкла спереди справа сидеть, хотя права есть...........


Ну купи ей руль игрушечный. Пусть сидит справа и рулит 63
Victkh
Kender писал(а):

хм... зачем заставлять если человек не хочет?
ну и будет горе-водила, для которой за рулем стресс постоянный, а для окружающих помеха на долроге facepalm


Моя вот тоже не хочет, пробовал под разными предлогами, ну раз никак не хочет - значит не надо. Тем более у меня упертая - когда я не могу , реально на метро ездит и пешкодралом, и говорит "нафиг ваши машины".

А что касаемо, почему я должен - ну мне лично водить нравится.
sokol999
ROFL Блин.а мне как мою отучить?за уши не оттянешь.а по делу.сама не захочет-не приучишь.на себе проверенно
Олежа
Моя водит достаточно неплохо, очень удобно, когда в выходные она сама собралась и увезла детей в деревню к маме, а я без напрягов дома, да и магазины без моих последних нервов посещает сама...
Патрикевна
sokol999 писал(а):

Блин.а мне как мою отучить?


есть за что? ROFL
Kender
Патрикевна писал(а):

тоже самое можно про мужа сказать _ зачем его заставлять её возить ?


ну... можно и не возить Smile
просто такая горе-водила может мужа заипать еще похлеще чем если бы он ее возил
дмитрийй
Bladik874 писал(а):

Вот тебе машина - бери и ехай куда хочешь.........


Bladik874 писал(а):

Авто: ЗАЗ-968М!


Ездий сам на такой...

Bladik874 писал(а):

по всяким ашанам, ху....ам, якиториям, фамилиям и прочему дерьму и тд и тп.


Bladik874 писал(а):

Откуда: из деревни

wwow
Anhel
LOZZY писал(а):

Anhel
а ты ваще ездила за рулём машины формулы-1?


а ты сам то ездил? pst

я зато еду с фрижей на лодке и он мне даст порулить - а те уйнана))) бо ты немодный ROFL
sokol999
Патрикевна писал(а):

есть за что?


Пока слава богу нет,просто начинает уже казаться что машина ей дороже всего на свете nea
Bladik874
дмитрийй
Читай первый пост Костика в самом верху на второй странице!
Патрикевна
Anhel писал(а):

я зато еду с фрижей на лодке и он мне даст порулить - а те уйнана))) бо ты немодный


63 веслами рулить будешь? ROFL
Anhel
Патрикевна писал(а):

веслами рулить будешь?


ROFL не, рулем)) вот тока хз есть там педали или нет)
оставь эту фотку - с бобром прикольнее..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы