Страница 1 из 1
Yasha05
Здаров!

Увидел и задался целью найти. Перерыл все Яндекс-Гугл-Поиски, пересмотрел каталоги - НИХРЕНА не нашел))

Кому голова рукам покоя не дает? Кто уже разбирал новое авто? Smile

Вообще идет на Калино/Гранты, но и на Приоры с GPS тоже ставится.

Подрулевой Калина GPS.jpg
Описание: Подрулевой Калина GPS.jpg
Размер файла: 96,53 KB
Просмотрено: 188 раз(а)

Подрулевой Калина GPS.jpg
Yasha05
промакашка
Yasha05 писал(а):

Up.


Зачем оно тебе на девятку? Razz
Siers.
промакашка
Авто: 21093i.... hehe

Yasha05
На 10ку. проблема найти родной бочок омывателя. А вернее его не реально найти.... А тут такая штучная ерунда... bboyan
Если только снимешь на какой ни будь выставке, кута АвтоТаз свои КонцептКары привезёт Pardon hehe
Yasha05
Режим защиты Зубила: Активирован!

промакашка писал(а):

Зачем оно тебе на девятку?



Ну, апустил 09... апустил, что еще сказать... Но н-накося выкуси ка! http://www.drive2.ru/cars/lada/2109/21093/yasha05/ В ней стоит в 108 раз больше, чем в твоей 104.

Siers. писал(а):

На 10ку. проблема найти родной бочок омывателя. А вернее его не реально найти.... А тут такая штучная ерунда...

Если только снимешь на какой ни будь выставке, кута АвтоТаз свои КонцептКары привезёт



Вы, мне премного уважаемый, не расказывайте про дефецит ЗПЧ на ВАЗ, я столкнулся с этим вопросом давно. На Самую распространенную российскую машину - НЕВОЗМОЖНО купить комплектующие! - http://www.drive2.ru/cars/lada/2109/21093/yasha05/journal/?page=1#j218302

Ну я шуткую, конечно, если резок. Реально прошу помощи у собратьев.
Siers.
Yasha05
А я не шучу.... Во всей Москве не нашёл родной бачок омывателя... Одна кривая, кое как сделанная хрень!!!...
И это далеко не единственное что не реально купить.... Например жесткая шумоизоляция на капот нивы (экспортный вариант) найти практичаски не реально.

Так же как и не реально починить "спорт" коробку приоры-калины.... Тут уже была тема... запчастей не найти.
И так же думаю сложно будет достать штучную продукцию как эти переключатели...
Yasha05
Siers.
Да про ЗПЧ я тоже не шучу. Точно такие же проблемы испытываю. Т.к. очень много и плотно занимаюсь тачкой. Чего то вообще не найти. А что то кооператив из прелых опилок и какашек кроликов.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

В плане ЗПЧ завидую иномарочникам. Вот у них там полная ЛАФА!
Yasha05
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы