Страница 2 из 2
Лежандр
Да всякие фамилии бывают, вот у меня в юности был знакомый с фамилией Дрель. Леша Париж недавно со мной вместе работал. Зак и Мент в одной группе в нашем институте учились ( не в моей, правда).
Солярко
У нас были две улицы "имени 50 лет комсомола и "имени 40 лет ВЛКСМ" оказывается в паспортом начали писать просто улица 50 лет комсомола и улица 40 лет ВЛКСМ, всё нормально, пока люди не начали ездить за границу и их завернули уже с куплеными билетами из-за ошибки в паспорте, скандалы были, суды, короче чтобы не менять паспорта тупо поменяли эти дебильные названия улиц, теперь они без дебильной приставки - имени. У стариков ещё в паспортах всё по старому улица имени 50 лет комсомола, они же за границу не ездят, я если поедут то единицам поменять паспорт легче.
Holz
А вот как вам такая фамилия? Этож пизнец!
Анани́дзе Джано Амира́нович Вот болельщикам раздолье 63
Igor373
XADZZOX писал(а):

...неправильно мой отчество и имя жены называют...но грамоту прелюдно вернул главе, так как типо не мне она выписана.


Сын закончил школу тож с золотой, з.медалистов и их родителей чествовали на общегородской линейке на площади перед зданием администрации. Ребенку - медаль, нам (т.е. родителям) - благодарственное от мэра. Когда уже вернулся в толпу, прочитал письмо полностью, цитирую кусочек:
Цитата:

...Искренне благодарю вас за воспитание умной и талантливой выпускницы, способной внести...бла-бла-бла


Показал директору школы, тот сбегал по начальству, обещали переделать и выдать исправленное на след неделе, да куда там.
Причем это не у нас одних, у всех такая байда - ТП за компьютером только имена-отчества меняла, на текст не глядя.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы