Страница 2 из 3

Причина похищения

  • Любовь[ 5 ]29%
  • Деньги[ 0 ]0%
  • Крыша съехала у обоих[ 7 ]41%
  • Не участвую в опросе[ 5 ]29%
Всего голосов: 17
Серго К.
ГМП писал(а):

Серго К. писал(а):

Я таких украинок видел - братья Кличко отдыхают!


убегал? Wink supercool



Убегать не убегал, но в рукопашную точно вступать бы не стал pst
в123вв
ГМП писал(а):

facepalm


Нормальные, небось, от них бегают как от прокаженных - потому некоторые такие озабоченные 63
Пeтpoвич
Вы от темы не отвлекаетесь?
Хотя может я не в курсе, кого не пустили? Кого записали? Кто то ругался и высказывал недовольство? Я наверное просмотрел Pardon
зы. грустно ...
ГМП
Серго К. писал(а):

Убегать не убегал, но в рукопашную точно вступать бы не стал


С тех пор ты решил прикупить травмат.
отоночё. supercool
А как же ваши бабы, которые и коня вые... ут и дом спалят по-пьяни и слону хобот атарвут? ROFL
zett
Серго К. писал(а):

Особенно мне нравится подход записи в Курилку-минус - некторые просятся им доступ не дают, а другие никого не просили, а их и без челобитных записали 63

Дифференцированный подход Good


Я таки еще не просился в энту богодельню...

Интересно, мне сразу пинка под зад или чуток повременят? hehe
Серго К.
Пeтpoвич писал(а):

Вы от темы не отвлекаетесь?
Хотя может я не в курсе, кого не пустили? Кого записали? Кто то ругался и высказывал недовольство? Я наверное просмотрел Pardon
зы. грустно ...



Угу... Было... Лень искать Pardon

Чего грустить? Завтра пятница Drinks or Beer

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

ГМП писал(а):

А как же ваши бабы, которые и коня вые... ут и дом спалят по-пьяни и слону хобот атарвут?



Бабы у вас... У нас - женщины Drinks or Beer

Инструмент любит смазку, а женщина - ласку rlzz
в123вв
ГМП писал(а):

...А как же ваши бабы, которые и коня вые... ут и дом спалят по-пьяни и слону хобот атарвут? ROFL

Цитата:

Начальник Генштаба рассказал о новых военных угрозах


facepalm 63
mikal
Серго К. писал(а):

Если у родителей пару лямов зелени и акции или недвига, оформленные на дочурку, то они на все пойдут, лишь бы не отдавать капитал на сторону


facepalm Ты бы пошёл?? Если родители способны из-за бабла упрятать свою кровь в психушку, то это не просто не адекватные, это - пястец facepalm
Серго К.
mikal писал(а):

Серго К. писал(а):

Если у родителей пару лямов зелени и акции или недвига, оформленные на дочурку, то они на все пойдут, лишь бы не отдавать капитал на сторону


supercool Ты бы пошёл?? Если родители способны из-за бабла упрятать свою кровь в психушку, то это не просто не адекватные, это - пястец supercool



У меня нет ни лямов зелени, ни акций... Pardon
ГМП
Серго К. писал(а):

У нас - женщины



А как это сочетается с шамотной плиткой?
Эдак женстенно будущему зятьку по ипалу... Drinks or Beer
PachaG
Серго К. писал(а):

Всё таки


facepalm
в123вв
Серго К.
ГМП писал(а):

Серго К. писал(а):

У нас - женщины



А как это сочетается с шамотной плиткой?
Эдак женстенно будущему зятьку по ипалу... Drinks or Beer



Шамотной плиткой не знаю, но чем нибудь тяжелым, я думаю, моя жена зятька может приложить вполне 63
mikal
Серго К. писал(а):

У меня нет ни лямов зелени, ни акций...


А если бы были? Да и не в лямах дело, можно и за Тигуан удавиться Pardon
BPSNSK
а на тёщу, как я понял, уголовку никакую не завели? facepalm

И следак типа ещё подумает - садить или нет? Мда, опасного преступника нашли.
Серго К.
mikal писал(а):

Серго К. писал(а):

У меня нет ни лямов зелени, ни акций...


А если бы были? Да и не в лямах дело, можно и за Тигуан удавиться Pardon



Вот когда будут, тогда и поговорим Wink
в123вв
А если зятек попадется знающий и вас вашими же стволами к стеночке поставит?
Все, кровная обидка на всю жизнь 63


Цитата:

Я одного из них пробовала спросить о чем-то — вроде как они моряки все-таки... а он мне, знаете что ответил? Я, говорит, мамаша давно в ходки не хожу... Меня, говорит, и на бережку подкачивает.. И пальцами вот так, вот так
...
Утром — она его ни видеть ни знать уже не хочет, всю ночь прорыдала, потом по телефону с ним объяснялась часа два — "ты, говорит, мне уже и не мил и не дорог"... А потом он позвонил еще — все, говорит, раз так я в море ухожу, и опять трепать ее начал. Ну она не выдержала — она всегда у меня взбалмошная была, вся в отца, отец то тоже нрава дурного, и выпить любит, и побуянить, что скрывать... Но чтобы такое устраивать, как этот...

Meffex
Ткнул туда, где обычно в опросах стоит Преоро supercool
mikal
Серго К. писал(а):

Вот когда будут, тогда и поговорим


Тогда и начинать не надо было Pardon
Strannik77
Серго К.
bboyan bboyan Похитил он её дня 2-3 назад. Ты новости не смтришь и тырнеты не читаешь? Она ещё вчера вернулась "домой" (в психушку) сама, а парень сдался. Сам пришел к мусорам.
мехокро
Серго К. писал(а):

Почему мать спрятала дочь в психушку


Чтобы этот жаних до нее не добрался. Он ее постоянно пистил и ревновал. А бабенка работала в стриптиз-денс-шоу. А ему не нравилось это. И она на него оч сильно запала, аш до нервного срыва.
Серго К.
Strannik77 писал(а):

Ты новости не смтришь и тырнеты не читаешь?



Не-а nea

Dmitry82 писал(а):

Чтобы этот жаних до нее не добрался. Он ее постоянно пистил и ревновал. А бабенка работала в стриптиз-денс-шоу. А ему не нравилось это. И она на него оч сильно запала, аш до нервного срыва.



Это любовь! gpn
rover
Серго К. писал(а):

Всё таки не оскудела еще земля русская на настоящих мужиков! Good

http://lifenews.ru/news/110751

Цитата:

26-летний москвич Антон Бутырин, похитивший из столичной психиатрической клиники свою 32-летнюю невесту Анну Павленкову, объяснил, почему совершил вооруженный налет на медицинское учреждение.

- Аня беременна, а в больнице ее пичкали транквилизаторами, и это очень вредно для будущего ребенка, - рассказал в интервью Life News Антон Бутырин. - У Ани несколько неадекватные родные, это они ее упекли в больницу. Аня хочет быть со мной, а я хочу быть с ней



Что это? Любовь? Или большие деньги?

Почему мать спрятала дочь в психушку, а жених похитил её оттуда?

Голосуем!



Гы, у меня так в прошлом году шурин сестру похитил pst Пешком шли через весь город ночью, два идиота. Но это любоффь
Патрикевна
бредятина полная. Как можно здорового и совершеннолетнего человека упрятать в психушку
Серго К. писал(а):

Если у родителей пару лямов зелени и акции или недвига, оформленные на дочурку, то они на все пойдут, лишь бы не отдавать капитал на сторону


тоже бред .
1. Какой капитал на сторону? Если приобретено всё до замужества .
2. раз на всё пойдут- то пусть и выбор дочери уважают
3. примерь ситуацию на себя - Неужели вы с женой козни будете строить дочке и потенциальному зятю потому что он ей не пара ? ( причины разные могут быть )
Серго К. писал(а):

Особенно мне нравится подход записи в Курилку-минус


заходи. там хорошо
Серго К.
Патрикевна писал(а):

примерь ситуацию на себя - Неужели вы с женой козни будете строить дочке и потенциальному зятю потому что он ей не пара ?



Не хочется примерять на себя Pardon

Патрикевна писал(а):

заходи. там хорошо



Мне и здесь неплохо Drinks or Beer

Не вижу принципиальной разницы.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы