За угон машины больше чем за убийство! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2013 01:15
Победитель Четверга писал(а):

Яков_Лещ
яша, сыыыль!
не пиздите, а ищите!



"Поместите тридцать шекелей в прорезь купюроприёмника, затем ожидайте ответа системы..." Drinks or Beer

#52:  Автор: Победитель Четверга СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2013 01:17
Яков_Лещ
не нужно прятать свою лень и правовую немощность за тору
или чё там у вас....

#53:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2013 01:18
Кстати, раньше к моим старикам приезжало много этих типажей из станов. Один раз у нас даже жил блатной грузин-аспирант. Он писал диссертацию купаясь в озере и рассекая на лисапеде по окресностям
А потом вдруг все эти типы ипанулись - один открыл грузинскую войну, хохлы решили что они не русике, а станы пропали не ясно куда
А путимед - это ваще отдельная тема. Интересно, что с ними со всеми случилось? 63

#54:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2013 01:19
Победитель Четверга писал(а):

ваши все посты являются болтовнёй?



Поглядите, каков наглец! facepalm

Это я, что ли, тут треплюсь, что в Узбекистане за угоны содют на пятнадцать лет?!

Как я погляжу, тут собралися демагоги не хуже чем в нашей синагоге! 63

Победитель Четверга, Вви, таки, да? Wink

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Победитель Четверга писал(а):

Яков_Лещ
не нужно прятать свою лень и правовую немощность за тору



Да у нас хоть Тора есть, а у вас что есть? Ничего нету у вас, даже ссылок на УК Узбекистана! pst

#55:  Автор: Победитель Четверга СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2013 01:21
Яков_Лещ писал(а):

Поглядите, каков наглец!


да, я такой! Embarassed
ми таки нет blum2

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

Да у нас хоть Тора есть, а у вас что есть? Ничего нету у вас, даже ссылок на УК Узбекистана!


я-шаааа, ссыли с вас! Wink

#56:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2013 01:25
Победитель Четверга писал(а):


я-шаааа, ссыли с вас! Wink



С меня - ничего, потому что не я трепался про пятнадцать лет. Smile

#57:  Автор: Победитель Четверга СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2013 01:27
Яков_Лещ
так значит трепался про то что нет Pardon

#58:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2013 01:29
Победитель Четверга, фигассе! Где это я трепался, я вопрос задал! 63
#59:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2013 01:30
Яков_Лещ писал(а):

Победитель Четверга, фигассе! Где это я трепался, я вопрос задал! 63


Прав ты или не прав не играет в путлерстане никакой роли 63

#60:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2013 01:31
в123вв, т.е., "...а вот в Узбекистане тех, кто против Путина, сажают на колья!", так и нам тоже надо! Давно пора!! 63
#61:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2013 01:37
Знакомый грузин, кстати, был прикольный малый. Он отмазывал меня от разгневанных взрослых, когда они прибегали жаловаться на мое детское хулиганство. Я сперва испугался, что он будет стучать родителям, а он оказался правильным аспирантом 63
А еще у нас бегал по окресностям (ради спорта) один улыбчивый и воспитанный финик средних лет, и мы с ним вели беседы на ломаном русском на тему лес - дорого, но в России пока нормально, и нужно строить Laughing

#62:  Автор: Победитель Четверга СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2013 01:38
Яков_Лещ
так те и ответили
считаешь не правильно- докажи

#63:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2013 01:38
в123вв писал(а):

России пока нормально, и нужно строить Laughing



pst

Ой вэй, конечно...

#64:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2013 01:41
Яков_Лещ писал(а):

...Ой вэй, конечно...


Все равно проверить этот не удалось, т.к. вмешался суперкепко и понеслась 63

#65:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2013 01:46
Победитель Четверга писал(а):


считаешь не правильно- докажи



- В чём меня обвиняют?

- Ты сомневаешься, что в Узбекистане дают "пятнаху" за угон!

- Это преступление?

- А ты сначала докажи, что в Узбекистане не дают "пятнаху" за угон!!


Победитель Четверга, знаешь, что это такое? Это... тракторизм! 63

#66:  Автор: Победитель Четверга СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2013 01:48
Яков_Лещ
чо Shocked
очень похоже на текст жванецкого pst

#67:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2013 01:50
Победитель Четверга, я не Жванецкий, у Жванецкого Гелендваген угнали, а у меня Волгу, есть же разница! Хотя, когда уже угнали, то разницы никакой и нету... Pardon
#68:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2013 01:50
Яков_Лещ писал(а):

...знаешь, что это такое? Это... тракторизм! 63

http://www.youtube.com/watch?v=2LeVOX6BaeE&playnext=1&list=PL7DC22CCE61706AE7&feature=results_video 63

#69:  Автор: Победитель Четверга СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2013 01:53
Яков_Лещ писал(а):

, я не Жванецкий, у Жванецкого Гелендваген угнали, а у меня Волгу, есть же разница! Хотя, когда уже угнали, то разницы никакой и нету...


ну понятно, поциент уже начинает разговаривать сам с собой.
передавай привет в123вв pst

#70:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2013 01:54
Победитель Четверга, зачем через меня приветы передавать, когда в123вв - вот он, рядом? Smile
#71:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2013 02:00
Победитель Четверга писал(а):

...передавай привет в123вв pst


У меня все четко и точно, если нужно. Путимед уже давно понял что дураков тут нет 63
Цитата:

Германские генералы не сумели оценить того, что видели. И окружавшие Гитлера люди делали странные выводы о неготовности Сталина к войне. Дневник Геббельса тех дней исписан такими замечаниями: "Русская армия никакой ценности не представляет. Армией плохо управляют, а еще хуже она вооружена..." Геббельс записывал не только свое мнение, но и мнение Гитлера: "Он вновь констатирует катастрофическое состояние русской армии. Ее едва ли можно использовать для боевых действий..."

Самая страшная ошибка на войне: недооценить противника. Вообще в жизни каждого из нас нет ничего хуже, чем считать противника дурнее себя. Некоторых такое заблуждение приводит к преждевременной смерти. Именно к смерти привела Гитлера роковая недооценка мощи Красной Армии.
...
Гитлер был сыт, и ему было тепло. И вокруг него стояли люди, которые сладко выспались в чистых спальнях, приняли горячую ванну, их гладко выбрили, постригли и надушили, на завтрак им подавали грейпфрутовый сок, жареный бекон с яичницей, горячие душистые булки с маслом... И вот после завтрака, еще окутанные кофейным ароматом, они глядят на глобус и оценивают обстановку: огромный Советский Союз и маленькая Финляндия!
...
сидишь у полыхающего камина в старинном замке, не спеша что-нибудь шотландское потребляешь со льдом и содовой, кутаешься в сладкий дым гаванской сигары и понять стараешься: что это там русские возятся? Может, командиры у них глупые? Или, может, солдат ленив? Или оружие у них устаревшее?...



Добавлено спустя 31 минуту 18 секунд:

Цитата:

Многие германские генералы осознали, что Красная Армия по результатам боев в Финляндии оценена неправильно. Осознали быстро. Уже в 1941 году. Уже в первых боях было установлено, что Красная Армия имеет лучшие в мире танки, лучшие в мире пушки и гаубицы, лучшие в мире самолеты для агрессивной войны. Красная Армия имеет такие системы вооружения, которых не имеет ни одна армия мира. Было установлено, что советский солдат способен воевать. Одним словом, было понято, что германское командование и германская разведка жестоко просчитались.

Ошибку в тесном кругу признал и сам Гитлер. Это случилось 12 апреля 1942 года. Гитлер сказал следующее: "Вся война с Финляндией в 1940 году — равно как и вступление русских в Польшу с устаревшими танками и вооружением и одетыми не по форме солдатами — это не что иное, как грандиозная кампания дезинформации, поскольку Россия в свое время располагала вооружениями, которые делали ее наряду с Германией и Японией мировой державой" (Г.Пикер. Застольные разговоры Гитлера. С. 205). И еще: "У себя в России они создали невероятно мощную военную промышленность... и чем больше мы узнаем о том, что происходит в России, тем больше радуемся тому, что вовремя нанесли решительный удар... Вооружение Красной Армии — наилучшее доказательство того, что... удалось добиться необычайно больших успехов..." (22 июля 1942 г.)

Заговорил!

Во время боев в Финляндии: они ни на что не способны. Теперь выяснилось — способны...

Понятно, Гитлер не мог признаться, что жестоко просчитался, что совершил роковую ошибку, потому он говорит о кампании дезинформации: Сталин, мол, обманул... Даже если это так, даже если Сталин просто преднамеренно демонстрировал в Финляндии слабость, а Гитлер этому поверил, то и этот факт — в пользу Сталина. Тысячи лет назад величайший теоретик войны Сунь-цзы наставлял полководцев: "Война — это путь обмана. Если твоя армия близко, покажи врагу, что далеко. Если она далеко, покажи, что близко. Если ты слаб, покажи силу. Если силен — покажи слабость. Горе тому, кто обманулся"...


facepalm 63

#72: Re: За угон машины больше чем за убийство! Автор: Observer-Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2013 02:57
Серго К. писал(а):

Наконец то наши законодатели решили принять закон, защищающий автовладельцев!

Статья угон будет исключена из УК.

http://www.gazeta.ru/auto/2013/02/11_a_4961081.shtml

Самое забавное, кто выступает против принятия закона -

Цитата:

Эксперт по противоугонным системам раскритиковал инициативу депутатов



Без работы ребята боятся остаться 63




Рано радуешься мой цифровой друг.То,что они его примут - это бабка надвое сказала...

#73:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2013 07:20
Observer- писал(а):

Рано радуешься мой цифровой друг.То,что они его примут - это бабка надвое сказала...



Если примут, то порадуемся вместе. Drinks or Beer

А если не примут, то буду покупать машину, которую угоняют реже Pardon

#74:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2013 09:35
в 2011 году по ст. 166 УК РФ в общей сложности было осуждено 18 611 человек


Куясее Shocked

#75:  Автор: АнтониоОткуда: Москва, Коньково СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2013 13:59
Яков_Лещ

Цитата:

Статья 267. Угон транспортного средства
Угон транспортного средства —
наказывается лишением свободы от трех до пяти лет.
То же действие, совершенное:
а) повторно или опасным рецидивистом;
б) по предварительному сговору группой лиц, —
наказывается лишением свободы от пяти до десяти лет.
(санкция части второй статьи 267 в редакции Закона Республики Узбекистан от 29 августа 2001 г., № 254-II — Ведомости Олий Мажлиса, 2001 г., № 9-10, ст. 165)
То же действие, совершенное:
а) особо опасным рецидивистом;
б) организованной группой;
в) с насилием или угрозой применения насилия, —
наказывается лишением свободы от десяти до пятнадцати лет.
(санкция части третьей статьи 267 в редакции Закона Республики Узбекистан от 29 августа 2001 г., № 254-II — Ведомости Олий Мажлиса, 2001 г., № 9-10, ст. 165)



http://web1.law.edu.ru/norm/norm.asp?normID=1242643&subID=100101635,100101637,100101650,100101686,100101987

Угоном, как правило, занимаются организованные группы, посему видимо суды автоматом лепят пятнашку.
У меня просто супруга родом оттуда. Про 15 лет я услышал от нее.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU