Страница 3 из 3
rover
У мну открытая, на хонде тоже, на селике вообще кнопка с кракозябрами была за рычагом, просто так не нажмешь случайно, надо тянуться за рычаг.

Он бы правда предохранитель насоса выдернул бы, но машина бы клюнула носом и с коробкой распрощаться пришлось бы
wasd
rover писал(а):

Он бы правда предохранитель насоса выдернул бы


ДЛя этого пришлось бы дверь водятла открыть facepalm
в123вв
Глушите автомаяки с прослушками, глушите Laughing
KaReL1982
в123вв писал(а):

Глушите автомаяки с прослушками, глушите


чем меньше электроники тем лучше, потому авто должно быть элементарным, как пила Дружба facepalm
в123вв
KaReL1982 писал(а):

...чем меньше электроники тем лучше, потому авто должно быть элементарным, как пила Дружба facepalm


Почему? Тут смотря кто удаленный оператор, и чтоб тормоза гидравлические были - на крайняк с передачи скинул и по тормозам facepalm
KaReL1982
в123вв писал(а):

Почему?


меня пугает что уже руль может быть электронным и последствия , и ведь приходиться вестись на эти блага цивилизации...а иначе совсем старье, а приор у нас нет facepalm
в123вв
KaReL1982 писал(а):

в123вв писал(а):

Почему?


меня пугает что уже руль может быть электронным и последствия , и ведь приходиться вестись на эти блага цивилизации...


Мне кажется, что у вас меньше сумасшедших. Поднимется шум, и у автопроизводителей будут проблемы. У нас же эти политические сумасшедшие могут сделать чего угодно facepalm
Единственно, что плохо - если все заглушить, то телефоны в авто работать уже не будут, и нужно проверять - у GPS есть военный стандарт. Т.е. гражданские частоты можно заглушить, а с военными могут возникнуть трудности
В любом случае все это противозаконно, и существует лишь при попустительстве политиков, автолобби и полном непонимании гражданами происходящего. В итоге, думаю, каждый выбрет сам - иметь ли ему "чистый" и безопасный автомобиль, трепать ли о делах при любых телефонах, ставя в известность этих сумасшедших из спецслужб о своих делах, или принимать хотя бы элементарные меры предосторожности Smile

Добавлено спустя 10 минут 59 секунд:

Слыш, KaReL1982, у меня сейчас камеди - ради прикола я играю в коккей по шайтан-ящегу: по их прослушке даю команды на поле в игру. Больше всего мне нравятся финики-тренеры (одного из них, тренера финской сборной купило СКА), а так как я путимеда не перевариваю из-за его жадности и пакостности, сеня играл против СКА за другого финика - Матикайнена из Омска
Это камеди клаб facepalm 63 Т.к. Ялонен из СКА меня знает по играм за фиников, играть против... 63 Сеня чуть его не вынесли - но он о выпустил в буллиты (в основное время путлеристам была не судьба переиграить) дорогих игроков, выиграл, собака 63
А эти шпионы такие жадные до креатива, что им некуда деваться - выполняют указания, но лавешки жмут, имхо им так приказал этот старый скряга-вождь 63

Добавлено спустя 9 минут 1 секунду:

Вся эти политические мошенники - это банда жуликов, присваивающие результаты чужого труда. Еще не понятно, кто там в телефоне делает за меня вид крутого коккеиста - наверное очередной шпион-мошенник 63 63

Добавлено спустя 10 минут 51 секунду:

Цитата:

Говорят, что и в хоккее
Появляются евреи…
Посмотри на клубарей -
А что ни маска, то (бл..дь)еврей…

А генерал Пундыхуэй
Так тот у прынципе еврей…


63
D.O.K.T.O.P
сказали типа бенз у него кончился в итоге, типа шоссе ему освободили, штоб он не вштырился никуда. А по мне дык чувак просто решил схитрить и без штрафов прохватить с ветерком pst

Последний раз редактировалось: D.O.K.T.O.P (16 Февраля 2013 13:10), всего редактировалось 1 раз
rover
Наше гаи бы его оштрафовало бы, и потом в суде бы доказывал актами осмотра о неисправности

Последний раз редактировалось: rover (16 Февраля 2013 13:34), всего редактировалось 1 раз
ksv71
rover писал(а):

Наше гиа бы его оштрафовало бы, и потом в суде бы доказывал актами осмотра о неисправности


а ты думаешь там его камеры в авто режиме не фотали? hehe
пришлют и ему малявы, хотя там так то ЦИВИЛИЗАЦИЯ, и может уже из базы почистили фото данной тачки на этой дороге, дабы вторично не травмировать психику инвалида supercool
rover
Цитата:

и может уже из базы почистили фото данной тачки на этой дороге, дабы вторично не травмировать психику инвалида


Да, хорошо почитать сказки про жизнь людей и заботу о них hehe
Шульц
rover писал(а):

Да, хорошо почитать сказки про жизнь людей и заботу о них hehe



Подумаешь, 200 вёрст не туда проехал!
тут вононочё как бывает

Цитата:

Бельгийская дама проделала путешествие общей протяженностью 3600 км., проехав через шесть европейских стран, после того, как в ее навигаторе произошел сбой.
Сабин Моро отправилась в Брюссель из своего городка Солре-сюр-Самбре, находящегося всего в 60 км. от бельгийской столицы. Однако, в какой-то момент ее GPS-навигатор начал вести себя неадекватно. По дороге мадам Моро несколько раз пришлось заправлять машину и даже останавливаться на ночлег, но в ее голову ни разу так и не закралась мысль, что с навигатором не все в порядке.
Возможно, упрямая бельгийка и дальше продолжала бы двигаться в неверном направлении, но спустя сутки с лишним прибор внезапно пришел в норму и сообщил, что они находится в хорватском Загребе и до конечной цели ей осталось проехать еще 1800 км

в123вв
Шульц писал(а):

...тут вононочё как бывает...


Этот GPS - шпионская засада, глушите нахрен все и пользуйтесь головой 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы