стерилизатор детского питания [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2013 10:53
Acquirer писал(а):

Но очень расстраивается когда отбирают вкусняшки добытые hehe


Инстинкт охотника цивилизация убить не в состоянии pst

#27:  Автор: Alex-vs-VAZОткуда: Тверь ->Краснодар СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2013 10:57
алекс спб писал(а):

Alex-vs-VAZ
есть bboyan филипс последний,была тема недавно про выбор..там не выставить 30град в режиме подогрева



редмонд верхний м90 вроде может.

#28:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2013 14:21
ненужен этот прибор дома. тоесть им пользоваться будешь от силы пару раз и встанет мертвым грузом на полке. подогреть можно в теплой воде или просто помыть с мылом.
#29:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2013 19:59
взяли еще утром

прочитал инструкцию-тока держит темп для кормления и разогревает-теперь не надо кипяток лить и ловитьмомент пока остынет
спрашиваю за стерилизатор-жина ответила что буй с ним,все равно уже лень кипятить pst если прижмет-в пароварку сунет раз неделю

походу про собаку верно supercool

но еще не включали pst стал электрощиток в хате потрошить и через 5ч тока свет вернулся..на ночь попробуем
кстати узо на 0.03а-норм для бытовухи?вроде 0.05 и 0.10 стандарт?

#30:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2013 01:20
алекс спб писал(а):

спрашиваю за стерилизатор-жина ответила что буй с ним,все равно уже лень кипятить pst если прижмет-в пароварку сунет раз неделю


Попользовавшись обоими приборами, как раз считаю, что стерилизатор посуды нужнее. Подогреть можно и под краном

#31:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2013 01:40
попробоали.бутылка разогрелась за 3мин,прибор перешел в режим ожидания-жина в восторге..в пень чайники и краны pst
#32:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2013 13:45
алекс спб писал(а):

и чтоб как подогреватель использовать советуйте..моей лень отзывы искать
наверно б-у -авент- или новый -я расту-



Ваще-то он называется - микроволновка.
Если таковой рядом нет, то берется подогревается вода в мелкой кастрюле и ставится банка туда на 2-5 минут.

А все эти стирилизаторы рассчитаны на гуманитарных лохушек и башляющих лохов. supercool

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Александдр писал(а):

Для подогревания я бы не стал микроволновку использовать - поле убивает полезные вещества.



Ниче что их еще на заводе все убили? 63




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU