Полоседан, Солярис, Логан (Сандеро) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: ВСМ СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2013 14:14
Sagesurder1 писал(а):


ВСМ
так если тебе ждать 3-4 месяца, то смысл какой смотреть то, что в наличии? закажи, привезут. больше 2 месяцев никакой опель не везут


Я вот сколько с тобой общаюсь, так просто куею. Ты людей-то слушать умеешь? НЕ-Е-Е-ЕТ в Воронеже таких цен и заказать я не могу эту машину! Был я в салоне, самая дешёвая Астра, которую мне предложили 612 тыров стоит. Мне ЭТО дорого. Понятно? Я тебе про это в иномарочной ветке сказал, ты опять за своё. facepalm

#52:  Автор: Mord_vinОткуда: Шамбала СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2013 14:16
ВСМ писал(а):

Я вот сколько с тобой общаюсь, так просто куею. Ты людей-то слушать умеешь?


facepalm
ВСМ писал(а):

НЕ-Е-Е-ЕТ в Воронеже таких цен


ROFL
ВСМ писал(а):

Понятно?


hehe Good Good

#53:  Автор: atimeОткуда: Красногорск СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2013 14:18
ВСМ писал(а):

НЕ-Е-Е-ЕТ в Воронеже таких цен и заказать я не могу эту машину!



Слышишь, мамаааа! НЕЕЕТ в Воронеже-хуениже таких цен и заказать не смогу, совсем не смогу, никогда!

#54:  Автор: MaDiMОткуда: местный СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2013 14:19
ВСМ
На Воронеже свет клином сошелся?
Вон Графин ради Киа ДДжипа в Москву из Саранска(!) ехать собирался, даже говорят билеты купил hehe
Что мешает узнать о наличии в других автосалонах (городах) ?

#55:  Автор: ВСМ СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2013 14:24
MaDiM писал(а):

ВСМ
На Воронеже свет клином сошелся?
Вон Графин ради Киа ДДжипа в Москву из Саранска(!) ехать собирался, даже говорят билеты купил hehe
Что мешает узнать о наличии в других автосалонах (городах) ?


Работа. Некогда мне по разным городам мотаться. Никогда не ездил и ездить за машинами не собираюсь. Отпуск на эту хню тоже тратить не собираюсь. Знаю примеры, когда люди ездили в Москву за определёнными машинами, типа есть - приезжайте, а приезжали обратно на поезде или на других машинах в другой комплектации. Мне нужна бюджетка с кондеем ЭТОГО года в районе 500 тыров, максимум со всеми делами - 550, и я её здесь, в Воронеже куплю, под заказ, чо хочу, а не то что предложат.

#56:  Автор: atimeОткуда: Красногорск СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2013 14:24
MaDiM писал(а):

Что мешает узнать о наличии в других автосалонах (городах) ?



Да его пошлют сразу как узнают что он заказать хочет, да еще через 3-4 месяца, да еще подумает - не взять ли ему логан hehe

Добавлено спустя 54 секунды:

ВСМ писал(а):

Мне нужна бюджетка с кондеем ЭТОГО года в районе 500 тыров, максимум со всеми делами - 550



Тогда логан, че тут думать.

#57:  Автор: ВСМ СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2013 14:26
Итак, с приоритетами определились. Так чо брать-то - Логан (хочется меньше всего, но типа разумный вариант), Солярку (нравится, но не то чтобы очень) или Полоседан (нравится больше всего, но пугает возможная проблема с двигателем)?

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

atime писал(а):


Тогда логан, че тут думать.


Обоснуй.

#58:  Автор: Mord_vinОткуда: Шамбала СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2013 14:34
ВСМ писал(а):

Обоснуй.


проверенный временим автомобиль с бес проблемным пробегом за 100 000 км. supercool
у нас на работе 6 логанов с пробегом уже от 150 до 300 тысяч, не один из авто не ломался Smile онли обслуживание и всё, и при этом на них ездят постоянно разные водители Smile

Но я б не логан брал, а Сандеро Smile так как что групное привезти удобнее supercool

#59:  Автор: Женёк439Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2013 14:38
тяжелый выбор! когда на руках 5 коп. а хочется ино! я б поло взял! рено портил бы взор и воззывал бы меня в тошноту, заставляя ездить на нем каждый день. корейцы с ценами просто акуели, да и салончик на любителя,- дешево черезчур как-то!
550 тоже не последние деньги, чтоб их отдать и жалеть потом. я б с таким выбором пассат б6 б/у взял. но эт мое чисто мнение. ни с кем спорить не собираюсь

#60:  Автор: MaDiMОткуда: местный СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2013 14:42
ВСМ прочти... чувак вроде четко рассуждает... кстати, выбор был из такогоже- он выбрал ФВ поло, но...
http://www.drive2.ru/cars/renault/logan/logan/sem-a/

#61:  Автор: ВСМ СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2013 14:45
Mord_vin писал(а):

ВСМ писал(а):

Обоснуй.


проверенный временим автомобиль с бес проблемным пробегом за 100 000 км. supercool
у нас на работе 6 логанов с пробегом уже от 150 до 300 тысяч, не один из авто не ломался Smile онли обслуживание и всё, и при этом на них ездят постоянно разные водители Smile

Но я б не логан брал, а Сандеро Smile так как что групное привезти удобнее supercool

Согласен, выбор вроде разумный. Но что-то душа не лежит...

#62:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2013 14:45
ВСМ
(473)200-55-77
есть чОрный хэтч энджой - в наличии за 585

#63:  Автор: ВСМ СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2013 14:48
Женёк439 писал(а):

тяжелый выбор! когда на руках 5 коп. а хочется ино! я б поло взял! рено портил бы взор и воззывал бы меня в тошноту, заставляя ездить на нем каждый день. корейцы с ценами просто акуели, да и салончик на любителя,- дешево черезчур как-то!
550 тоже не последние деньги, чтоб их отдать и жалеть потом.

Да вот и я всё больше к немцу-то склоняюсь.

#64:  Автор: Mord_vinОткуда: Шамбала СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2013 14:50
ВСМ писал(а):

Но что-то душа не лежит...


это потому, что твоё мнение основано на мнение большинства малолетних дрочеров - не четко, убогий вид и бла, бла, бла... facepalm .... за эти деньги нужно покупать не красоту, а надежность, простоту эксплуатации и большой салон.

Кореец - дешевый салон, большие колеса (на 16 facepalm ), ТТХ двигателя и подвески просто убивают...
ВФ - проблемы с ДВС, тесно внутри.
Логан - убогий внешний вид.
Сандеро - логан в кузове хетчбег и
Цитата:

проверенный временим автомобиль



Pardon
Почему не рассматриваешь Лачетти седан или Пыж 408? тоже неплохая машина Smile

Последний раз редактировалось: Mord_vin (15 Февраля 2013 14:51), всего редактировалось 1 раз

#65:  Автор: MaDiMОткуда: местный СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2013 14:50
ВСМ
Сандеро, кстати, не так убого и стремно смотрится как Логан... Да и хэтч, практичней, Мордвин, правильно заметил. ЗЫ и у него фича с задним сиденьем уже решена)

#66:  Автор: Женёк439Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2013 14:56
Mord_vin писал(а):

.... за эти деньги нужно покупать не красоту, а надежность, простоту эксплуатации и большой салон.


можно купить калину! в том-то и суть, человек не хочет просто надежный, хотелось бы чуть-чуть комфорта за эти деньги, а не надежное уёпище!

#67:  Автор: atimeОткуда: Красногорск СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2013 14:57
Mord_vin писал(а):

Кореец - дешевый салон, большие колеса (на 16 ), ТТХ двигателя и подвески просто убивают...



В рио самый дорогой по виду и ощущениям салон, колеса нормальные, ттх двигателя самые лутьшие, подвеска - плотная, энергоемкая и абс нормально работает а не как на полоседане.

#68:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2013 15:00
Полоседан или Киа Рио
#69:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2013 15:01
ВСМ
каско собираешься делать?

#70:  Автор: MaDiMОткуда: местный СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2013 15:03
Цитата:

В рио самый дорогой по виду и ощущениям салон

ROFL
Цитата:

колеса нормальные

hehe
Цитата:

ттх двигателя самые лутьшие

pst
Цитата:

подвеска - плотная, энергоемкая

facepalm

Последний раз редактировалось: MaDiM (15 Февраля 2013 15:03), всего редактировалось 1 раз

#71:  Автор: Mord_vinОткуда: Шамбала СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2013 15:03
Женёк439 писал(а):

можно купить калину!


facepalm
atime писал(а):

В рио самый дорогой по виду и ощущениям салон


и пахнет финолом facepalm

#72:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2013 15:08
atime писал(а):

В рио самый дорогой по виду и ощущениям салон


да

#73:  Автор: Mord_vinОткуда: Шамбала СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2013 15:17




hehe hehe


#74:  Автор: atimeОткуда: Красногорск СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2013 15:20
Mord_vin

Даже по фоткам твоим по сравнению с поло: подогрев руля, оптитронная панель приборов, кнопка запуска, блюпуп.

#75:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2013 15:20

разница с фотками из проспектов значительна, не ?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 12
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU