Страница 11 из 12
Люрр
Art_16R
Mord_vin писал(а):

со скворечником в торпеде не каждый готов покупать машину


зато эсп на дверях и сигнал как у нормальных машин Wink
ВСМ
Art_16R писал(а):

Хотя покупать авто на каме, без регулировки яркости подсветки, без карманов на сиденьях и прочей мелочевки которая есть даже на вазе Pardon


У меня на Приоре Кама, так что вполне нормально. Или это плохой тон? Smile Регулировкой яркости подсветки и карманами на Приоре не пользовался ни разу, чес слово, хотя они и вправду есть. Так что не критично.
Alex-vs-VAZ
ВСМ

а подвеска бухающая и гул мотора как на вазе в полоседане тебя не смущает?
ВСМ
Alex-vs-VAZ писал(а):

достаточно пальчиком нажать или постучать.


А зачем? wwow Не скрипел бы, самое главное, да на безопасности не сказался бы. Так судя по отзывам ничо в полоседане не скрипит, а по безопасности полоседан выше всяких похвал, судя по тестам. Или ты тащишься от нажатий на мягкий пластик? Wink Я - нет.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Alex-vs-VAZ писал(а):

ВСМ

а подвеска бухающая и гул мотора как на вазе в полоседане тебя не смущает?


После Приоры в Полоседане мёртвая тишина, даже глохну с непривычки. За рулём не ездил, а вот пассажиром ездил, благо у нас Полоседанов в такси до буя катается.
Alex-vs-VAZ
ВСМ писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

достаточно пальчиком нажать или постучать.


А зачем? wwow Не скрипел бы, самое главное, да на безопасности не сказался бы. Так судя по отзывам ничо в полоседане не скрипит, а по безопасности полоседан выше всяких похвал, судя по тестам. Или ты тащишься от нажатий на мягкий пластик? Wink Я - нет.



ты написал про материалы. а я всего лишь тебя поправил что материалы там уг пластмассовый. советую еще сьездить на тестдрайв астры и поло.

Добавлено спустя 54 секунды:

ВСМ писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

достаточно пальчиком нажать или постучать.


А зачем? wwow Не скрипел бы, самое главное, да на безопасности не сказался бы. Так судя по отзывам ничо в полоседане не скрипит, а по безопасности полоседан выше всяких похвал, судя по тестам. Или ты тащишься от нажатий на мягкий пластик? Wink Я - нет.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Alex-vs-VAZ писал(а):

ВСМ

а подвеска бухающая и гул мотора как на вазе в полоседане тебя не смущает?


После Приоры в Полоседане мёртвая тишина, даже глохну с непривычки. За рулём не ездил, а вот пассажиром ездил, благо у нас Полоседанов в такси до буя катается.



мертвая тишина ROFL ага счаз.
MaDiM
Alex-vs-VAZ
Человек сделал свой выбор путем ощупывания всех интересных ему авто... И сделал выбор ДЛЯ СЕБЯ,
Зачем ты навязываешь ему СВОЕ мнение... это наоборот вызовет негатив ..
ВСМ
Art_16R писал(а):

Я все забываю - в седане места побольше.


До седана я не добрался. В салоне его не было, одни хетчи, а на площадку на пустырь я не пошёл, решил что ни к чему. Зря наверное. Буду в той стороне посмотрю ещё раз.
Alex-vs-VAZ
MaDiM писал(а):

Alex-vs-VAZ
Человек сделал свой выбор путем ощупывания всех интересных ему авто... И сделал выбор ДЛЯ СЕБЯ,
Зачем ты навязываешь ему СВОЕ мнение... это наоборот вызовет негатив ..



негатив вызовет если я обосру его покупку. пока человек еще не потратился и спрашивает мнение зала то считаю можно советовать/навязывать.
дмитрийй
Alex-vs-VAZ Чё та я захотел астру фэмели...глядеть наверно тока не в твери?
Art_16R
ВСМ писал(а):

До седана я не добрался


для семейного человека он лучше. или вообще универсал - но тут уже дороже..
дмитрийй писал(а):

Чё та я захотел астру фэмели


вайпер с мордвином осуждают - значит надо брать pst
Alex-vs-VAZ
дмитрийй писал(а):

Alex-vs-VAZ Чё та я захотел астру фэмели...глядеть наверно тока не в твери?



я глядел в Тверь-Авто. я смотрел астру 1,8 ф универсал на автомате и зафиру 1,8 ф на роботе. в наличии были: одна астра и 5 зафир. сколько астр 1,6 на ручке в наличии я не узнавал.

зафира 1,8 робот вышла за 740к + каска от салона 47к. + коврики и зимняя резина (нордман 20к стоит) в подарок. rlzz

Последний раз редактировалось: Alex-vs-VAZ (19 Февраля 2013 22:40), всего редактировалось 2 раз(а)
[Fred]
по астре h могу сказать полоительное впечатление произвела. но по сравнению с киа/слоярой полутошнотная. дивгун там надёжный, отработанный, но старенький, динамика не ахи по ощущениям. вес поболе, кабыл помене. жалобы на покарску. случаев гниения не мало было. не знаю как сейчас. говорят продаются они не очень на вторичке. в остальном - настоящий це класс и ненецкая эргономика, высокий клиренс.
Alex-vs-VAZ
Alex-vs-VAZ писал(а):

дмитрийй писал(а):

Alex-vs-VAZ Чё та я захотел астру фэмели...глядеть наверно тока не в твери?



я глядел в Тверь-Авто. я смотрел астру 1,8 ф универсал на автомате и зафиру 1,8 ф на роботе. в наличии были: одна астра и 5 зафир. сколько астр 1,6 на ручке в наличии я не узнавал.

зафира 1,8 робот вышла за 740к + каска от салона 47к. + коврики и зимняя резина (нордман 20к стоит) в подарок. rlzz



сегодня забрал Зафирку. 1,8 робот, пакет с климататом, металик. вышла 740+ подарок коврики, резина, брызговики.

обзор после чирика отличный
подвеска хорошо ямы/рельсы глотает.
печка ураган, салон моментом прогревает.
робот конечно заметно переключает, с педалю газа пока не врубился: слабо нажимеешь-неедет, нажмешь посильнее-сразу рвет. как то среднего газа нет, в чирике сколько давишь столько и едет.

Поехал ставить в гараж и пипец застрял facepalm тяжелая тачка, на роботе газуешь то ли вообще не крутит колесо, то резко срывается и закапывается. спас мужик на ниве. минут 10 искал где петля спрятана в багажнике.

спросил в салоне есть ли дешевые Астры на ручке за 550. ответили нет и не будет (снимают с производства cry ), самая дешевая была за 630.
халява кончилась. если ток в каком нить Мейджоре искать.
kaban_21124
Alex-vs-VAZ писал(а):

а подвеска бухающая и гул мотора как на вазе в полоседане тебя не смущает?


вот это бздех.
по сравнению с калиной 1.4, которая тише приороматора, в поло вообще движке не слышно. Подвеска еще не бухнула ни разу, ни на одном полицейском, а вот на калине постоянно на отбой херачит на тех же местах. Вот и пойди разберись, вроде и тут и там на отбой должно стучать...
ГМП
бери 21713-24-041 - 1,6 л 16-кл., МКПП - Люкс от 451 900 руб
Какие-то жалкие 15 тык енотов. facepalm
Новайс
ВСМ писал(а):

После Приоры в Полоседане мёртвая тишина, даже глохну с непривычки. За рулём не ездил, а вот пассажиром ездил, благо у нас Полоседанов в такси до буя катается.




Этим летом на своей "Приоре" я проехал через сам славный город Воронеж, так как объездная стояла в пробке наглухо.

Такого жуткого шума от колесных арок, что раздавался из-за воронежского асфальта я нигде не встречал.
Что там у вас за покрытие?
Жена думала, что что-то сломалось.
Мой вывод был - отечественное авто не для Воронежа.

Для сравнения, в Москве или том же Ростове у меня шума от колесных арок почти не слышно (шумка дополнительная имеется, плюс резина не Кама, а Континенталь).

А по сабжу - мнек кажется, все поняли, что ты выберешь то, что тебе больше понравится.
У целом это правильно.

Последний раз редактировалось: Новайс (19 Февраля 2013 23:17), всего редактировалось 1 раз
Alex-vs-VAZ
kaban_21124 писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

а подвеска бухающая и гул мотора как на вазе в полоседане тебя не смущает?


вот это бздех.
по сравнению с калиной 1.4, которая тише приороматора, в поло вообще движке не слышно. Подвеска еще не бухнула ни разу, ни на одном полицейском, а вот на калине постоянно на отбой херачит на тех же местах. Вот и пойди разберись, вроде и тут и там на отбой должно стучать...



я не про отбой на больших ямах и лежачих, а про долбежку от неровностей небольших ямок, трещин. двиг в поло шумнее того же рио, может по сравнению с калиной он и тихий.

Добавлено спустя 57 секунд:

LOZZY писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

1,8 робот,


почему не механика то??? facepalm с роботом у опеля большие проблемы!!! lol1



нету там никаких проблем. адаптация на ТО и замена сцепы как и не механике. не дорого.
viper31
н...й эти юбки под бампером на астры ставят?
во дворе стоит, юбка поломатая уже facepalm
Alex-vs-VAZ
viper31 писал(а):

н...й эти юбки под бампером на астры ставят?
во дворе стоит, юбка поломатая уже facepalm



хз. вчера юбку гнул уже, она мягкая возвращяется обратно. но при желании наверно сломать можно.
Mord_vin
А так понимаю КИА СИД за 550, афтор не рассматривает?
http://www.kia.ru/models/ceed/ supercool
Art_16R
Mord_vin писал(а):

А так понимаю КИА СИД за 550, афтор не рассматривает?



Разгон 0-100 км/час, с 12,8
если учесть что узкоглазые приврать любят, там наверное совсем грустно на трассе.

И сид - он же низкий и жесткий.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

viper31 писал(а):

н...й эти юбки под бампером на астры ставят?
во дворе стоит, юбка поломатая уже


год прездил - полет нормальный. на акценте низ бампера ободран был, сам пластик. не сказал бы что это лучше
Люрр
посоветуйте тс нексию. Он их любит supercool
viper31
Art_16R писал(а):

год прездил - полет нормальный. на акценте низ бампера ободран был, сам пластик. не сказал бы что это лучше


снижает углы съезда, поломана на пополам ровно facepalm
Art_16R
viper31 писал(а):

снижает углы съезда, поломана на пополам ровно


Она на клипсах - можно отстегнуть. но это путь колхозников..

если народ об поребрик тупо паркуется, это из проблемы.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы