Страница 3 из 3
в123вв писал(а):

Так что наличман рулит - снимайте все со своих карт, пока вас не кинули


Держи краба! gpn
в123вв
KarapuZ писал(а):

...Держи краба! gpn


Drinks or Beer Это опыт общения с путимедскими пакостями Laughing
Шилов
KarapuZ писал(а):

Kulagin, повторюсь - ...ахуя в Интернете свою банковскую карту светить? (25...23575 на ночь раз прочитать эту фразу, после 30-ти тысячного раза может и дойдёт?).

Не понял - сними со своей карты все бапки - и отдай в детдом, все равно украдут, так лучше сразу детям.

Если понял - заведи на Киви счет.



для оплаты в инете заводится 2я карта и нафиг все киви

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

KarapuZ писал(а):

в123вв писал(а): Так что наличман рулит - снимайте все со своих карт, пока вас не кинули

Держи краба!



вот только снимая с карты в банкомате можно напороться на скимминг, и в следующий раз все за тебя снимут другие 63
Шилов писал(а):

для оплаты в инете заводится 2я карта и нафиг все киви


Киви - тоже самое, только без геммора с оформлением 2-й карты и поездками в банк.
Шилов писал(а):

вот только снимая с карты в банкомате можно напороться на скимминг, и в следующий раз все за тебя снимут другие


Ты - real loh, если своими глазами не распознаешь на банкомате "лишние" детали. Нужно срочно посетить окулиста.
Тебе лучше в тайге жить, иначе, "обуют" в раз... Wink И - меньше телевизор смотри.
в123вв
Шилов писал(а):

...вот только снимая с карты в банкомате можно напороться на скимминг, и в следующий раз все за тебя снимут другие 63


Путимед гораздо опаснее любого мошенника 63
Цитата:

Ты не знаешь мафии. Они найдут... даже в заднице у дьявола


И тут должен вылезти ГМП с рекламой хохлятских банков Laughing
Цитата:

В заднице может и найдут, а вот в куяльнике - идеальное убежище


63 Надо, кстати, узнать, как там на Украине насчет беспредела facepalm

Шилов
KarapuZ писал(а):

Ты - real loh, если своими глазами не распознаешь на банкомате "лишние" детали. Нужно срочно посетить окулиста.

Тебе лучше в тайге жить, иначе, "обуют" в раз... И - меньше телевизор смотри.



я таких дебилов как ты на работе насмотрелся, прибегают с соплями "верните мои деньги" hehe
klimser
Получается, имея на руках чужую карту и зная примерно какая сумма на ней, можно легко дернуть снее деньги?
Kirill111
LOZZY писал(а):

Kirill111 писал(а):

Зная только номер карты и ФИО деньги с нее не снимешь.


нужны 3 цифры CCV кода supercool

Правда чтоль? pst facepalm

Ты вовремя 63
в123вв
Оnly наличман Laughing
Kulagin
KarapuZ писал(а):

viper31 писал(а):

а где жырик?


Метеориты под Челябинском ловит.

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:

Kulagin, повторюсь - ...ахуя в Интернете свою банковскую карту светить? (25...23575 на ночь раз прочитать эту фразу, после 30-ти тысячного раза может и дойдёт?).
Не понял - сними со своей карты все бапки - и отдай в детдом, все равно украдут, так лучше сразу детям.
Если понял - заведи на Киви счет.

Добавлено спустя 9 минут 10 секунд:

Санёг писал(а):

вылаживайте сюда фото своих карт с обоих сторон


непременно в разршении 600dpi!

За 13 лет пользования картами у меня никогда ничего не крали, вот ты снял свои и дома держишь или на депозит относишь? Домой залезть могут, опять же - украдут; а чтобы с депозита снять - надо в банк идти, а некоторые не работают по выходным. А для таких ситуаций, как описывает ТС есть бесплатная карта Сбера, которую можно получить в любом отделении, по ней еще и деньги гонять без% по всей России удобно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы