Повысили з/п [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2013 22:45
AMAROCK писал(а):

Обычным уровнем нынешнего образования. Коррупцией в ВУЗах. Результатами на выходе. Платой за обучение. Качеством преподавания.
Качеством медобслуживания.
И не надо петь про кому надо - выучатся. Там сейчас такое преподавание - только в дворники.
Он и сам это видит, когда к ним на работу приходят устраиваться - бестолочи одни.


Это ж каким идиотом нужно быть, чтоб не видеть того, что происходит со страной и не понимать этого? Да еще и голосить за проводников этого курса Pardon

#77:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2013 22:46
Серго К. писал(а):

AMAROCK писал(а):

Он и сам это видит, когда к ним на работу приходят устраиваться - бестолочи одни.



Не все. Разные есть.


Если бестолочей большинство - для "небестолочей" это очень хорошо Laughing

#78:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2013 22:46
Серго К. писал(а):

Не все. Разные есть


Разных, процентов 10.Остальные -идиоты Pardon cry

#79:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2013 22:47
S597SMRUS писал(а):

...Остальные -идиоты Pardon cry


Плохо работать под подобным началом 63

#80:  Автор: AMAROCK СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2013 22:48
Серго К. писал(а):

Не все. Разные есть.


Вот когда его дети пойдут учиться... старая школа уйдет... вот тогда хлебнем сполна...
А сейчас пока еще трудятся старички, но в большей мере зря.
Выпускники в макдональсе работают.
А куда им идти ? Работы-то нет. А дальше будет еще хреновее.

#81:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2013 22:48
S597SMRUS писал(а):

Серго К. писал(а):

Не все. Разные есть


Разных, процентов 10.Остальные -идиоты Pardon cry



Зависит от ВУЗа.

Скоро будет день открытых дверей в Губкинском - если дети есть - сходи с ними, посмотри.

#82:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2013 22:49
Нужно быстрее открывать собственные предприятия - тогда рабовладельческий строй форева 63
#83:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2013 22:53
Серго К. писал(а):

Зависит от ВУЗа.


Серег, сейчас УЖЕ НЕ ЗАВИСИТ.Открой глаза поширше. Молодняк ща думает, как СЕГОДНЯ бухнуть, потусить , от работы отлынить, да укусить кусок пожирнее .Здесь и сейчас.А что будет завтра- им ПОХЪ Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Серго К. писал(а):

Скоро будет день открытых дверей в Губкинском - если дети есть - сходи с ними, посмотри.


Во, во, во -0все в Губку стремятся, Мюллерами стать хотят.А в технари(ВУЗы) идут ток штоб корку получить Pardon

#84:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2013 22:57
S597SMRUS писал(а):

...Во, во, во -0все в Губку стремятся, Мюллерами стать хотят.А в технари(ВУЗы) идут ток штоб корку получить Pardon


Капитал перетекает туда, где максимальная норма прибыли Smile

#85:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2013 22:57
S597SMRUS писал(а):

Серег, сейчас УЖЕ НЕ ЗАВИСИТ.Открой глаза поширше. Молодняк ща думает, как СЕГОДНЯ бухнуть, потусить , от работы отлынить, да укусить кусок пожирнее .Здесь и сейчас.А что будет завтра- им ПОХЪ



Это было, есть и будет.

Или ты будучи молодым сам не стремился на теплое местечко?

#86:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2013 22:59
Серго К. писал(а):

...Или ты будучи молодым сам не стремился на теплое местечко?


Нет. Он игнорировал законы объективной реальности 63

#87:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2013 23:04
LOZZY писал(а):

в123вв писал(а):

Капитал перетекает туда, где максимальная норма прибыли Smile


НЕТ, ТУДА ГДЕ ПРИБЫЛЬ ПУСТЬ НЕ МАКСИМАЛЬНАЯ, НО ПОСТОЯННАЯ



Скажем так - СТАБИЛЬНАЯ pst

#88:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2013 23:05
Серго К. писал(а):

Это было, есть и будет.


Ни фига.Ты мне вот ответь,в 1980 где конкурс был выше в Губке,или в Бауманке? Wink
Серго К. писал(а):

Или ты будучи молодым сам не стремился на теплое местечко?


Понимаешь...я всегда, когда разум во мне появился , понимал, что теплые места ...они либо через тяги, либо через лизание .Лизать не приучен, тяг не было.Так что...это не про меня.Все что имею, все сам Pardon Никто не тянул и никому не лизал Good

#89:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2013 23:11
LOZZY писал(а):

в123вв писал(а):

Капитал перетекает туда, где максимальная норма прибыли Smile


НЕТ, ТУДА ГДЕ ПРИБЫЛЬ ПУСТЬ НЕ МАКСИМАЛЬНАЯ, НО ПОСТОЯННАЯ


Да, да - длинные деньги. Я все время смотрю этого мошенника путимеда а шайтан-ящеге 63

#90:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2013 23:11
S597SMRUS писал(а):

Это ж каким идиотом нужно быть, чтоб не видеть того, что происходит со страной и не понимать этого? Да еще и голосить за проводников этого курса Pardon


Это каким идиотом надо быть, что бы трещать о выборах в тоталитарной стране? Ты еще северо корейскими гражданами по возмущайся, они наверное тож не правильно голосовали? facepalm

#91:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2013 23:13
Алексей 123 писал(а):

...Ты еще северо корейскими гражданами по возмущайся, они наверное тож не правильно голосовали? facepalm


Нахрена чурбанов с нами сравнивать? facepalm
Хотя и у нас есть некоторые товарищи, не брезгующие мошенническими методами азиатов 63

#92:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2013 23:13
Алексей 123 писал(а):

Это каким идиотом надо быть


чтобы засунуть свое мнение в жопу и не ходить на пусть и профанированные , но "выборы", чтобы безмолвно, подобно скоту отдавать свой голос таким как плутин? Wink facepalm

#93:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2013 23:15
S597SMRUS писал(а):

Ни фига.Ты мне вот ответь,в 1980 где конкурс был выше в Губке,или в Бауманке?



Ты не поверишь, но и в 1980 и в 2006 конкурс был выше в Бауманку.

Думаю и сейчас проходной балл в Баманку по ЕГЭ выше чем в Губкинский на инженерные специальности.

S597SMRUS писал(а):

Понимаешь...я всегда, когда разум во мне появился , понимал, что теплые места ...они либо через тяги, либо через лизание .Лизать не приучен, тяг не было.Так что...это не про меня.Все что имею, все сам



Почти как я Drinks or Beer

Ну и как же тебе квартиру в Москве дали? supercool

#94:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2013 23:16
LOZZY писал(а):

в123вв писал(а):

Капитал перетекает туда, где максимальная норма прибыли Smile


НЕТ, ТУДА ГДЕ ПРИБЫЛЬ ПУСТЬ НЕ МАКСИМАЛЬНАЯ, НО ПОСТОЯННАЯ


Бизнес разный. Кому максимальную прибыль, но с риском, кому с минимальным риском и минимальной доходностью.

#95:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2013 23:20
Серго К. писал(а):

Ну и как же тебе квартиру в Москве дали?


wwow Серег, ты явно перебрал с этим Drinks or Beer
Квартиру мне дали в Коврове Pardon

#96:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2013 23:20
S597SMRUS писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Это каким идиотом надо быть


чтобы засунуть свое мнение в жопу и не ходить на пусть и профанированные , но "выборы", чтобы безмолвно, подобно скоту отдавать свой голос таким как плутин? Wink facepalm


Выборов нет, есть только их имитация, более качественная, чем во времена совка, но не более. Все варианты на выборах в РФ просчитаны, так что бы получить нужный результат. Я кстати хожу, но чисто так, для прогулки. Smile

#97:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2013 23:27
S597SMRUS писал(а):

Серег, ты явно перебрал с этим




И на солнце есть пятна Pardon

А в Москве покупал? supercool

Хотя не суть важно... Все стремятся туда, где лучше...

Во всем мире так... У знакомой (из другого государства, не из России) дочь отучилась в Англии. Домой возвращаться не хочет. Говорит там лучше.

#98:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2013 23:43
Серго К. писал(а):

А в Москве покупал?


Да нет у меня недвижки в Москвабаде.Мне эта помойка нахЪ не нужна, чтоб меня муслимы вырезали? Нет, спасибо, премного благодарны.Мы уж как нить здесь, у себя проживем, на деньги в Масквабаде заработанные.Да тут и природа рядом, земля, воздух чистый Smile
Была еще здесь работа , с достойной оплатой,я б в Масквабад -ни ногой. До кризиса 98 г жили-не тужили , и Масквабад не нужен был.Но потом жиды устроили житуху... lol1 lol1 lol1




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU